НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 183 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!

Автор Тема: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!  (Прочитано 52688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka Мужской

Это известный глюк, но его пока не получается выловить. Иногда он появляется, но через некоторое время пропадает.

Оффлайн Tessa Женский

Re: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению
« Ответ #31 : 10 Января 2010, 17:28:47 »
Добавляя игру сталкнулась с проблемой.Когда дошло дело до скриншота я не смогла его обрезать.Сколько не пыталась,никаких действий при кликах не происходило.Пришлось отправить так. С чем может быть связатана данная проблема?

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению
« Ответ #32 : 12 Января 2010, 04:44:19 »
Редактор скриншотов работает во всех популярных браузерах. Если версия браузера старая или браузер один из малоизвестных - теоретически могут быть проблемы, т.к. в них редактор не тестировался. Напиши название и версию браузера, через который ты добавляешь игры, я проверю. Проблема возникает постоянно или раньше ее не было?
PS по добавленным тобой скриншотам претензий не имею, так что здесь все впорядке

Оффлайн Tessa Женский

Добавляю игры через оперу.
Делаю скрины принт скрином и в джипег перевожу в паинте.
Столкнулась только однажды.Больше таких проблем не было.
Заметка о том что не было проблем приятная=) расцениваю как похвалу)
но всё же один будет неудачный скрин)тот который не смогла обрезать,на сколько я помню я даже его в нужный размер не смогла привести..

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению
« Ответ #34 : 13 Января 2010, 23:41:16 »
Ну если только единожды, то можно списать это на глюк. Может в этот момент просто комп подвис и не давал в редакторе ни на что нажать. А скрин в любом случае автоматически сжимается до 160х120 после отправки, даже если он не был отредактирован пользователем
ps в опере редактор тестировался в первую очередь, т.к. я сам этим браузером пользуюсь

Оффлайн Tessa Женский

Часто получаю штрафное очко по пункту "7.1.2 название игры введено неверно либо неточно" . Но название я даю такое какое написано к примеру при загрузке игры или в некоторых играх оно сбоку высвечивается. Да, согласна. В одной игре я его не увидела нигде и придумала своё, но оказалась что я что-то упустила, тут я не возмущаюсь.. но вот в некоторых других играх...
Нельзя ли сделать так чтоб в сообщение в котором пишется что моя игра прошла проверку и получила штрафное очко указывался не только пункт правила, но и в скобках то как это выглядело у меня. Потому что я ни одно название сама не вводила, а копировала их с сайта откуда скачивала...

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: Tessa от 14 Января 2010, 17:25:41
Нельзя ли сделать так чтоб в сообщение в котором пишется что моя игра прошла проверку и получила штрафное очко указывался не только пункт правила, но и в скобках то как это выглядело у меня. Потому что я ни одно название сама не вводила, а копировала их с сайта откуда скачивала...
Хорошо, будет высылаться и неверное название тоже

Оффлайн Tessa Женский

 ::)Спасибо

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Я хочу добавить одну игру, но при ее запуске вылезает сообщение: "This version of game can only be played if it hosted on a web-site". Это значит что игра работает только с сайта разработчиков, или же в неё нельзя играть оффлайн, но можно на любом сайте (в том числе и на вашем)?

Скришот экрана игры во вложении... Заранее благодарю за ответ :)

HlN

  • Гость
Нельзя запускать откуда-либо кроме сайта, который указан. King.com, например

Оффлайн Jeka Мужской

Да, скорее всего работает только на сайте разработчика

Оффлайн WeNeR Мужской

Добавил игру, добавил скрин, сделал описание. Все вроде бы нормально. Вот эта игра http://www.flashplayer.ru/play_10790.php , только почему то написано, что ее добавил какой то артемушка, хотя скрин и описание мое. А на баланс деньги не пришли.

Оффлайн Jeka Мужской

Это означает, что Артемушка эту игру добавли раньше.

Оффлайн WeNeR Мужской

Хм... А почему тогда скрин такой же как я отправлял и описание игры точь в точь такое же как и у меня?

Потомучто 98 % того что он его откуда то слизал....

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!