НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 241 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Через 30 лет будем полноценно общатся с животными.

Автор Тема: Через 30 лет будем полноценно общатся с животными.  (Прочитано 14374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Журнал National Geografic за апрель. Описаны куча животных у которых найдена высшая разумная деятельность например собака колли выучила более 300 слов! а попугай может различать и называть цвета форму прелдметы, а дельфины вообще выполнять команду типа "придумай трюк" придумывает трюк которому никто не учил как то объясняют друг другу и синхронно делают, так что лет через 20 вам в асю сможет постучатся например настоящий примат, а через 100 лет часть животных станет разумнеыми членами общества, а через 300 лет все выжившие животные станут ПОЛНОЦЕННЫМИ членами общества я в этом уверен.  :cheers:

Добавлено спустя: 5 мин.
Тут 15 фоток с подписями кто чего умеет http://www.national-geographic.ru/ngm/200804/article_193/gallery_1603/

класс!

Я сомневаюсь почему-то.
Давно доказано , что животным руководят инстинкты.

svetlovanton

  • Гость
У нас новейшая техническая революция тихо мирно идёт всё что "давно доказано" тихо мирно рушится например когда то было "давно доказано" что ртутные ванны лечат от всех болезней и что помидор - ядовит, а земля плоская

Согласен :)

 но 100 лет и даже 50, это смутно, ибо будут другие проблемы в человечестве, такие как экология, калаш машин (100%пробки) и многое другое...

Нам предложили кстати дороги по воздуху прохладывать

Это в Китае давно уже есть.Там эстокады по 6-8 ярусов.Выглядит классно и пробок нет.

Оффлайн bobegor Мужской

Ммм... А светлов прав... Тока животных к тому времени будет значительно меньше :(

Оффлайн littleleo Женский

Цитата: bobegor от 14 Апреля 2008, 20:19:37
Ммм... А светлов прав... Тока животных к тому времени будет значительно меньше :(

Ты прав. Браконьеры не хотят завершать свое дело. :cry2:

Оффлайн Gunslinger Мужской

ИМХО возможно но в других целях целях помощи например собаки ссыщики слоны рабочя сила
кошки актеры и.т.д

svetlovanton

  • Гость
ты решил меня убить?
пока коты осознанно не заговорят хотя бы на французском и не научаться играть в шахматы их нельзя будет назвать разумными существами
я от своих слов отказываюсь мы с животными не заговорим ещё лет пятьсот, а вообще человекам так и так до этого не дожить.

Оффлайн Tvoresh Мужской

хачу разговаривать с обезьянкой по асе

HlN

  • Гость
Цитата: Tvoresh от 22 Ноября 2009, 11:28:11
хачу разговаривать с обезьянкой по асе
А у меня иногда ощущение, что я именно с ними и разговариваю

Цитата: Tvoresh от 22 Ноября 2009, 11:28:11
хачу разговаривать с обезьянкой по асе
офф:
Пообщайся со своим братом

Оффлайн Tvoresh Мужской

если ты намекаешь на то что мой брат обезьяна то я с тобой согласен

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Через 30 лет будем полноценно общатся с животными.