НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 235 Всего сообщений: 305453
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Выбор мотоцикла

Автор Тема: Выбор мотоцикла  (Прочитано 86 раз)

Выбор мотоцикла
« : 08 Февраля 2019, 15:38:46 »
Никак не получается у меня выбрать какую-то одну модель мотоцикла для покупки и поэтому, от ваших советов и рекомендаций не откажусь. Наверняка, кто-то уже вёл поиски в интернете обзоров, которые посвящены мотоциклам и может меня проконсультировать?

Re: Выбор мотоцикла
« Ответ #1 : 14 Февраля 2019, 16:16:17 »
Цитата: Ritunika от 08 Февраля 2019, 15:38:46
Никак не получается у меня выбрать какую-то одну модель мотоцикла для покупки и поэтому, от ваших советов и рекомендаций не откажусь. Наверняка, кто-то уже вёл поиски в интернете обзоров, которые посвящены мотоциклам и может меня проконсультировать?

Конечно, тем более кто владеет информацией – тот владеет миром. Я советую вам с такими вопросами не медлить, изучить в интернете как можно больше данных и можно уже прицениваться. Здесь http://www.real-biker.ru/catalog-models/irbis/z1/ в разделе расписана информация об одной из самых популярных моделей, под названием  irbis z1 и советую вам прямо сейчас перейти по ссылке и всё внимательно просмотреть, чтобы потом сделать свои выводы. Цена во многом будет зависеть от года выпуска, факта – отечественный перед нами мотоцикл или же заграничный.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Выбор мотоцикла