НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 196 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Flash Element TD

Автор Тема: Flash Element TD  (Прочитано 31789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flash Element TD
« : 08 Сентября 2007, 01:34:38 »
http://www.flashplayer.ru/play_3331.php
Тааак...Сразу ясно что создатель поиграл в WarCraft:) Кидаем скриншоты с расстановкой башен и уровнями... Хочу глянуть, кто еще есть любители подобных flash игр)

Добавлено спустя: 41 мин.


 Вот...Играл с 5-ого раза :)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2007, 12:56:14 от Jeka »

Re: Flash Element TD
« Ответ #1 : 08 Сентября 2007, 10:57:09 »
Можно ссылку?

Re: Flash Element TD
« Ответ #2 : 08 Сентября 2007, 11:44:57 »
Юзай поиск...Раздел квесты, иил rpg стратегий... Защита замка.

читай 1 правило Правила раздела. Модераторская приёмная: "Публикуйте обязательно! ссылку на игру, желательно её номер и название." так что "юзай поиск" не прокатит!
[Jeka]
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 17:11:27 от Jeka »

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #3 : 08 Сентября 2007, 11:45:45 »
ага иконки башен из варкрафта

Re: Flash Element TD
« Ответ #4 : 08 Сентября 2007, 16:39:40 »
игра супер!
играл много раз до последнего уровня доходил но его не прошел!
вроде 3000+ зарабатывал не помню
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2007, 06:56:28 от vitalik999 »

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #5 : 08 Сентября 2007, 17:26:36 »
Bllank, на твоем скриншоте тоже не видно расположение башен
Я дошел только до 26 уровня и набрал 1019 очков

Re: Flash Element TD
« Ответ #6 : 08 Сентября 2007, 19:53:37 »
Я показал финальный скриншот. Там все башни сносяться, но раскрою тактику...

В начале, строим две башни у самого русла начала "обстреливаемых" объектов. Обгрейдим их. Далее, строим по дорожке кучу бащен. Апгрейд. Далее, строим огненную вышку. Апгрейд. Тоже самое с остальными. Потом покупаем самую крутую башю за 200, и апгрейдим ее. Вторую строим. Третию. Их строить надо быстро и при этом, сносить остальные башни так как нужны деньги. Все... Дальше 39 уровня добраться невощможно технически.

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #7 : 09 Сентября 2007, 03:16:52 »
я дошел до 38 уровня! Вот какое расположение башен: по периметру водяные пушки, замедляющие движение, в центре - апгрейденные суперпушки по 200$

Добавлено спустя: 1 мин.
заскриншотил последнюю секунду своей жизни :)

Добавлено спустя: 34 мин.
Моя последняя попытка увенчалась успехом (см. второй скриншот)! И ты был прав насчет 39го уровня. Дальше него добраться невозможно, потому что этот уровень последний :punk:
и я его прошел! :clap3:

Re: Flash Element TD
« Ответ #8 : 09 Сентября 2007, 06:58:22 »
Цитата: vitalik999 от 08 Сентября 2007, 16:39:40
игра супер!
играл много раз до последнего уровня доходил но его не прошел!
вроде 3000+ зарабатывал не помню
или за 6000+ не помню помню что почти максимум набирал с последним уровнем(с мальчиками) не могу ни как если кто смог скажите тактику плис

Re: Flash Element TD
« Ответ #9 : 09 Сентября 2007, 09:23:46 »
Молодец, клевая такта! Надо проверить... Но, вопрос. Ты с самого начала строил эти башеньки водянные, или у тебя были красные вышки, и ты их снес, а?

Re: Flash Element TD
« Ответ #10 : 09 Сентября 2007, 09:29:01 »
Цитата: Bllank от 09 Сентября 2007, 09:23:46
Молодец, клевая такта! Надо проверить... Но, вопрос. Ты с самого начала строил эти башеньки водянные, или у тебя были красные вышки, и ты их снес, а?
ты кому?

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #11 : 09 Сентября 2007, 12:54:17 »
Цитата: Bllank от 09 Сентября 2007, 09:23:46
Молодец, клевая такта! Надо проверить... Но, вопрос. Ты с самого начала строил эти башеньки водянные, или у тебя были красные вышки, и ты их снес, а?
конечно же, не с начала! Сначала самые простые башни с апгрейдом, потом простые башни вперемешку с водяными, потом часть простых заменил на огненные, а потом оставил только водяные и ракетницы.

За всю игру я пользовался только четырьмя типами башен: простыми, водяными, огненными и ракетницами. Все остальные по-моему хлам. Причем апгрейдил только первые и последние. Водяные урона много и так не наносят, главное, чтоб они замедляли, а они и так это делают без апгрейда. Апгрейдить огненные слишком дорого - лучше на эти деньги сразу купить ракетницу.

Добавлено спустя: 2 мин.
огненные полезно ставить с водяными. Потому что пока водяные замедляют, огненные мочат ;)

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #12 : 10 Сентября 2007, 15:45:31 »
новый рекорд

svetlovanton

  • Гость
Re: Flash Element TD
« Ответ #13 : 10 Сентября 2007, 18:13:15 »
Вот моя тактика:

1. до 4 уровня прекрасно справится максимально прообгрейженая пушка

Добавлено спустя: 7 мин.
далее до 7 уровня нам помогают две наобгрейженые пушечки

Добавлено спустя: 7 мин.
затем на 7 уровне (перед аир) сносим землянухи, улучшаем деревом огонь ставим в центре огненую апгрейдим когда наапгрейдим ставим ещё одну апгрейдим. деревом улучшаем мани экстралайф не берём.

Добавлено спустя: 11 мин.
кстати когда у вас уже три апгрейда денег и две/три хорошо прообгрейженные пушки можно обратите внимание какая огромная прибыль между уровнями "за красивые глаза"  460 золотых!

Добавлено спустя: 5 мин.
пристальное внимание уделяем быстрым юнитам, и боссам

Добавлено спустя: 1 мин.
:)

Добавлено спустя: 20 мин.
на 36 обзавожусь водяными бомбочками

и вуаля =)

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Flash Element TD
« Ответ #14 : 10 Сентября 2007, 21:41:22 »
тактика, признаю, лучше чем моя, по крайней мере уровня до 20го. Огненные пушки почему-то я строил не сразу, а только после водяных - это была моя ошибка. И пушки я не строил, смущаясь тем, что они не бьют по воздуху. Зато строил много самых дешевых башен - это тоже была ошибка. Но вот строя полсностью проапгреденные огненные башни и дойдя до третьего босса меня смутило следующее: огенные пушки по эффективности и по экономическим соображениям уступают ракетницам. Посуди сам, полностью проапгрейденная огненная пушка стоит 50+75+100+150=375$ и наносит урона 300. А ракетница с апгрейдом стоит 390, но наносит урона в 2000. Я не вижу альтернативы пройти игру, кроме как строить на последних уровнях одни только ракетницы. Это дешевле и эффективнее, на мой взгляд, чем огненные башни, особенно на последних нескольких раундах... :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Flash Element TD