НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 188 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Субкультуры.
| | | |-+  Диссы и Баттлы

Автор Тема: Диссы и Баттлы  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диссы и Баттлы
« : 25 Марта 2009, 22:37:41 »
В хип-хопе есть такое понятие как баттлы, то есть соревнование между двумя(обычно) рэперами, которые импровизируют и на ходу придумывают строки про соперника обычно оскорбляя его.
Также есть диссы.То есть, обычно снимают на камеру или записывают трэк таже оскорбительный про какого-то другого рэпера например: Конфликт Drago и Птахи из Центра.Stim и Каста.Конфликтов много.
НО

Какое ВАШЕ отношение к таким вещам?

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #1 : 26 Марта 2009, 01:50:54 »
Я считаю, что это понты. А понты- это глупо.

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #2 : 02 Апреля 2009, 15:34:08 »
Сомневаюсь, потому что это такая же часть хип-хоп культуры, как чёлка у эмо или настроение у готов.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #3 : 12 Апреля 2009, 13:53:18 »
По моему, одна из наиглупеших частей хип-хоп культуры. Можно было бы сказать коротко и ясно: Игра- Обосри в рифму

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #4 : 14 Апреля 2009, 14:47:39 »
так и есть.
это "уличная" часть хип-хопа.

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #5 : 16 Октября 2009, 17:58:00 »
я считаю, это уместно в рэпе. Неуместно было бы, конечно, если бы баттлились уже "старички" рэпа, типа Каста против Смоки Мо и LeTrukа. Выглядело просто глупо как-то, ведь они, можно сказать, уже в одной команде, потому что таких "матерых" рэперов довльно мало. Что касается меня, так творчество Смоки и Le Truk\а мне не очень нравится.
А вот баттлы между более молодыми рэперами очень даже интересны. К примеру, "Битва За Респект". Мне этот проект понравился, правда судейство во втором сезоне было не ахти

Re: Диссы и Баттлы
« Ответ #6 : 19 Октября 2009, 21:48:37 »
В принципе согласен, но вот ещё недавно отбор на новый сезон закончился.Я даже трэк посылал)))
Так вот, там прошли только известные репперы, которые уже чего-то добылись.тот же JeeGun...
Не честно

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Субкультуры.
| | | |-+  Диссы и Баттлы