НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 177 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.

Автор Тема: Репутация. Нарушение правил.  (Прочитано 233803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #45 : 05 Сентября 2010, 16:38:07 »
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=37990
Дабл агент даже не знает, что счетчик постов во флуде выключен
Минус ни за что
С таким же успехом можно заминусовать всех кто в той теме отписался

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #46 : 05 Сентября 2010, 16:46:40 »
***, разве человек, который не набивает посты будет спрашивать, почему они не засчитываются?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 16:52:52 от Лёна »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #47 : 05 Сентября 2010, 16:47:59 »
Набивание постов было? Нет. Минус без причины.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #48 : 05 Сентября 2010, 16:51:48 »
Цитата: Никитон от 05 Сентября 2010, 15:31:21
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=36879
Светлов вроде-бы говорил что некропоста не существует, не?
но к репутации это отношения не имеет. Всё-таки это остаётся свободной функцией, не контролируемой строго администрацией, выражающей отношение пользователей друг к другу. Под запрет подпадает лишь форма. Ни бессмысленной, ни оскорбительной её в данном случае назвать нельзя. А то, что некропост не запрещён, а за него понижают репутацию... Так и не нравиться кому-то правилами не запрещено, а за "ты мне не нравишься" также понижают.

Тоже насчёт второго случая. Причина объяснена вполне конкретно. Оскорбления нет. Даже придраться не к чему.

Добавлено через: 47 сек.
Цитата: Double_agent от 05 Сентября 2010, 16:46:40
(офигел?), разве человек, который не набивает посты будет спрашивать, почему они не засчитываются?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 16:58:32 от Лёна »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #49 : 05 Сентября 2010, 17:05:07 »
Получается, что это не имеет значения. Право изменить репутацию у него всё равно есть. Справедливо он это делает или нет - на его совести. Если кто-то недоволен его поступком, то может точно также изменить репутацию самому Даблу. Именно так система репутации и работает.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #50 : 05 Сентября 2010, 17:21:18 »
А ещё мне кажется, что тут завелись флудеры.
 Тема рабочая - для обращений тех, у кого изменена репутация с нарушением правил. А не для выяснения, кто прав, кто виноват.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #51 : 07 Сентября 2010, 20:28:20 »
Прошу удалить минус от бобегора т.к это минус за несовпадение мнений

Оффлайн Тёмный эльф

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #52 : 07 Сентября 2010, 20:43:21 »
у покора стоит много минусов за оскорбление вара.это не совпадение мнений?покор оскорбил вар говном.у яра тоже самое с готмогом


Добавлено через: 3 мин. 28 сек.
Цитата: yar300 от 07 Сентября 2010, 15:47:12
Ты любишь говно
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 20:46:49 от Тёмный эльф »

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #53 : 09 Сентября 2010, 18:43:49 »
Так, ещё раз.
 Причина минуса (или плюса) - дело сугубо личное, выясняющееся между софорумцами. Несовпадение мнений, личная неприязнь и прочее. Что угодно. Это ваше дело и ваше право. И это ваш способ без оскорблений и флейма выразить своё раздражение, обиду - любой негатив вызванный действиями другого человека. При этом всегда с оглядкой на то, что он имеет точно такое же право понизить репутацию вам. Соответственно просто так, без причин, разбрасываться минусами не стоит.
 Я, конечно, могу вообще всем все их минусы удалить - мне лично не жалко, и с меня не убудет, но тогда зачем нужна эта система репутации?
 На многих форумах право на изменение репутации есть только у нескольких человек - администрации, модераторов, в крайнем случае - пользователей с очень большим стажем или собственной высокой репутацией. Соответственно каждый плюс даётся только за нечто стоящее - помощь администрации в работе, какие-то интересные находки, предложения и прочее. И минусы тоже: только за серьёзные проступки и нарушения, и это уже расценивается как "пожизненное" клеймо. Вы хотите также? На нашем форуме эта функция доступна почти всем. Это даёт вам возможность выплёскивать свой негатив в относительно спокойном ключе без вреда другим пользователям. Правда, пользуетесь вы этим так часто и по таким несерьёзным поводам, что ценность каждой оценки многократно падает, но это уже ваше дело. Вверяя самим пользователям репутацию друг друга, мы таким образом даём вам полную свободу в определении того, что именно достойно изменения репутации. Насколько верно вы это оцениваете - уже на вашей совести.
 Но, несмотря на эту почти полную свободу, остаются в силе общие требования форума. В которые входит запрет на оскорбления, мат и прочее. И если в случае администрации и модераторов мы могли бы быть уверены, что формулировки корректны, то полагаться на пользователей в этом оказалось нельзя. Поэтому впервые с момента введения репутации, администрация начала хоть какое-то вмешательство в эту саморегулирующуюся систему наказаний. Но только в том объёме, свобода в котором начинает противоречить основным правилам. То есть претензии у нас могут быть только к формулировкам (угрозы, уничижение, мат, оскорбления - всё перечисленное в новых правилах). Плюс для отслеживания коллективных атак, флешмобов и для повышения конструктивности действий, нам требуется, чтобы вы по возможности осмысленно указывали причины понижения репутации (собственно поэтому нас особо не волнует осмысленность комментариев к плюсам, только к минусам). Но и только. Всё остальное - только в вашей компетенции. Если считаете чей-то поступок несправедливым - вы имеете полное право также выразить своё неудовольствие изменением уже его репутации.

 Подытожу: вы можете обращаться в эту тему, если в комментариях к изменению репутации вас оскорбили, вам угрожали, призывали вас или других к насилию над вами и вашими близкими. Кроме того - если на вас направлена коллективная атака пользователей. И если пользователь нарушил правило оформления (в том числе не указал осмысленной причины), то он вам таким образом дал шанс удалить этот минус, а вы получили возможность воспользоваться такой его оплошностью.
 Но причины понижения репутации, а также "кто первый начал", ваши взаимные отношения и прочее - нас и этой темы не касаются.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 18:49:43 от Лёна »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #54 : 11 Сентября 2010, 13:48:24 »
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=27781
Минус от Горного Эльфа с причиной "-_-"

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #55 : 11 Сентября 2010, 22:22:40 »
лучше бы он сам, конечно, но будем считать, что я посмотрела ещё раз на
Цитата: ПокорЭ от 23 Августа 2010, 21:59:09
глядим мою репу
Зачистила.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #56 : 12 Сентября 2010, 06:06:31 »
Не то чтобы мне так уж хочется понизить репу Покора, однако Лёна, ты удалила ему минусы, поставленные в июле (до 7 августа)

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #57 : 12 Сентября 2010, 10:56:07 »
о да, можно ли поменять на причину *Назвал Наруто говном*

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #58 : 12 Сентября 2010, 12:24:37 »
Цитата: ChuVVachok от 12 Сентября 2010, 06:06:31
ты удалила ему минусы, поставленные в июле (до 7 августа)
мат был запрещён всегда и такие минусы удалялись по мере обнаружения. Раньше не было правила про указание причины - собственно именно оно начало действовать с августа. И системы наказаний за соответствующие нарушения. За минусы до 7 августа я предупреждения авторам не выставляла.

Цитата: I_Rock_Love от 12 Сентября 2010, 10:49:34
Минус от яра, нарушающий правила. Прошу удалить, ибо весомая причина не указана
тут дело даже не в причине. а на грани оскорбления... Вообще-то это даже на грани правил, а не за ними. Минус удалила, но преды высталять не стала.

Цитата: yar300 от 12 Сентября 2010, 10:56:07
можно ли поменять на причину
нет, изменять причину я не могу, только удалить минус как таковой вместе с комментарием к нему.

Re: Репутация. Нарушение правил.
« Ответ #59 : 12 Сентября 2010, 20:43:35 »
Просьба удалить минус от Никитона, поставленный по недоразумению.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Вопросы к администрации
| | |-+  Репутация. Нарушение правил.