НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 242 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Архив игр
| | | |-+  что бы ты сделал чтобы....( легко )

Автор Тема: что бы ты сделал чтобы....( легко )  (Прочитано 24525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jayko Мужской

что бы ты сделал чтобы....( легко )
« : 03 Декабря 2007, 01:11:30 »
Правила надо долго обьяснять. 1 игрок пишет
1.местоположение Тебя
2.ситуацию.
3. цель которую нужно достичь.




ты должен в 1 предложении выполнить цель, учитывая ситуацию и месторасположение. В общем пример вот:
1 игрок
Вы на карабле марсиан. Перед вами два вооруженных марсианина. Парашют висит у одного на спине. Ваша цель убить марсиан и прыгнуть с парашютом с коробля пришельцев.

2игрок
Быстро кидаю в одного марсианина сопог, и цувствуя его замешательство, отнимаю его оружие. Затем убиваю второго марсианина оружием. снимаю с пришельца порошут и байбай тарелка.


Я начинаю:
вы в банке, вы грабитель. вас окружило 5 вооруженных охранников. Ва ша цель убить охрану , разбить сейв взрывчаткой и убежать с боблом. Взрывчатка у  одного из охранников.

Добавлено спустя: 2 мин.
о забыл... после того как напишите выход из ситуации , пишите свое.

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #1 : 11 Декабря 2007, 07:24:13 »
прыгаем как супер мэн они в это время стреляют и убивают друг друга но один остался жив(так как могло убить только 4)но он в ошеломлении вы берёте пистолет и бомбу убиваете последнего пистолетом и взрываете сейв ну а далше и так понятно

Добавлено спустя: 5 мин.
вы на хим заводе из эксперементарной машины вылезло 4 мутанта и начелся отсчёт времени до самоуничтожения хим завода надо отключить самоуничтожение с помощью генетического ключа одного из пришельцев

Оффлайн Jayko Мужской

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #2 : 11 Декабря 2007, 14:48:31 »
быстро подбегаете , убиваете приемом кунфу 1 мутанта , 2 мутанта убиваем попавшейся под руку трубой. 3 мутанта убивает отлетевший в него другой. быстро смываем кровь пришельца с трубы в баночку ( генетический ключ получаем ) и останавливаем самоуничтожение. затем 4 пришельца кидаем в радиоактивный бак , и он тает там=)


Вы падаете с самолета... но вы забыли парашют!!!!!!!! рядом с вами летит два неприятеля с узи . у них есть парашюты. у вас нет ничего кроме одежды. цель : убить нафиг обоих и с парашютом приземлиться.

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #3 : 13 Декабря 2007, 19:35:10 »
Снять римень со штанов замочить одново им подхватить у убитого оружие схватица за парашут убить второва и хая зямля!!!


Вы едете в тачке...Без оружия и телохранителей...И тут на вас напали...100 КОМУНЯГ!!! задача-ВЫЖЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Притом тачку та уничтожыли)))
И вас окружили!!!

Оффлайн Andraday Женский

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #4 : 21 Декабря 2007, 13:47:24 »
Так я же товарищ Сталин =)) Они меня возродили с помощью генной инженерии. Правда, схалтурили немного - акцент пропал...
Но даже без него я захвачу ВЕСЬ МИР!!!

Вы идете по улице по своим делам, как вдруг следующим шагом проваливаетесь в неожиданно открывшийся портал. Вы долго падаете...или летите?...Задача: разобратся в сложившейся ситуации, используя все подручные средства.

svetlovanton

  • Гость
Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #5 : 20 Марта 2008, 19:25:04 »
"и чем дальше, тем всё страньше и страньше" подумала Алиса... Нужно сьесть гриб, поговорить с Жекой, попить чай с безумным кроликом, поиграть с королевой в крикет, и проснутся на зелёной поляне у дома.

вы посрреди большого города вам нужно много денег, где их взять?

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #6 : 20 Марта 2008, 20:56:44 »
устариваемся на работу можно ограбить банк                                                                                                                                                вы играете в боулинг но к вам направляется армия США а у вас в руках шар для боулинга ваши действия

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #7 : 25 Марта 2008, 08:53:09 »
Я бегу к выходу но там один противник я быстро кидаю в него шар и бегу в свой дом но когда я прибежал я вижу там 2 противника но они меня не заметили я окуратно вхожу в квартиру беру стекло окуратно разбиваю кидаю осколки в противников беру всё что нужно и бегу из города

я у себя дома мне нужно выйти но дверь заперта ключ потерял сломать дверь нельзя

Оффлайн littleleo Женский

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #8 : 07 Мая 2008, 21:11:20 »
Как вор, используй аккуратно все средства.

Я закрыта на замок в пустой комнате.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #9 : 07 Мая 2008, 21:54:43 »
орём иззо всех сил ПОМАГИТЕ!!! если непомогло  как в ассасинс крид прыгаем на дверь пока не окроется 
на вас напало двое бугаев с миниганами вы без одежды кроме трусов

Добавлено спустя: 2 мин.
цель: убить бугаев так чтобы нетронули и сбежать из города

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #10 : 01 Июня 2008, 22:16:10 »
взять автомат, расстрелять бугаев. достаем из рюкзака реактивный ранец и улетаем. :punk:

вы отправились искать работу вместе со своим другом(из банды).вдруг внезапно появились агенты S.A.S.Ваша цель: убить всех агентов и смыться!!!

P.S.: ВАС БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ!!!




Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #11 : 01 Июня 2008, 22:29:07 »
Кричу: АПИРОДАЛИТОКАВАРИТОС!!!!!! Воспользовавшись замешвтельством убегаю за угол, ставлю одному подножку, душу его, переодеваюсь в его одежду и беру ружье, медленно от них ухожу

Вы на корабле ТИТАНИК, он тонет

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #12 : 04 Июня 2008, 23:03:29 »
беру корманный вертолёт растовляюна обычный и улетаю
вы идёте по обстреливамаей космической станции вдруг на вас налетаюб мутанты.
цель:убить мутантов и выбратся из станции
PS: у вас нет оружия и никаких приёмов боевых искуств

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #13 : 06 Июля 2008, 20:32:44 »
Цитата: Дарт Вёдер от 04 Июня 2008, 23:03:29
вы идёте по обстреливамаей космической станции вдруг на вас налетаюб мутанты.
цель:убить мутантов и выбратся из станции
PS: у вас нет оружия и никаких приёмов боевых искуств

Бегу в оружейную и беру пушку и расстреливаю мутантов.Исследую станцию и обнаруживаю спасательные капсулы,сажусь туда и улетаю со станции.

Вы очень хотите купить одну игру,но в России её нету!
Цель:Получить игру
P.S-Никаких карманных вертелетов и сюрреалистических штучек,обычная ситуация.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: что бы ты сделал чтобы....( легко )
« Ответ #14 : 11 Сентября 2008, 14:01:19 »
скачаю её из интернета на английском

вы в самолете, который терпит крушение над водами атлантического океана.
цель: спастись, и спасти остальных пассажиров
з.ы. вертолетов, раций и т.д. НЕТ!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Архив игр
| | | |-+  что бы ты сделал чтобы....( легко )