НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 247 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Опросы всяческие
| | |-+  Какая оружейная компания Вам нравится больше?

Голосование

Какая оружейная компания Вам нравится больше?

Colt
Smith & Wesson
Beretta
Hekler & Koch
Свой вариант

Автор Тема: Какая оружейная компания Вам нравится больше?  (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мне нравится Беретта и Кольт :)

Кольт, смит-вессон и FN

HlN

  • Гость
Ижмаш хотя бы где?

Ну, ИЖМАШ это само собой подразумевающийся вариант.

HlN

  • Гость
А если не нравится?

Тогда того расстреляют из АК 47

HlN

  • Гость
И все же

Цитата: HlN от 25 Августа 2010, 21:14:15
И все же
Но ты ведь понимаешь, что ощущать в своём теле 7,62 калибра никто не захочет, так что...

HlN

  • Гость
Цитата: bobegor от 25 Августа 2010, 21:16:03
7,62 калибра никто не захочет, так что...

И вторую из полицейского Ремингтон 700, да? И третью из Bushmaster ACR.

Кстати, раз уж так, я бы хотел, чтобы добавили толедские кузницы в список. Никому ведь не хочется ощущать внутри себя хладный испанский клинок.

HlN

  • Гость
А ведь в более широком смысле под "Оружейной компанией" понимается компания, производящее не только всякие там автаматики-писталетики, но и истребители и вертолеты! Ох щи~! Как только ты посмеешь сказать про них (например, McDonnel Douglas) что-нибудь плохое, к тебе тут-же прилетит подарочек от их изделия (например, от AH-64D Apache Longbow), и от тебя останутся лишь маленькие дымящиеся кусочки в груде кирпича! Черт, черт, черт! Ну а если ты что-нибудь скажешь про Northrop Grumman Corporation, квартал, в котором ты находишься станет грудой щебня! Вот блин!

Добавлено через: 2 мин. 44 сек.
Цитата: bobegor от 25 Августа 2010, 21:36:07
Никому ведь не хочется ощущать внутри себя хладный испанский клинок.
НИКОМУ ВЕДЬ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РАЗОРВАННЫМ НА КУСОЧКИ АВИАБОМБОЙ
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 21:42:56 от HlN »

Только ради всего святого, не оскорбляйте никого из ракетно-атомных войск! А то под предлогом неудачного запуска свалят на вас "Булаву"! Я же знаю, все запуски были удачными и упали, куда планировалось...

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

советуем также не оскорблять ВВС.ведь на вас под предлогом неудачных координат смогут сбросить экспериментальную бетонобойную бомбу когда вы будете не даче.

HlN

  • Гость
Цитата: bobegor от 25 Августа 2010, 21:43:25
Только ради всего святого, не оскорбляйте никого из ракетно-атомных войск! А то под предлогом неудачного запуска свалят на вас "Булаву"! Я же знаю, все запуски были удачными и упали, куда планировалось...
Цитата: Дарт Вёдер от 26 Августа 2010, 00:37:05
советуем также не оскорблять ВВС.ведь на вас под предлогом неудачных координат смогут сбросить экспериментальную бетонобойную бомбу когда вы будете не даче.
Имеются в виду оружейные компании. А не те, кто это оружие используют.

Цитата: HlN от 26 Августа 2010, 00:44:12
Имеются в виду оружейные компании. А не те, кто это оружие используют.
Ну я примерно это и имел в виду: производителей оружия. Но ведь использующие это самое оружие могут наклеветать на тебя производителю, а тогда...

Добавлено через: 28 мин. 22 сек.
Цитата: Double_agent от 25 Августа 2010, 21:02:48
Беретта
Таки Беретта и выпускает-то только, в-основном, пистолеты, хотя не спорю, пистолеты великолепные - М9 и "Раффика" - мои любимые пистолеты.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 11:34:08 от bobegor »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Опросы всяческие
| | |-+  Какая оружейная компания Вам нравится больше?