НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 193 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Спорт
| | |-+  Трансферы футбола

Автор Тема: Трансферы футбола  (Прочитано 12925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Трансферы футбола
« : 04 Декабря 2007, 18:26:59 »
здесь пишем кто кого купил и куда, ах да за сколько

svetlovanton

  • Гость
Re: Трансферы футбола
« Ответ #1 : 04 Декабря 2007, 19:21:14 »
гы прикольно, а никто не знает сколько в спартаке купленных игроков?

Добавлено спустя: 3 мин.
да и какую там команду абрамович купил я забыл

Re: Трансферы футбола
« Ответ #2 : 04 Декабря 2007, 20:02:29 »
челси

svetlovanton

  • Гость
Re: Трансферы футбола
« Ответ #3 : 04 Декабря 2007, 20:53:13 »
ну и что выиграли что нибудь?

Re: Трансферы футбола
« Ответ #4 : 07 Декабря 2007, 15:18:50 »
Конечно, в позапрошлом году чемпионат Англии

Re: Трансферы футбола
« Ответ #5 : 28 Августа 2008, 15:32:37 »
Мигель Данни переходит из Динамо в Зенит за 30 млн евро.

Еще говорят зенит хочет прикупить, Диньяра Билелятдинова, Юрия Жиркова, и Марко Де Гузмана.

Динамо подписало контракт с Люком Уилкришом.



Джайко, ты офигел? Я написал ЗЕНИТ!!! А ты на Зенит исправил.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008, 18:03:14 от astronom »

Re: Трансферы футбола
« Ответ #6 : 29 Августа 2008, 16:08:33 »


Кстати Зенит хочет купить Макси Лопеса.

Re: Трансферы футбола
« Ответ #7 : 29 Августа 2008, 16:33:16 »
А я хочу купить Абрамовича.

Re: Трансферы футбола
« Ответ #8 : 30 Августа 2008, 17:34:46 »
Смотрите, еле-еле зашел на сайт Динамо. Про Данни.

О переходе Данни в «Зенит» стало известно уже неделю назад, но круги по воде до сих пор расходятся — и очень широко. Скажем, динамовские болельщики планируют на воскресном матче с «Москвой» с помощью баннера продемонстрировать, какой нехороший Данни, коли посмел перебраться в Питер.

Напомню коротко, кто и чем заслужил подобное к себе отношение. Футболист, который три с половиной года верой и правдой служил клубу, играл ярко, признавался фанатами игроком года. Никогда не жаловался на судьбу, не ныл, как многие его соотечественники, разбежавшиеся кто куда, напротив, расхваливал «Динамо». Пережил вместе с командой самый непростой период, когда не платили зарплату и была реальная угроза вылета. Кроме того, частенько за свой счет делал подарки болельщикам, не забывал и о благотворительности, в частности, спас трех российских детей, оплатив им операции на сердце.

Теперь от «благодарных» болельщиков самое мягкое слово в адрес Данни — Иуда. Не от всех, конечно, но от весьма значительной части. Португалец посмел совершить тягчайший поступок, на который способен футболист, — перешел в другой клуб. При этом, замечу, принес в казну бело-голубых 30 миллионов евро — деньги, которые совсем не станут лишними. Покупали, к слову, Данни в 2005-м всего лишь за полтора миллиона.

Напомню также, что еще в июле при первом предложении питерцев в интервью «СЭ» португалец заявил, что "был бы рад перейти в «Зенит». В общем, был, как всегда, честен. Мне много раз доводилось общаться с полузащитником, поэтому говорю «как всегда» уверенно, эта черта бросалась в глаза.

 Уже упоминалось о том, что Данни хотел играть в Лиге чемпионов и Суперкубке Европы, желал принять новый вызов, о прибавке к жалованью. Недавно мне поведали еще об одном — доселе неизвестном — факторе, повлиявшем на решение игрока. Источник, заслуживающий безусловного доверия, сообщил о следующем заявлении португальца: «Я устал три с половиной года играть при трибунах, заполненных на четверть».

Мы привычны к пустым стадионам, а вот для амбициозных легионеров это удар. Тысяча фанатов бело-голубых в футболках Данни — это, по нашим представлениям, здорово. По гамбургскому счету — капля в море. А на «Новаторе» в Химках, где команде Андрея Кобелева выступать в следующем году, подозреваю, станут собираться две-три тысячи самых преданных поклонников. Видимо, Данни мечтал о совсем другой аудитории.

Что ж, если новые руководители «Динамо» в течение последних полутора лет старательно исправляют имидж клуба, некогда считавшегося скандальным, и цивилизованно расстались с игроком, то поклонникам команды, судя по всему, эти принципы не по душе. Хотя недавняя акция в поддержку Данни и настраивала на оптимистический лад.

Приведу слова генерального директора бело-голубых Дмитрия Иванова в редакции «СЭ» год назад: «История об оскорбительных выкриках в адрес игроков „Динамо“ в прошлом сезоне вспоминается журналистами до сих пор. Болельщики, сами того не понимая, бросают большой камень в историю клуба. И он там будет лежать долго».

Теперь фанаты готовят новый камень, акцию проявления неблагодарности, отмываться от которой придется не один год.

У Кобелева, впрочем, голова болит о других вещах: кем заменить Данни. В интервью «СЭ» тренер рассказал о весьма вероятном варианте — переходе на схему с двумя нападающими. При существовании «волшебного треугольника» применить ее было невозможно. Теперь рядом с Кержаковым может появиться Генков. В начале сезона у него получалось неплохо, теперь болгарин должен вцепиться в новый шанс. Если же не оправдает надежд, то уже на подходе Пименов.

Второй вариант: продолжить игру с тремя центральными полузащитниками. В этом случае компанию Хохлову и Семшову, на которых ложится дополнительная ответственность, составит Димидко. Высоченный россиянин набрал отличную форму к маю, с «Тереком» провел свой лучший матч, но потом перенес операцию на паховых кольцах. Недавно полузащитник восстановился, так что его выход на поле с первых минут в воскресенье не исключен.

Летом замену Данни на трансферном рынке уже искать не будут, да и зимой — не факт. Многое зависит от того, как команда себя проявит на осеннем отрезке чемпионата. За оставшиеся 11 матчей и станет понятно, какие именно позиции в первую очередь нуждаются в усилении.

Пока же состав пополнился Уилкширом из «Твенте», способном сыграть на любом краю. С учетом того, что на четыре позиции на флангах было лишь четыре игрока — братья Комбаровы, Гранат и Ковальчик, а смещаться на непривычные позиции приходилось Семшову, Танасьевичу и Климавичюсу приобретение выглядит оправданным.


Re: Трансферы футбола
« Ответ #9 : 25 Ноября 2008, 21:20:38 »
Семшов уходит в Зенит.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Трансферы футбола
« Ответ #10 : 20 Декабря 2008, 22:49:13 »
:( :( :( Красич переходит в Реал Мадрид :( :( :(
Минус один игрок европейского уровня в ЦСКА...

Re: Трансферы футбола
« Ответ #11 : 27 Января 2009, 18:34:54 »
http://www.championat.ru/football/_russiapl/76/interseason/transfer.html Больше всего удивил трансфер предложенный Спартаком для МЮ за 25 лимонов фунтов Карлоса Тевеса

Оффлайн Seyar Мужской

Re: Трансферы футбола
« Ответ #12 : 18 Ноября 2013, 22:11:59 »
Все новости Чемпионата Голландии - трансферы, интервью, статьи
http://eredivisielive.ru/

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Спорт
| | |-+  Трансферы футбола