НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 173 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Помогите с вирусами!

Автор Тема: Помогите с вирусами!  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Помогите с вирусами!
« : 31 Марта 2010, 23:02:07 »
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521&st=0 - читаем xD


Добавлено через: 8 мин. 16 сек.
Я провела диагностику - посмотрела на синюю коробочку под столом, действительно, Вы угадали, лампочки там мигают. И зелёная, которая горит, и красная, просто подмигивает. Компьютер очень уверенно гудит. Я нажала на кнопку на компьютере, куда я обычно ложу диски и как всегда выехала полочка. Какое чудо, что Вы сказали, что можно использовать эту полочку для чашек с кофе. Я примерила - всё подходит, очень удобно. Завтра же расскажу о своём открытии подругам!
XDDDDDDDDD

Добавлено через: 1 мин. 30 сек.
Для qwertyhgfdsa50. Какое жуткое имя.
Я уже договорилась со своей знакомой, она обещала сегодня принести специальный кактус, запах которого не переносят вирусы, но для человека он не слышится. Это конечно временная мера, но ничего не поделаешь, буду держать оборону.
Мне бы хотелось найти у себя внутри программу, которая бы наверняка изгоняла бы вирус, какой бы злой он не был. Я думаю, программа вместе с кактусом самое что ни на есть средство против вирусов. Это как лечение гриппа, не одним же панадолом, а ещё и мёдом с молоком и водкой, вот тогда - наверняка мрут микробы гриппа.
Мне кажется, что презерватив будет не удобен. Его не так просто вообще надеть, не говоря уже про мини.
Всё-равно спасибо, qwertyhgfdsa50, жду от Вас ещё помощей!

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Добавлено через: 1 мин. 58 сек.
Хакер - это созидатель, а не разрушитель. Взломом и вредительством занимаются КРЭКЕРЫ (взломщики)

Вы ошибаетесь.
Вы хакер, но не гений. Гении, это поэты, мечтатели и учёные. Вас туда не приняли, вот Вы и злитесь, делая людям гадости. Хакеры, это простые хулиганы-негодяи, каких много в любой подворотне.
На счёт крекеров, не знаю, я думала это просто сорт печенья.
XDDD

Добавлено через: 54 сек.
Для Вика.
А как Вы узнали цвет моих волос? Наугад?
Это ещё что, видели бы Вы мою причёску! Я сегодня - просто богиня! Такую укладку сделала утром, обзавидуются все! Просто сегодня у нашей сотрудницы день рождения, будет вечер с тортиком!

Добавлено через: 3 мин. 11 сек.
И вот ещё, я зашла к боссу пожаловаться на вирус. Он меня выслушал внимательно и сделал невероятное, молча подхватил свой кактус со своего стола и сам перенёс его ко мне! Теперь у меня их целый сад из трёх разновидностей. Только я на радостях забыла спросить от чего у него был кактус. Если тоже от вирусов, то у меня теперь двойная защита.

Добавлено через: 3 мин. 8 сек.
Кактусы - позавчерашний день. Сейчас они помогают только от самых древних вирусов... пора переходить на современные средства защиты, такие как предложенный выше латекс(хотя и он не дает 100% гарантии), свинцовые пластины и ежедневное поливание монитора святой водой (если будет шипеть и дымиться - это вирусы выходят, ничего страшного)

Добавлено через: 2 мин. 5 сек.
http://forum.mobile-review.com//archive/index.php/t-25695.html
СВЕТЛАНА СЕМЕНКО ТЕПЕРЬ И ТУТ!!!

Добавлено через: 2 мин. 7 сек.
Ну Вы и насоветовали. Я подержала несколько секунд красную кнопку, а трубка взяла и умерла. Я держала ещё, и она опять ожила. Но ничего не изменилось.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 23:25:16 от Никитон »

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #1 : 31 Марта 2010, 23:26:35 »
XDDD

Добавлено через: 4 мин. 43 сек.
Кстати я нашел настоящую причину вырубаний - она каждый день компьютер из розетки вытаскивает XDDD
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 23:31:18 от нео »

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 09:56:52 »
XDDDDDD
я не дочитал
но похоже на тонкий троллинг

Добавлено через: 10 мин. 33 сек.
И ещё маленький вопрос инженерам!
Вот вы занимаетесь вирусами, постоянно их программируете, а я так ни разу его живьём и не видела. Как он выглядит на экране.
Я узнавала у подруг, они их тоже не видели на экране.
Расскажите или напечатайте тут фото с вирусом.
Заранее спасибо.

ААААААААААААААААААА

Добавлено через: 40 мин. 40 сек.
http://www.one-c.front.ru/fl11.html

Добавлено через: 3 мин. 31 сек.
http://asid.h12.ru/Resources/Sveta.htm

Добавлено через: 13 сек.
http://sysadmin.mail.ru/pforum/viewtopic.php?t=2155&postdays=0&postorder=asc&start=0
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 10:51:49 от Горный Эльф »

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #3 : 01 Апреля 2010, 15:11:39 »
Читал , видел .... Баянчик ....


28.07.2005 08:20


Добавлено через: 5 мин. 52 сек.
А хотя плюс....
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 15:18:00 от Faular »

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #4 : 01 Апреля 2010, 16:07:09 »
:biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

Нам бы такого нубика на форум... хоть одного)))
Никитон, лови плюс :)

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #5 : 01 Апреля 2010, 16:35:38 »
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php?action=profile;u=31240

Это уже идиотизм....

Добавлено через: 6 мин. 10 сек.
Для Тоха.
Я очень много в жизни настрадалась от хакеров и компьютерщиков. Более злых и неграмотных людей, я в жизни не видывала. Они так и наровят меня оскорбить.
Если мой форум не там размещён, то я узнаю у нашего компьютерщика, пусть он его перенесёт в другое место. Я уточню, но немного позже.
По поводу Интернета, программы ICQ (это и есть электронный пейджер, странно, что Вы этого не знаете), e-mail, то я не такая дура, как Вы хотите меня представить. Эти программы я выучила давно и профессионально их использую в работе.
Я уже говорила, что у меня в компьютере множество разных программ, только не все я запускаю для себя, могу чего-то и не знать. Вот Вы тоже далеко не все программы выучили. Человек не может знать абсолютно всё.

Для Тоха.
Я прощаю Вам вашу неграмотность в этом вопросе, даже не смотря на то, что Вы так ловко на словах извернулись. В другой раз просто спрашивайте у меня, что Вам не понятно в компьютерах, я Вам всегда с радостью помогу.  Я была бы Вам также очень благодарна, если Вы поможете мне изловить в моём компьютере вирус.

И ещё, для всех!
У меня есть мой личный компьютер для ладони (я его называю мини из-за его миниатюрности). Так вот, на моём мини множество программ и музыки, и я не хотела бы, чтобы в него залез вирус. Как мне защитить свой мини от вируса, ведь я часто соединяю его с моим компьютером на работе, а затем дома.
Подскажите, если знаете.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 16:42:15 от Faular »

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #6 : 01 Апреля 2010, 16:47:14 »
какбэ
что за

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #7 : 01 Апреля 2010, 17:13:26 »
хех .... и никто не заметил даже.....


Здравствуйте, уважаемые защитники вирусов.
 ;)

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #8 : 01 Апреля 2010, 17:14:45 »
Прочитал 30 страниц этого безумия, дальше меня просто не хватило. В диком шоке xDDDDDDDDDDDDDD

Подборка лучших цитат, если кому интересно - на Луркморе

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #9 : 01 Апреля 2010, 17:15:34 »
а на луркоморе копипаст с ЖЖ
я осилил все

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Помогите с вирусами!
« Ответ #10 : 01 Апреля 2010, 18:04:16 »
http://lurkmore.ru/Светлана_Семененко - ссылка на луркоморье
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 18:03:49 от Никитон »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Юмор
| | |-+  Юмор (Модератор: Ag74)
| | | |-+  Помогите с вирусами!