НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 240 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  В этой теме собраны примерно все истории по заправке лазерных картриджей.

Автор Тема: В этой теме собраны примерно все истории по заправке лазерных картриджей.  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн papacoca Мужской

В этом месте рекомендую обмениватся историями про заправку лазерных картриджей как шуточными так и прискорбными.
   Беспременно немало людей имели лазерный принтер и самостоятельно делали заправку картриджа тонером, напоминаю это такой порошок, с целью тем самым сэкономить значительно деньги. Так как экономия денег значительная, вследствие этого людей заправляющих картриджи достаточно, историй будет тоже немало.
   Все началось с того как меня приняли на испытательный срок в сервис центр по заправке, до этого всего лишь читал о них. За этот немалый период сталось немного историй, вышла бы содержательная большая таки статья с охотой поделюсь кое-какими из них.
   Делал как то разборку в первый раз тонер-картридж Canon E-16 сперва наблюдал за специалистом и осознал что ничего замысловатого здесь нет. Позднее картридж повсеместно раскрутил, оттиснул заклепки, начил отделять две половины, в 1 раз ничего не вышло - помчался к мастеру, обнаружилось что еще 1 заклепка была, 2-ой раз стараюсь, не выходит и на 3-ий раз когда я был чертовски злобный и мастера заправщика близко небыло, принялся я картридж вертеть вращатьи отжав очередную заклепку, приключилось то что эти 2ве проклятущие половинки отделились и ~ где-то половина тонера какой пребывал в отделении заправки высыпался на стол и меня.
   В компании стоят габаритные вытяжки не больше 1.99х1.22 метров в какие сбывается с картриджа тонер-порошок. Менял 2 раз большой мешок который находится внизу вытяжки. Мешок был сверх чур переполнен а усмотреть что он заполненный было шибко сложно только лишь чрез решетку сверху. Просить ребят помочь не стал, и как лишь ослабил металлический зажим как мешок грохнулся на пол с 10-ти сан-ой высоты. Как только он завалился я сообразил что нужно , следом он наклонился после этого выступил черного цвета туман на полу рассыпалось в среднем половина мешка, а уборщица отказалась убирать.
   По гарантии возвратился ко мне третий раз тот самый картридж какой у клиента не печатал, руководитель берет его и взгляд останавливается на оной точке, и узнаёт у меня, вследствие чего он не может работать и сунул мне hp картридж в руки, я приступил его ювелирно осматривать и заявляю что корпус скорее всего нормальный ничего не сломано, рассматриваю через щелочки на детали и приоткрываю фото барабан и гляжу что криво его засунул, я крепко смеялся потому что проработал на то время отцепились и ~ в среднем 4 месяца, а начальник был лихо обозленный.
   На конец скажу что освоил все лазерные картриджи, увидеть их количество можете вот здесь заправка картриджей HP, Canon, Samsung моделей очень много.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  В этой теме собраны примерно все истории по заправке лазерных картриджей.