НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 260 Всего сообщений: 305025
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся

Автор Тема: Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся  (Прочитано 44908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всё что там перечислено-исправимо путем закачки пары программ.

Цитата: swoboda от 17 Марта 2009, 07:48:04
Набрал в гугле недостатки)

http://alexmak.net/blog/2008/06/30/iphone-3g-cons/

я читала и просто валялась от смеха
в особенности меня про батарею прикололо - заменить ее можно, почти в каждом крупном городе специальный магазин, Re: Store назавается, они полностью обслуживают всю продукцию Apple. Это раз.
Отсутствие copy-paste - уже исправлено
Отсутствие записи видео - на это существуют видеокамеры, нормальные такие качественные, это телефон, а не студия видеозаписи, и если в видео всё так будет упираться - то проблем нет, магазины завалены телефонами с камерами
 НИКАКИХ игр. Ни одной. - вот уж враки, на upp store более 100000 бесплатных игр - качай и заливай сколько влезет0 хоть память всю играми забей
Нет голосового набора, быстрого набора, MMS - этим еще кто то пользуется???

и еще сайт то какой старый - аж год прошел, после этого сколько доработок было
в общем и на солнце бывают пятна, но выискивать недостатки в такой шикарной вещи как iPhone будут постоянно, завидовать молча не умеют.

X-ray, согласна с тобой - нет у него недостатков. ни одного, а то что написано - это прямо сказать собирают по крупицам, лишь бы обругать.




HlN

  • Гость
Ни одного? iTunes.
У ВСЕХ реально существующих телефонов есть недостатки. Это факт. Идеального телефона не существует.
Я не являюсь ярым противником эппл(немного недолюбливаю(за жадность), но с iphone это не связано).

А чем тебе iTunes не понравился?
Он в наше время опережает любой медиа-плеер на несколько поколений.

эт iTunes то недостаток? =)
ну жадность не жадность, я бы названа это ценой вопроса, за качество все ж надо платить
ярых недостатков то нет, прям вот чтобы сесть и сказать "не не не не ни за какие коврижки не куплю этот телефон" =)
и не только идеального телефона, идеальной техники не существует, людей то идеальных сложно найти, а тут техника =)
так скажем,это лучшее что я видела из изобретенных телефонов. во, так будет правильно.

HlN

  • Гость
Цитата: Ice LaDy от 19 Марта 2009, 20:09:27
ну жадность не жадность, я бы названа это ценой вопроса, за качество все ж надо платить
Я же говорю не с айфоном связано. Он (и iPod) своих денег стоит(ну конечно-же есть надбавка за бренд, но это нормально).
А айтьюнс мне не нравится тем, что нельзя придти к другу, воткнуть кабель(miniUSB почти у всех дома есть) и скачать что понравится.

По поводу цены еще хочу добавить. Тут уже постарались наши реселеры которые накрутили такую стоимость что показать ее американцу они поседеют. 199$=799$ у нас (ну тут да бренд и транспортировка. это все не может столько стоить.) тут как я поняла, официальная разлочка телефона.

Цитата: HlN от 19 Марта 2009, 20:14:48
А айтьюнс мне не нравится тем, что нельзя придти к другу, воткнуть кабель(miniUSB почти у всех дома есть) и скачать что понравится.
Ну тогда давай так, сможешь ли ты сделать это в Microsoft Media Player? Или я чего то не поняла?в чем проблема то со скидыванием файлов?


http://freshmac.ru/?p=877 - plugin for iTunes для синхронизации
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 20:45:35 от Ice LaDy »

HlN

  • Гость
Цитата: Ice LaDy от 19 Марта 2009, 20:37:39

Ну тогда давай так, сможешь ли ты сделать это в Microsoft Media Player? Или я чего то не поняла?в чем проблема то со скидыванием файлов?
На кой нужен медиа плеер?! Разъем. Вот проблема. Мне лень таскаться со своим шнуром от iPoda/iPhone'a(нужное подчеркнуть) чтобы скачать(и к тому же нужен iTunes!) песенки которые мне понравятся!

по моему разговор из серии ни о чем - iPhone и iPod требуют в обязательных системных требованиях iTunes 8 или более поздней версии. И даже если ты принесешь с собой этот шнур - на любом компе, где нет айтьнс комп просто предложит тебе отформатировать айпод/айфон. Собственно говоря не понимаю что тебя удивляет. А скачать айтьюнс - не проблема вот вообще. И как правильно сказал X-Ray он действительно опережает любой медиа-плейер, так что скачав его никто ничего не потеряет.
так что не стоит айтьюнс в минусы айфона зачислять, это лишь личный выбор каждого, кому надо - тот скачает айтьюнс и проблем ноль. А если хорошо поискать в google, то можно найти программы стороних разработчиков для синхронизации iPod с PC

HlN

  • Гость
Меня не удивляет требование айтьюнса, просто считаю его лишним.

Добавлено спустя: 31 мин.
Нашел очень правильное высказывание на одном сайте:
"Пока есть те, кто хочет платить за имидж и за WOW-фактор, iPhonе-мания будет продолжаться, и каждый, кто посмеет покритиковать гаджет за явные или неявные недостатки и просчеты, наткнется на противоборство армии фанатов. За один лишь имидж iPhone простят все мелкие недочеты, за которые бы другой телефон поддался самой жесткой критике."

Ну, имидж тут как и влюбом телефоне играет не последнюю очередь.
А вообще, телефоны типа iPhone, Nokia N какой-то там как утверждают компании нужны бизнесмэнам, а покупают их школьники и студенты)))

HlN

  • Гость
Ну почему-же, iPhone'ы(Nokia N серии тоже) бизнесмены очень даже покупают. Кстати, Nokia в N серию добавила N-Gage вовсе не для бизнесменов :)
А имидж важен не всем.

Не хочу обижать, но "Деньги-бумажка, имидж-не главное" лишь показывают, что у них недостает того,, о чём они говорят.
Не имею ввиду именно тебя.

HlN

  • Гость
Мне важен не имидж, а "начинка"

Телефон нужен для того чтобы звонить!!!!)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся