НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 273 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Дело №1. Рейтинг TES IV.

Голосование

Стоит ли мне продолжать расследование? Прочитайте перед тем как голосовать!

Да
Нет

Автор Тема: Дело №1. Рейтинг TES IV.  (Прочитано 17191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дело №1. Рейтинг TES IV.
« : 17 Августа 2009, 17:17:46 »
Это мое первое расследование. Мне интересно, почему игре TES IV: Oblivion присвоили рейтинг Teen 13+? Я считаю, что игре надо присвоить рейтинг 18+. И вот я провожу расследование. Итак. Прогресс дела, улики, доказательства и прочее вы узнаете из этой темы.
Прогресс дела: 10%
Улики: Орк который чем-то "занят" со своей женой, извращенные охранники, с мертвой бандитки сняли одежду, труп лежит в другом месте, мужик, который встал с моей кровати на которой я спал, 2 мужика посмотрели на спящую даму и один из них сказал:"Ладно, потом, у меня дела.".
Доказательства: Цитирую женщину:"Видимо их прелести ему нравятся больше моих".
Дневник:
Ночью я выбрался из Имперского Города и решил направиться в Анвил. Прибыл туда я уже на рассвете. У левой руки был верный меч, плащ развеевал легкий Анвильский ветерок. Прибыв туда я не обнаружил ничего подозрительного, и решил сходить в какой нибудь дом. По виду дом был нежилой. Я зашел туда и услышал шаги. Легким движнием руки я обнажил меч и увидел спускающегося с лестницы орка. Я быстро наколдовал на себя невдимость, и он, что-то буркнув ушел обратно наверх. Я проследовал за ним и увидел лежащую на кровати женщину-орка. Я снял с себя невидимость, орк обратил на меня внимание. С небольшим удивлением он посмотрел на меня, и сказал:"Извини, я сейчас занят" и лег спать. Это навело меня на негативные мысли и я решил поскорее выйти из дома и пройтись по городу. За это время я успел отразить нападение одного бандита. Мне это не понравилось и я решил наведаться в казармы охраны. Входная дверь была заперта. Но поскольку я считал, что должен доложить о нападении я взломал дверь. Осмотревшись я решил подняться наверх. Там было много спящих охранников, хотя они должны были работать. "Ладно, в следующий раз доложу" - подумал я и краем глаза я увидел, как какой-то охранник отвернулся к стене и у него дергалась рука. "Ну мало ли, может судорого" - пронеслось в голове. Потом эта идея сразу отпала, когда вошедший стражник разбудил его и спросил:"Ну как оно?". Я пулей выскочил из казарм, вышел из города, сел верхом на верную лошадь и помчался в Скинград, продолжать независимое расследование. Во время моей прогулки по Скинграду, на меня снова напал какой-то бандит. Точнее это была она. Она сказала, что работает на какой-то культ "Мифический рассвет", и что меня надо устранить. Что ж, жертва убила охотника. Устав от прогулок и езды верхом, все мои мысли были заняты лишь поиском подходящего постоялого двора, чтобы выспаться и набраться сил. Не найдя хорошего постоялого двора, я решил поспать в доме той бандитки, ведь он ей уже не нужен, правда? Вдоволь выспавшись, я решил пойти в то место, где убил ее. "А зачем? Ее ведь наверное убрали уже..." - первая моя мысль. Я очень удивился, когда обнаружил, что с нее сняли одежду, да и лежала она по другому. Странно все это. Хотя мне это и не нравится, уж очень это рискованно, но я продолжаю свое расследование. Я решил отправиться в Бравил. Несколько часов езды и я уже там. Было 4 утра и шел дождь. Но через пару-тройку метров я увидел таверну "Дом-на-воде" и решил заночевать там. Я снял комнату за 20 золотых, поправил корзину, которая лежит на полу и довольный лег спать. Как только я проснулся, с этой кровати встал какой-то мужик! Он посмотрел на меня, улыбнулся и спросил:"Ну как дела?". Я не знаю, что он делал на моей одноместной кровати, но я дал ему кулаком по роже и как можно быстрее выбежал из таверны. Наступила ночь. Не найдя другой таверны я решил отправиться обратно в ту, "Дом-на-воде". Второй раз платить мне не хотелось. Я поднялся наверх, взломал одну из дверей, вошел и увидел, как 2 мужика смотрят на спящую даму. Они меня не заметили, переглянулись и один из них сказал:"Ладно, потом, у меня дела.". Я второй раз выбежал из этой таверны и решил туда не возвращаться. Вернувшись в Анвил, я решил провести дальнейшее расследование там. Спрятавшись в кустах около трупа бандитки, я видел как к ней подошел охранник и остановился. Позже подошел еще один охранник и заговорил с ним. Разговор был примерно такой:
-Привет
-Привет!
-Как дела?
-Да вроде все спокойно...
Странная конечно в Анвиле стража. Ну да ладно, это не имеет никакого отношения к моему расследованию. Кстати, оно продолжается. Будучи в одном из городов ( Названия не помню ), я увидел даму-редгард. Она сидела на скамейке и была довольно грустной. Времени у меня было достаточно, я присел рядом и с интересном спросил, почему она такая грустная. Она мне рассказала, что ее муж ушел к каким-то женщинам, которые соглашаются с ним переспать, а потом грабят. Еще она добавила кое-что. Цитирую:"Видимо их прелести нравятся ему больше моих". "Мдааа" - подумал я и ушел из этого города, так как больше улик я там не видел.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 18:41:34 от Double_agent »

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #1 : 17 Августа 2009, 17:26:12 »
Почему +18?
+18 если токо установить 1 плагин который добавит жестокость

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #2 : 17 Августа 2009, 17:27:42 »
И 1 плагин на секс)

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #3 : 17 Августа 2009, 17:31:12 »
ДЕ ?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #4 : 17 Августа 2009, 17:32:31 »
Не сажу X))))
Таких понаделали для фалаута3, для теса3, про обвилион не знаю

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #5 : 17 Августа 2009, 17:33:52 »
Круто

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #6 : 17 Августа 2009, 19:48:37 »
Малолетний извращенец xD

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #7 : 17 Августа 2009, 19:49:06 »
Круто ))))

Добавлено: 17 Августа 2009, 19:51:41
Про мужика в кровате убило
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 19:51:41 от yar300 »

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #8 : 17 Августа 2009, 20:47:22 »
есть ещё для тес4 плагины на гламурных эльфов XD

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #9 : 17 Августа 2009, 22:39:53 »
На Обливион есть Nude patch. Упомянутый Никитоном, плагин есть только на Морровинд.

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #10 : 18 Августа 2009, 15:32:16 »
Ты забыл про книжку в игре "Похотливая Аргонианка"

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #11 : 18 Августа 2009, 15:34:08 »
Я знаю...
В Морровинде ее даже можно почитать было...

Похотливая Аргонианская Дева

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #12 : 18 Августа 2009, 17:07:46 »
Кто проголосовал "Нет"?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #13 : 18 Августа 2009, 17:08:24 »
Не я xd

svetlovanton

  • Гость
Re: Дело №1. Рейтинг TES IV.
« Ответ #14 : 18 Августа 2009, 17:16:07 »
Убьём этого гада!!!

Дабл а ты ожидал что все будут голосовать "да"

П.С. Я голосовал "да" - молодец хорошая затея.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Дело №1. Рейтинг TES IV.