НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 179 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!

Автор Тема: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!  (Прочитано 52679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: SAnekT69R от 15 Апреля 2009, 13:49:55
Я добавил свою игру, как долго ее будут проверятсься? Подскажите, пожалуйста!!!,
Цитата: Alex44 от 04 Октября 2008, 15:36:48
Админ уже всё написал.
Пост №10 прочти

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: SAnekT69R от 15 Апреля 2009, 13:49:55
Я добавил свою игру, как долго ее будут проверятсься? Подскажите, пожалуйста!!!,
И еще вопрос кроме игр можно добавлять чтонибудь-например:мультики,ролики.Заранее спасибо.
мультики, ролики добавлять нельзя. В данный момент на проверке игры, добавленные 5 дней назад. Очередь большая. Игры проверяются в порядке очереди.

Что если случайно отправил две одинаковые игры?

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: nadyafoja от 24 Апреля 2009, 18:28:10
Что если случайно отправил две одинаковые игры?
одна из них будет добавлена (если она удовлетворяет всем условиям), а остальные удалены с пометкой о повторе (штраные баллы не начисляются).

тюю.. почему список игр (при добавлении) не всегда выдает информацию, что эта игра уже размещена?.. Список эту игру не выдал, а потом вручную смотришь и находишь ее на сайте.

HlN

  • Гость
у одинаковых игр могут не совпасть размеры

Оффлайн Jeka Мужской

Лучше первым делом проверять вручную по названию игры в поиске по сайту. Так 90% одинаковых игр отсеивается. Думаю, скоро реализуем автоматическую проверку.

Оффлайн Alex44 Мужской

<Флуд потёр. Альфа точно флудератор. Алекс.>

UPD: Альфа 25% за мат, флуд, оскорбления, Никитон 10% за завмат

UPD2: Альфа 75% с разложением на 2 дня (25+50) за флуд, игнор просьб перестать, оскорбление супермодератора форума xD
*допрыгался*
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 20:01:40 от Alex44 »

Оффлайн Toledo Мужской

Обычно на всех сайтах есть основной FAQ раздел.У вас не нахожу.Есть ли он у вас вообще,а то лазить покаждой теме довольно нудное дело.

Оффлайн Alex44 Мужской

Вроде как FAQ был по крайней мере до обновления сайта (конец июня), где он сейчас - сам не знаю...

Оффлайн Toledo Мужской

Почему такое ограничение на размер игр-8мб? У меня есть обалденная РПГ,но она весит 9,3мб.Неужели нельзя повысить хотя бы до 10? А то обидно как то- игрукша и впрямь очень хорошая.

Оффлайн Хемуль Мужской

раньше ограничение было аж 2мб)))Так что нормально все. А вообще тебе сюда http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,542.0.html

Оффлайн PASHOG Мужской

Помогите, пожалуйста! Я не могу добавить игру! Нажимаю кнопку добавить, а в списке где написано "Ваших игр ожидают проверки" написано 0, хотя я нажал на кнопку "Добавить игру", и никаких сообщений об ошибке и вообще игра в нормальном формате и ее нет на сайте!

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: Toledo от 20 Сентября 2009, 13:53:51
Обычно на всех сайтах есть основной FAQ раздел.У вас не нахожу.Есть ли он у вас вообще,а то лазить покаждой теме довольно нудное дело.
Старый FAQ был убран с сайта после смены движка, новый в разработке. Если что не понятно, всегда можно спросить на форуме или пишите напрямую мне в личку.

Цитата: Toledo от 22 Сентября 2009, 10:40:31
Почему такое ограничение на размер игр-8мб? У меня есть обалденная РПГ,но она весит 9,3мб.Неужели нельзя повысить хотя бы до 10? А то обидно как то- игрукша и впрямь очень хорошая.
Можно. Постараюсь сделать в ближайшем будущем. А пока есть тема: http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,542.45.html
Я туда правда давно не заходил, но обещаю исправиться.

Цитата: PASHOG от 12 Октября 2009, 14:13:14
Помогите, пожалуйста! Я не могу добавить игру! Нажимаю кнопку добавить, а в списке где написано "Ваших игр ожидают проверки" написано 0, хотя я нажал на кнопку "Добавить игру", и никаких сообщений об ошибке и вообще игра в нормальном формате и ее нет на сайте!
Не знаю, люди ведь добавляют каждый день. Скорее всего ты делаешь что-то не так.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 00:18:19 от Jeka »

Оффлайн Tessa Женский

Ох,почему-то не моуг отправлять игры. Клик на добавить игру,ввожу название .Потом следующий шаг - проверка,потом следующий шаг ..и на те... открывается снова "введите название".=(

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!