НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 203 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Телевизор

Автор Тема: Телевизор  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Телевизор
« : 24 Апреля 2008, 18:18:20 »
Хочу поговорить о телевизоре. Текст внизу это моё мнение о нём (запомните моё, а не скатанное с какого-то сайта)
Для тех кто не знает.
Телевизор - большая коробка с экраном, по которой несколько раз в день показывают усатого дядю (тётю  :D), которые очень нудно и долго рассказывают...а новости. Но в основном по этой коробке идёт множество всего интересного, взрослые, преимущественно бабушки и дедушки называют это "Дребедень". Помимо "Дребедени" и "Нудных новостей с усатыми дядями и тётями" есть "Программы для взрослых", но вот в чём парадокс! Взрослые их не смотрят, а смотрят кто...нет, не полосатые хомяки людоеды! а дети! странно не правдали! для тех кто не знает. Дети - это спиногрызы. Спиногрызами их называют потому, что после революции, когда жрать было нечего, в тёмных переулках людей поджидали...нет, не розовые слоны! а ДЕТИ! они вгрызались в спину, отнимали мелочь, а потом съедали неосторожных взрослых...Ну так вот, я отвлёкся! Каких сторон у телевизора больше, светлых или тёмных, полезен он или вреден. Хотель бы узнать, а что по этому поводу думаете вы...

Re: Телевизор
« Ответ #1 : 24 Апреля 2008, 18:23:08 »
Светлых!
во первых:есть Другие Новости по первому(хорошая програмка)
во 2ых есть МТV Base
B 3 ecть .......................

Re: Телевизор
« Ответ #2 : 24 Апреля 2008, 18:47:43 »
программы которые дети называют "Ночные программы для детей"
А если взяь проблему ожирения

Re: Телевизор
« Ответ #3 : 02 Июля 2016, 16:02:33 »
вообще не смотрю телевизор много лет. совершенно ненужная вещь

Re: Телевизор
« Ответ #4 : 02 Октября 2017, 10:16:01 »
Я считаю, что цель ТВ сейчас - это просто зомбировать людей...  :clap3:

Re: Телевизор
« Ответ #5 : 11 Января 2018, 19:27:51 »
Я в основном сериалы на флешке смотрю, расслабляюсь

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Телевизор