НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 231 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Plasmaeye (Модератор: Plasmaeye)
| | | |-+  Холодный закат.

Автор Тема: Холодный закат.  (Прочитано 164091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #45 : 16 Февраля 2011, 19:40:37 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 19:36:02
-экий молодец! инструктаж ты верно запомнил. значит и память у тебя не дырявая. а теперь слушай меня.то, что там нас ожидает может оказаться смертельно опасным. и я не хотел бы нажить себе врага. так что не обижайся парень.но меч у тебя действительно странный. я даже не знаю, каков он в бою.не против от тренировки с живым противником?
солдаты одобрительно засвистали.
С кем именно? Во-он с тем солдатом?
Показываю на одного из солдат с мечом.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #46 : 16 Февраля 2011, 19:45:01 »
- а не покалечишь?ну давай.эй ты, салага, подойдика сюда. хватай своё любимое оружее и вперед!сражение идёт до первой крови, лили когда я прекращу.не убивать.не калечить.оружее и броню не ломать.
ты и солдат с мечом и щитом встали друг напротив друга.ветеран даёт отмашку и твой противник замирает за щитом.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #47 : 16 Февраля 2011, 19:47:24 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 19:45:01
- а не покалечишь?ну давай.эй ты, салага, подойдика сюда. хватай своё любимое оружее и вперед!сражение идёт до первой крови, лили когда я прекращу.не убивать.не калечить.оружее и броню не ломать.
ты и солдат с мечом и щитом встали друг напротив друга.ветеран даёт отмашку и твой противник замирает за щитом.
Готовлюсь отбить удар, увернуться, етц.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #48 : 16 Февраля 2011, 19:50:57 »
Цитата: Plasmaeye от 16 Февраля 2011, 19:47:24
Готовлюсь отбить удар, увернуться, етц.
он продолжает выжидать

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #49 : 16 Февраля 2011, 19:54:51 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 19:50:57
он продолжает выжидать
Бегу пригнувшись, пытаясь заблокировать возможный удар сверху. Когда буду близко к нему, бью его левой рукой по руке с мечом, стараясь выбить оружие.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #50 : 16 Февраля 2011, 20:03:57 »
эмс, а катану ты забыл? ты рукой бьёшь?

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #51 : 16 Февраля 2011, 20:16:22 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 20:03:57
эмс, а катану ты забыл? ты рукой бьёшь?
Сейчас поясню.
Когда я бегу, прикрываюсь катаной сверху от его удара (она у меня в правой руке)
Потом, когда я уже близко, бью его в пальцы руки с мечом левой рукой. (пытаюсь заставить его выронить оружие)
P.S. Я же не хочу ему руку отрубить...

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #52 : 16 Февраля 2011, 20:35:50 »
Цитата: Plasmaeye от 16 Февраля 2011, 20:16:22
Сейчас поясню.
Когда я бегу, прикрываюсь катаной сверху от его удара (она у меня в правой руке)
Потом, когда я уже близко, бью его в пальцы руки с мечом левой рукой. (пытаюсь заставить его выронить оружие)
P.S. Я же не хочу ему руку отрубить...
ты бежишь, и видишь что он просто выставил свой клинок вперед.есть шанс самому налететь на его оружее.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #53 : 16 Февраля 2011, 20:39:57 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 20:35:50
ты бежишь, и видишь что он просто выставил свой клинок вперед.есть шанс самому налететь на его оружее.
Прыгаю, и когда буду близко от его меча, бью по мечу катаной не чтобы сломать, а чтобы выбить его у него из рук. Потом бью ему ботинком в нос.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #54 : 16 Февраля 2011, 20:42:16 »
Цитата: Plasmaeye от 16 Февраля 2011, 20:39:57
Прыгаю, и когда буду близко от его меча, бью по мечу катаной не чтобы сломать, а чтобы выбить его у него из рук. Потом бью ему ботинком в нос.
руку с мечом от удара повлекло вниз, а от удара ногой он закрылся щитом. вы стоите вплотную, он замахивается щитом.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #55 : 16 Февраля 2011, 20:46:27 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 20:42:16
руку с мечом от удара повлекло вниз, а от удара ногой он закрылся щитом. вы стоите вплотную, он замахивается щитом.
Бью его ногой по коленке, пригнувшись. Затем готовлюсь отразить удар. Если он опустил щит, бью его локтём по лицу.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #56 : 16 Февраля 2011, 20:55:27 »
Цитата: Plasmaeye от 16 Февраля 2011, 20:46:27
Бью его ногой по коленке, пригнувшись. Затем готовлюсь отразить удар. Если он опустил щит, бью его локтём по лицу.
от удара от упал прямо на тебя и ты получил по голове щитом.несильно, но голова на секунды закружилась.
солдаты, один натирает алебарду,другой свистит.ещё один жует краюшку хлеба.ты не можешь понять, зачем ты рассматриваешь их.вот ещё один тыкает в тебя пальцем, молодой парень засмеялся.всё происходит как в замедленной съёмке.тренер смотрит ничего невидящем взглядом, зрачки закатились.вот кто-то кричит, рот широко открыт, но ты не слышишь ни звука.будто издалека до тебя доносятся звуки:"вставай,вставай!"
твой противник поднимается, аккуратно наступая на ногу.пора бы и тебе очухаться.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #57 : 16 Февраля 2011, 21:00:05 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 20:55:27
от удара от упал прямо на тебя и ты получил по голове щитом.несильно, но голова на секунды закружилась.
солдаты, один натирает алебарду,другой свистит.ещё один жует краюшку хлеба.ты не можешь понять, зачем ты рассматриваешь их.вот ещё один тыкает в тебя пальцем, молодой парень засмеялся.всё происходит как в замедленной съёмке.тренер смотрит ничего невидящем взглядом, зрачки закатились.вот кто-то кричит, рот широко открыт, но ты не слышишь ни звука.будто издалека до тебя доносятся звуки:"вставай,вставай!"
твой противник поднимается, аккуратно наступая на ногу.пора бы и тебе очухаться.
Быстро встаю. Готовлюсь отразить удар противника.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #58 : 16 Февраля 2011, 21:05:32 »
Цитата: Plasmaeye от 16 Февраля 2011, 21:00:05
Быстро встаю. Готовлюсь отразить удар противника.
ты отбил его удар рукоятью меча.он на секунду отвел меч и щит в разные стороны, открывшись.

Оффлайн Plasmaeye Мужской

Re: Холодный закат.
« Ответ #59 : 16 Февраля 2011, 21:08:29 »
Цитата: стёп от 16 Февраля 2011, 21:05:32
ты отбил его удар рукоятью меча.он на секунду отвел меч и щит в разные стороны, открывшись.
Пытаюсь нанести ему удар в челюсть ботинком, при этом делая вид, что собираюсь ударить его катаной.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Plasmaeye (Модератор: Plasmaeye)
| | | |-+  Холодный закат.