НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 222 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Спорт
| | |-+  ЧМ 2010 по футболу

Голосование

Станет Россия чемпионом мира?

Угумс
неа

Автор Тема: ЧМ 2010 по футболу  (Прочитано 100405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #45 : 19 Ноября 2009, 06:35:26 »
Проиграли одной из низкорейтинговых фуибольных стран... позор....

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #46 : 19 Ноября 2009, 12:27:11 »
Это-не проигрыш!!
Это- позор Терье Хауге.
Наши болельщики уже подают апеляцию.
Вот:

http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по ссылке и отправляем вот это:
"Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player. We fight for fairness! "

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia

Respected leadership of FIFA,
We are fans of the national team of Russia are forced to file a complaint in сonnection with the biased refereeing of the match Russia - Slovenia.
The reasons for this are:
- Ignoring Hauge violations against players of team Russia
- Episode of delete Yuri Zhirkov, when man who feed the ball refused return it to our player
- Episode of delete Kerzhakov. When Goalkeeper of Slovenia struck face of Kerzhakov.
- The episode when the fans of Slovakia threw a folding knife in goalkeeper of Russia , but Hauge didn't pay sufficient attention to this important moment

We appeal for thoroughly investigate the situation, pay special attention to the episode with Akinfeev. If this really was a knife, we appeal to make technical defeat for team Slovenia or re-play this match.
We hope that you will take proper measures and do not leave this problem without a solution

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia

Пишем разнообразно, но грамотно. Разнообразие-доказательство! Каждый имеет свой взгляд.

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #47 : 19 Ноября 2009, 15:16:42 »
Рей, +9000

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #48 : 19 Ноября 2009, 15:27:28 »
Писать в ФИФА надо. Тому, кто кинул нож в Акинфеева, повезло, что не попал - вся Россия морду бы ему била...
Насчёт Хауге - да какой ИДИОТ назначил ЭТО ЧУДО на матч (кстати, решающий) СБОРНОЙ РОССИИ???
Он нам красные ни за что с Евро-2004 суёт (тогда Овчинникова удалил), козел...

PS. Насчёт игры: играли наши хреново, но... Когда одни провоцируют других в течении 94 минут и 30 секунд, а судья удаляет только наших...
PPS. Как же жалко Ирландию...(((

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #49 : 19 Ноября 2009, 16:26:52 »
Да, действительно, этот Хауге, сколько нас ни судит, всё время русофобствует. Без красной карточки не обходится.
Кста, словенские фаны риальне вели себя по-свински. Я не только о ноже. Я в том смысле, что, если что то идёт не в их пользу, когда Хауген наконец переставал русофобствовать или просто когда удачные моменты, тут же сыпались свисты и ножи... В общем, неуважение проявили.

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #50 : 19 Ноября 2009, 17:04:56 »
Это был просто ужасный матч! Ужасные болельщики и м***к судья! Наши начали матч неплохо, но тут же почувствовали прессинг с элементами разных видов борьбы. На их месте я бы тоже немного отступил и играл аккуратнее, ведь карточек у наших и так немало, так что ответить подкатом на подкат, в нашем случае было бы не разумно. И тут становится заметен х*й в кедах, который что-то имеет против России. Он то и стал айсбергом на который наша команда натолкнулась. Незнаю чем ему Россия не мила может его скины побили или дедушку во время войны застрелили, но факт остаётся фактом, Россию он не любит. Он начал раздавать карточки как подарки, и наши футболисты под напором безнаказанных "борцов" сборной Словении и "судьи" стали отступать к воротам. Акинфеев играл как бог, но даже он не смог отразить натиск футболистов сборной Словении. Далее, весь оставшийся матч Россия пыталась наверстать упущенное, но безрезультатно, судья не давал им вздохнуть. Мне непонятно удаление Кержакова! Он пытался выбить мяч у вратаря пока тот не зафиксировал его по всем првилам, после чего игроки Словении ударили его в голову и ничего за это им не было, а Кержаков схватил красную. Я не понимаю за что жёлтую карточку Денисову, ведь он подкатом пролетел мимо, а словенец картинно упал. Я не понимаю, почему почему ничего не сделали игроку, который весь матч фолил на Жиркове и бил ему намеренно в больную левую ногу. Я не понимаю удаление Жиркова, он хотел забрать мяч. Я готов жать руку Жиркову и Акинфеему потому, что они поставили на место этих уродов, потому что не**я не отдавать мячи. На месте сборной России, после второй красной, а бы просто развернулся и всей командой ушёл с поля. На турнир мы не попали бы и так и так с таким судьёй, но и протест бы был на весь мир. Я много чего не понял в этом матче, это относиться к х****й игре судьи. Какими же свиньями надо быть, что бы потом так радоваться "победе". Это не футбол, это - ***ня!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 17:39:03 от Alex44 »

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #51 : 19 Ноября 2009, 17:17:41 »
+1000

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #52 : 19 Ноября 2009, 17:49:23 »
В общем, приговор такой:
Оценка судейству и болелам Словении: так верстают только м***ки
Приговор судье: Вон из профессии!
ФИФА: результаты выпилить немедленно!

Добавлено: 19 Ноября 2009, 17:49:40
Цитата: сиджи от 19 Ноября 2009, 17:04:56
Это был просто ужасный матч! Ужасные болельщики и м***к судья! Наши начали матч неплохо, но тут же почувствовали прессинг с элементами разных видов борьбы. На их месте я бы тоже немного отступил и играл аккуратнее, ведь карточек у наших и так немало, так что ответить подкатом на подкат, в нашем случае было бы не разумно. И тут становится заметен х*й в кедах, который что-то имеет против России. Он то и стал айсбергом на который наша команда натолкнулась. Незнаю чем ему Россия не мила может его скины побили или дедушку во время войны застрелили, но факт остаётся фактом, Россию он не любит. Он начал раздавать карточки как подарки, и наши футболисты под напором безнаказанных "борцов" сборной Словении и "судьи" стали отступать к воротам. Акинфеев играл как бог, но даже он не смог отразить натиск футболистов сборной Словении. Далее, весь оставшийся матч Россия пыталась наверстать упущенное, но безрезультатно, судья не давал им вздохнуть. Мне непонятно удаление Кержакова! Он пытался выбить мяч у вратаря пока тот не зафиксировал его по всем првилам, после чего игроки Словении ударили его в голову и ничего за это им не было, а Кержаков схватил красную. Я не понимаю за что жёлтую карточку Денисову, ведь он подкатом пролетел мимо, а словенец картинно упал. Я не понимаю, почему почему ничего не сделали игроку, который весь матч фолил на Жиркове и бил ему намеренно в больную левую ногу. Я не понимаю удаление Жиркова, он хотел забрать мяч. Я готов жать руку Жиркову и Акинфеему потому, что они поставили на место этих уродов, потому что не**я не отдавать мячи. На месте сборной России, после второй красной, а бы просто развернулся и всей командой ушёл с поля. На турнир мы не попали бы и так и так с таким судьёй, но и протест бы был на весь мир. Я много чего не понял в этом матче, это относиться к х****й игре судьи. Какими же свиньями надо быть, что бы потом так радоваться "победе". Это не футбол, это - ***ня!
+9000
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 17:55:29 от bobegor »

HlN

  • Гость
Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #53 : 19 Ноября 2009, 17:51:46 »
Цитата: bobegor от 19 Ноября 2009, 17:49:23
запилить
В чем разница между запилить и выпилить?

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #54 : 19 Ноября 2009, 17:55:16 »
Ах, да, запилить - антоним слову выпилить, мой косяк
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 18:05:55 от bobegor »

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #55 : 19 Ноября 2009, 20:49:22 »
"ФИФА отвергает все возможности проведения переигровки стыкового матча между сборными Франции и Ирландии, сообщает Guardian."
http://www.championat.ru/football/news-355739.html
*недовольно поморщился*

Добавлено: 19 Ноября 2009, 20:51:07
А вообще, я бы на месте Акинфеева после обнаружения этого ножа не звал судью, а шёл бы сразу к Хиддинку, чтоб тот уводил наших в раздевалку (типа как угроза жизни футболистов).

Вот тогда перед ФИФА стояла бы нелёгкая задача: кому техническое присуждать - нам за уход с поля или словенцам за ножег? xD

Добавлено: 19 Ноября 2009, 20:55:45
И тем не менее, верим-надеемся!
К 18.00 субботы всё решится, хорошо бы техническое им сразу...

Ах да, если вдруг будет переигровка, РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ЛЮБЛЯНОЙ И МОСКВОЙ находится... Львов.
Не то чтобы хреново, но... Западная Украина и всё такое...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 20:55:45 от Alex44 »

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #56 : 19 Ноября 2009, 21:09:40 »
Преды за мат на форуме уже запретили?

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #57 : 19 Ноября 2009, 21:31:19 »
Цитата: yar300 от 19 Ноября 2009, 21:09:40
Преды за мат на форуме уже запретили?
Я понимаю, почему ты так подкалываешь, непатриот ты наш... :ann:

Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #58 : 19 Ноября 2009, 21:31:40 »
футб - отборчные матчи финальные - это святое

HlN

  • Гость
Re: ЧМ 2010 по футболу
« Ответ #59 : 19 Ноября 2009, 21:38:14 »
Цитата: Alex44 от 19 Ноября 2009, 21:31:19
Я понимаю, почему ты так подкалываешь, непатриот ты наш... :ann:
А всё равно неправильно

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Спорт
| | |-+  ЧМ 2010 по футболу