НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 252 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Выборы на должность админа форума флешплеер 2012.

Голосование

Кто на должности админа остановит издевательства?

Pokolenie-Veka
8 (50%)
alex44
8 (50%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 10 Марта 2012, 21:21:31

Автор Тема: Выборы на должность админа форума флешплеер 2012.  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цвет волшебства Мужской

По многочисленным требованиям пользователей форума: выборы.

Добавлено через: 23 мин. 48 сек.
Миру - мир!

Добавлено через: 1 мин. 30 сек.

Добавлено через: 4 мин. 43 сек.
Посмотрите внимательно на это: www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=53075, больше ста минусов только от двух одиозных пользователей без внятной причины.

Добавлено через: 1 мин. 17 сек.
А если этого мало можно глянуть карму нео, House, danzzza и других. Те же два пользователя, те же причины...

Добавлено через: 1 мин. 27 сек.
Стоит ли упоминать, что алекс дружит с этими двумя пользователями? А потому они продолжают массово выживать пользователей с форума!

Добавлено через: 2 мин. 22 сек.
Все последние регистрации - мульты.

Добавлено через: 19 мин. 54 сек.
Jeka, не дай искре демократии угаснуть, разошли сообщение пусть новички проголосуют, которых алекс «защищал» все это время от нападок хакера и мизантропа, его главных защитников. Которые, как ты помнишь, воровали аськи, ставили минусы ВСЕМ пользователям сайта, ддосили твой сайт.

Добавлено через: 2 мин. 6 сек.
Посмотри сколько минусов несчастным поставили друзья алекса faular и HlN.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 21:03:14 от Цвет волшебства »

Оффлайн Цвет волшебства Мужской

Цитата: HlN от 03 Марта 2012, 21:04:21
Светлов под предлогом борьбы с алексом ведет борьбу с корпорацией зла. Абсолютно бесполезную, причем, гыгы

Добавлено через: 1 мин. 20 сек.
Цитата: HlN от 03 Марта 2012, 21:04:21
Светлов под предлогом борьбы с алексом ведет борьбу с корпорацией зла. Абсолютно бесполезную, причем, гыгы

Добавлено через: 1 мин. 49 сек.
Цитата: HlN от 03 Марта 2012, 21:09:27
Есть такое общество уже, оно называется "общество слитых тризвезды"

Добавлено через: 2 мин. 54 сек.
www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=otherkarma;u=43929

Добавлено через: 35 сек.
www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=otherkarma;u=43929

Добавлено через: 1 мин. 49 сек.
www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=otherkarma;u=49280

Помню, warmoon за гораздо меньшее заблокировали. Просто они выбирают самых беззащитных.

Добавлено через: 8 мин. 25 сек.
Цитата: HlN от 03 Марта 2012, 19:52:47
Корпорация зла против новичков, а пв не хочет банить новичков

Добавлено через: 2 мин. 58 сек.
Цитата: HlN от 28 Февраля 2012, 05:19:08
Собственно, тебя мы в ридонли отправлять не собирались. В ридонли полетит Нео (как-то раньше Светлов предлагал перестать минусовать его, лол). Ты же, как и все остальные до тебя уйдешь сам. Хотя еще можешь набрать предов, способ не важен.

Добавлено через: 8 мин. 18 сек.

Добавлено через: 3 мин. 35 сек.
Цитата: HlN от 19 Февраля 2012, 01:50:30
С чего бы это нам оставить нео? В -50 вместе с Терри и никаких проблем.
Жаль, что с даблом это нецелесообразно.

Добавлено через: 5 мин. 25 сек.
Призовешь всех заплюсовать этих несчастных нубов? Из ридонли это вряд ли получится.

Добавлено через: 1 мин. 40 сек.
Цитата: HlN от 18 Февраля 2012, 12:47:47
Лол задроты

Добавлено через: 3 мин. 10 сек.
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 17:10:07
Ай-яй-яй, философ, а спорить не умеет. Светлов, как ты можешь так просто вот бросить его на растерзание?

Добавлено через: 52 сек.
Его уже, лол

Добавлено через: 1 мин. 38 сек.
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 16:27:55
А бутафор альтернативно одаренный, кекеке

Добавлено через: 4 мин. 11 сек.
И так далее и тому подобное, причем это исходит только от двух интересных личностей, а алекс позволяет им делать свое черное дело, которое они даже не скрывают и которым гордятся. На их счету уже более пятидесяти пользователей, которых они так или иначе слили. Пятьдесят! Униженых людей, а нужно было всего лишь со стороны админа давать предупреждения за это очевидное хамство и пользователи бы видели, что это не такой ресурс, как двач или удаф и оставались бы.

Добавлено через: 1 мин. 4 сек.
Алекс же покрывает их. Только пв доказал свою пригодность к противостоянию хамству.

Добавлено через: 1 мин. 32 сек.
Цитата: Faular от 27 Февраля 2012, 21:19:35
Напиши ему , чтобы он тебя забанил пораньше.

Добавлено через: 24 сек.
Философы и прочие тут не нужны.

Добавлено через: 1 мин. 46 сек.
Цитата: Faular от 27 Февраля 2012, 21:04:35
Как это не так скоро? Через 3 дня , когда репутация -50 и ниже будет- тогда и полетишь.

Добавлено через: 1 мин. 33 сек.
В крайнем случае - когда алекс опять зайдет на форум.

Добавлено через: 2 мин. 41 сек.
Цитата: Faular от 26 Февраля 2012, 20:55:43
А еще маразматик и чсвшный философ-чудовище.

Добавлено через: 2 мин. 43 сек.
Цитата: Faular от 21 Февраля 2012, 02:30:50
тупи @ тормози

Добавлено через: 3 мин. 17 сек.
Алекс видит эту угрозу, он видит что она исполняется силами всего двух пользователей, но по отношению к шести участникам, но...
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 16:15:54
Ты не уйдешь в любом случае, так что мы просто отправим тебя в -50 примерно через 12 дней.

Добавлено через: 2 мин. 55 сек.
Алекс видит эту угрозу, он видит что она исполняется силами всего двух пользователей, но по отношению к шести участникам, но...
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 16:15:54
Ты не уйдешь в любом случае, так что мы просто отправим тебя в -50 примерно через 12 дней.

Добавлено через: 3 мин. 11 сек.
А это сообщение все еще на форуме, как и другие бесчисленные оскорбления пользователей друзьями алекса, HlN и faular:
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 15:44:57
Не понимая специфики форума ты делаешь весьма самоуверенные заявления.
Это если писать аргументированно.
Хотя зачем аргументация для очередного тупорылого мудака, который пришел на наш уютный форум? Это непозволительная роскошь. Можно написать гораздо короче:
СВАААЛИЛ ОТСЮДА БЫСТРАААА

Добавлено через: 4 мин. 54 сек.
Ну или так

Добавлено через: 2 мин. 35 сек.
Цитата: HlN от 12 Февраля 2012, 05:27:20
Какой кретин, это же ужас просто
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 22:08:56 от Цвет волшебства »

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
По многочисленным требованиям пользователей форума: выборы.
Многочисленным? Ни одной не видел. Изложите факты.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
Посмотрите внимательно на это: www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=ownkarma;u=53075, больше ста минусов только от двух одиозных пользователей без внятной причины.
Принял к сведению, обсужу с Жекой. Возможно, выдадим преды обоим за флешмоб. А возможно, не выдадим.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
Стоит ли упоминать, что алекс дружит с этими двумя пользователями?
NO U

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
А потому они продолжают массово выживать пользователей с форума!
Я даже спорить с этой фразой не буду, возьму простой пример:
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=profile;u=55305
Человек поцапался с Фауларом в личке, зарегил мульта, обос... ну вы поняли, в общем, Фаулара в личке с помощью мульта. Адекватное поведение? Не сказал бы.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
Все последние регистрации - мульты.
Последние регистрации - это какие? Прошу конкретики - ссылки на подозреваемых.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
Jeka, не дай искре демократии угаснуть
Так кому адресована эта тема - Жеке или всем пользователям форума?

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 20:05:36
Которые, как ты помнишь, воровали аськи, ставили минусы ВСЕМ пользователям сайта, ддосили твой сайт.
Первоклассный троллинг, лично отвечать на него не буду, ибо адресовано не мне.
Скажу одно - если вспоминать твои грехи на посту админа, то здесь будет куда более внушительный список. Ибо воровство аськи к форуму отношения не имеет, а ддос-атак от Фаулара я что-то за 3 с половиной года на форуме не помню.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 21:12:30
И так далее и тому подобное, причем это исходит только от двух интересных личностей, а алекс позволяет им делать свое черное дело, которое они даже не скрывают и которым гордятся.
Да, ты прав, позволяю.
Потому что они, на мой взгляд, мастерски используют неточности в правилах форума. В старой версии. Ибо новую пока никто не признал, так как она не дописана, а занимается ею... Светлов. Круг замкнулся.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 21:12:30
На их счету уже более пятидесяти пользователей, которых они так или иначе слили. Пятьдесят!
Любопытный подсчёт.
Хоть двух адекватов, выпиленных ими с форума, назови.

Цитата: Цвет волшебства от 03 Марта 2012, 21:12:30
А это сообщение все еще на форуме, как и другие бесчисленные оскорбления пользователей друзьями алекса, HlN и faular:
А вот за это спасибо.
Но сообщения адресованы февралём, а в этом месяце я порой заходил на форум раз в 3-4 дня, ибо загрузка в реале. Поэтому некоторые сообщения с оскорблениями действительно не были выпилены, и я своей вины не отрицаю.


А теперь - малость поиграю на чувствах избирателей.

Я, как, думаю, и многие, очень не люблю, когда меня начинают откровенно выпиливать со своего места, причём ладно бы это был действительно полностью адекватный пользователь. Действия Светлова же во времена его админства очень часто вызывали много баттхёрта у участников форума. Вспомнить хотя бы эпическое разделение форума на 2 части, баны в мае-июне 2009-го года (а может, и 2010-го, точно не помню, давно это было) и т.д. и т.п.

Я не особо и держусь за власть на форуме и в любой момент готов ею поделиться или отдать и вернуться в СМы. Но с одним условием - покажите мне человека, способного занять место админа, с кандидатурой которого были согласны и юзеры, и Жека.
Был уже Клим. Куда скатился форум во время набега спамеров - сами знаете.


В общем, моё мнение такое - обоих в админы. Или, в случае таки возвращения Лёны на форум - я и Лёна или ПВ и Лёна. Или же ПВ в админы, меня в СМы, но, в случае повторения ситуации с Климом и спамерами (хотя, надеюсь, такое больше не повторится) - вся ответственность лежит на Светлове.

Как-то так.

Добавлено через: 1 мин. 41 сек.
Кстати, раз уж у нас ВНЕЗАПНО организовались выборы, давайте делать их по всем правилам - сбор подписей, предвыборная агитация, дебаты, онлайн-подсчёт голосов и т.д. и т.п.

Добавлено через: 55 сек.
А то как-то странно получается - непонятно что, организованное одним человеком, который представляют меня плохим, а ПВ - хорошим.
Я не спорю, возможно, где-то это действительно так, но в такой явной форме это не торт.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 22:56:35 от Alex44 »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Выборы на должность админа форума флешплеер 2012.