НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 134 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Никитон (Модератор: Никитон)
| | | |-+  Космический корабль

Автор Тема: Космический корабль  (Прочитано 53928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Космический корабль
« : 07 Декабря 2010, 22:30:48 »
Смысл - командная игра. Если один игрок что-то сделает неправильно - КРОВЬ КИШКИ РАСКИРАСИЛО.
Если вы долетите до цели - всем участникам плюс
Если будет бум и это было сделано специально - виновнику минус от меня и возможно от других игроков, позор и (только если Горный Эльф согласится) - черный список тут

2894 год, надо долететь с колонии на Плутоне до Землю. Далеко. Могут появиться космические корабли пиратов, они злые. Если груз поврежден - считается за проигрыш.

Роли:
Пилот (ака Капитан, игрок - myrad) - управляет самим кораблем, большинством систем и персоналом. Находится в закрытой комнате, ключ есть только у него и инженера.
Инженер (игрок - Ghost_of_war) - обязателен в каждом корабле. Управляет сложными системами на которые у Капитана времени нету. Может чинить поврежденные части корабля, оснащен скафандром для выхода из корабля и починки снаружи (+ ограниченный воздух и корабль не должен двигаться быстро).
Стрелок A (двое, А1 - Темный Эльф, А2 - Горный Эльф) - распоряжении каждого одна лазерная пушка мгновенно разогревающая цель до 300 000 000 градусов по цельсию. Жрет много энергии, ничего не может сделать против энергощита. Требует постоянного ухода и замены батарей. Пушки установлены на двух 'крыльях' у корабля.
Стрелок B (один, игрок - VladGri) - в его распоряжении плазмаканнон 500, находящийся под хвостом корабля. Толстую обшивку пиратского корабля эта пушка пробить не сможет, но пройти через щит и взорвать генератор - дело плевое. Ещё один недостаток орудия - невозможность поворота - для точного выстрела корабль должен быть повернут точно в цель.
Медик (один, игрок - IIIr@m) - оснащен антивирусами вводящимися в кровь от большинства болезней включая космическую чуму. Не вооружен, должен помогать раненым в результате сражения. У медика есть яды против паразитов, но их мало - одно использование. Должен заботиться над пассажирами в анабиозе.
Повар (один, игрок - swoboda) - тюбики с вкусной пастой форева, но их осталось мало и Повару придется приготовить нямку что-бы все не сдохли.
ШПИОН!!!!1!!111!1 (один, занят) - пиратский шпион. Человек. Вооружен лазерным пистолетом и ножом. Его цель - захватить контроль над кораблем любым способом и развернуть его в сторону Марса к логову космических пиратов, ГРУЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЫМ. Вы можете в дополнение ко всему выбрать вторую профессию (любую кроме пилота и инженера) - в этом случае вы не вооружены вообще, доступ к оружейной по причине отсутствия кода доступа закрыт, нету даже ножа.

Все члены экипажа вооружены лазерным пистолетом.

Корабль вначале стоит припаркован в космопорте. На всех игроках скафандр с подачей воздуха на тридцать минут (у инженера воздуха на час).

Корабль выглядит как большая коробка с двумя крыльями для полета в атмосфере. На колонии на Плутоне атмосферы нету и крылья бесполезны. Зато на крыльях установлены две пушки.
Посередине находится грузовой отсек в котором перевозятся пустые баллоны, добытая на Плутоне радиоактивная руда, оружие, запчасти (инженеру разрешено забрать часть) и недавно обнаруженный плутонский лёд.

Регистрация: достаточно написать свой класс.
Регистрация для ШПИОНА!!!111!!!1!1!!!11: достаточно написать свой класс в этой теме и мне в ЛС написать что вы - ШПИОН!!!1!11!!!!!!1!111

Дополнительно - если вы считаете что кто-то ШПИОН!!!!!11!111111!!11 и имеете весомое доказательство - послав мне ЛС вы можете убить подозрительного если у вас есть оружие. Однако имя убийцы и жертвы будет известно всем.

Если медик, повар или стрелки будут убиты - найдется замена из пассажиров. Но если умрет пилот или инженер - замены им не найдется и будет бум.

За тупое поведение ('бю дерево ололо' или 'убиваю пилота и инжа сажусь в кабену и вризаус в астироид') - минус в репутацию, в случае повтора - замена вас ботом.

Да точно, если к началу игры несколько профессий будут пусты - будут играть боты.

Ходы писать минимум в две строчки, если вы совершаете трудное действие (к примеру пытаетесь увернуться от торпеды или взламываете дверь) то чем подробнее будет описаны ваши действия - тем больше у вас шансов на успех или хотя-бы уход от смерти (сработала сигнализация и прибежал охранник, однако вы успели спрятаться за коробками).


Карта корабля
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 21:48:13 от Никитон »

Re: Космический корабль
« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 22:38:36 »
Пилот (ака Капитан) 

HlN

  • Гость
Re: Космический корабль
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 22:42:49 »
Цитата: Никитон от 07 Декабря 2010, 22:30:48
Стрелок A (двое) - в их распоряжении одна лазерная пушка ... Пушки установлены на двух 'крыльях' у корабля.
Лолшто

Re: Космический корабль
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 22:46:25 »
а потом когда игроки наберутся   ,можно я себе зама поставлю ?

Re: Космический корабль
« Ответ #4 : 08 Декабря 2010, 07:33:58 »
Повар

Re: Космический корабль
« Ответ #5 : 08 Декабря 2010, 14:36:15 »
Я  ШПИИИИООООН!!!!!!!!1111

Re: Космический корабль
« Ответ #6 : 08 Декабря 2010, 14:38:12 »
Цитата: Нео от 08 Декабря 2010, 14:36:15
Я  ШПИИИИООООН!!!!!!!!1111
фейл11!1 читай правила

Re: Космический корабль
« Ответ #7 : 08 Декабря 2010, 14:45:48 »
Цитата: swoboda от 08 Декабря 2010, 14:38:12
фейл11!1 читай правила
Я пошутил :)
Инженер.

Re: Космический корабль
« Ответ #8 : 08 Декабря 2010, 14:49:43 »
Цитата: Нео от 08 Декабря 2010, 14:45:48
Я пошутил :)
Инженер.
ок
но ты шпион, я тебя раскрыл

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Космический корабль
« Ответ #9 : 08 Декабря 2010, 15:25:56 »
Медик

Re: Космический корабль
« Ответ #10 : 08 Декабря 2010, 15:29:39 »
шпион
бю дерево ололо убиваю пилота сажусб в кабину вризаус в астеридо

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Космический корабль
« Ответ #11 : 08 Декабря 2010, 17:11:57 »
добавил всех
нарисовал карту корабля, она посылается капитану
капитан может её зацензорить убрав то что остальным знать не нужно. и ещё много хитростей, ок
если он не ответит до конца этого дня, вариант карты без цензоры посылается всем игрокам

игра начнется примерно завтра

Цитата: HlN от 08 Декабря 2010, 14:50:43
была вайровый радар
:shock:

Re: Космический корабль
« Ответ #12 : 08 Декабря 2010, 17:53:43 »
Никитон добавь, что шпион не может быть инженером
Цитата: Никитон от 07 Декабря 2010, 22:30:48
Если медик, повар или стрелки будут убиты - найдется замена из пассажиров. Но если умрет пилот или инженер - замены им не найдется и будет бум.

Добавлено через: 40 сек.
так как  если инженер шпион и ты убиваешь его ,то фейл

HlN

  • Гость
Re: Космический корабль
« Ответ #13 : 08 Декабря 2010, 19:07:42 »
Цитата: Никитон от 08 Декабря 2010, 17:11:57
:shock:
Черт

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Космический корабль
« Ответ #14 : 08 Декабря 2010, 21:02:24 »
Думаю можно начинать уже. По крайней мере, капитан сейчас в оффлайне, но вы можете погулять по кораблю, покушать или ещё что-нибудь сделать.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Никитон (Модератор: Никитон)
| | | |-+  Космический корабль