НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 198 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Desktop Tower Defence!

Автор Тема: Desktop Tower Defence!  (Прочитано 13334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #15 : 09 Марта 2008, 15:13:45 »
умер на 38 уровне

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #16 : 10 Марта 2008, 11:33:31 »
ВОТ+) :punk: :punk: :punk: :punk: :clap3: :bruce: :clap2: :cheers: :blink: :D B)

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #17 : 10 Марта 2008, 12:52:54 »
 :2guns: :band: :nep: :rocket: :stretch: ура дошёл до 50 но и там умер http://i033.radikal.ru/0803/07/d25a173baa25.jpg

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #18 : 20 Марта 2008, 07:09:23 »
Игра довольно неплохая, но руки, тем кто её сделал, выдрать надо!
Прошел все режимы игры, кроме: THE 100 и SQUIRTS.

SQUIRTS непроходим по определению, ибо там доступны только squirt-ы, frost-ы и bash-ы; и начальных 80 денег определенно не хватит для построения хоть мало-мальски пригодного тонеля-приёмника с обоих направлений движения врага.
THE 100 можно пройти до 71-го уровня и всё. Летят, понимаешь, на вас флаи больше дюжины штук и каждый с жизнью выше 100000, а у тебя 6 до отказа грыженых swarm-ов как-то не хватает и тунель забит 2-3 предыдущими уровнями.

Лично моё мнение. В игре много-что нужно пересматривать, продумывать, переделывать и переоценивать. Остальные режимы проходятся без потерь жизней. (Думаю за каждую убитую пачку врага следует давать жизни, увеличить кол-во грейдов для башен, уплотнить тарифы грейдов и увеличить мощности башен.)

Короче кто пройдёт THE 100 дальше 71го уровня - Великий Чел! А уж кто SQUIRTS пройдёт, тот вообще ГЕНИЙ!

Пример MEDIUM (NORMAL) MODE пройден без потерь, отаток 489 золота, 5207 очков в счёте > JPG картинку размером меньше 200К качнуть можно тут http://ifolder.ru/5803896


Добавлено спустя: 1 час. 44 мин.
Pallet-ы хороши как стенка вашего коридора. Да, грэйд довольно дешевый и демага неплохая НО!
Squirt-ы на полном грейде имеют демагу немногим меньшую, а скорострельность ЗНАЧИТЕЛЬНО выше чем у Pallet-ов.
Обратите ваше внимание, что Pallet не сделает следующий выстрел, пока пуля не долетит до врага и враг может быть на приличном расстоянии. Squirt же лупит всё и вся разбирая босов, флаев и прочую мелочь и основная причина их полезности - необходимость нанести максимум демаги за наименьшее время.
Позволю себе, напомнить вам, что ваша задача успеть приготовить мясо до того как к вам начнёт поступать новое, иначе кол-во мяса будет увеличиваться и вы рискуете пропустить врага. Ваша башня после отстрела очередного врага перекючится на стрельбу по мишени с большей прочностью и не снимет фокусировку пока мишень благополучно не уйдёт из зоны покрытия башни вместе с несколькими мение мясистыми товарищами.
Если вы думаете, что Swarm-ы бесполезны, попробуйте угадать с трёх раз, кто будет работать по флаям, когда все ваши грыженные Pallet-ы и Squirt-ы заняты наземным мясом.
Что же касаемо Dart-ов, я пока ещё не нашёл им достойное приминение.
Для прохождения HARD MODE мне хватало 2 Bash-а, 1 Frost, 2 Swarm-а, 4-6 Squirt-ов и небольшой коридорчик из негрыженных Pallet-ов, что-бы хороводить наземную дичь.
Оглушенные и замороженные получают от Squirt-ов, блуждая мимо Bash-ей и Frost-а то вперёд, то назад. Для смены направления их движения продаём Pallet-пробку и ставим новую в другое место. Примур тут http://ifolder.ru/5804133

Всем удачи!

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 09:19:55 »
Есть и такой интерес. Разработчики игры свояли новую версию - 1.5 и это было бы замечательно в неё поиграть, однако, по непонятным мне причинам swf-файл игры не работает локально на компьютере.
Я не против заплатить разумную цену за такую возможность (например пол бакса через webmoney), но, увы, такого предложения, судя по инфе на официальной странице, от них не поступало. Конечно, если предположить, что таковой является http://www.handdrawngames.com

play 4 life

  • Гость
Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #20 : 30 Марта 2008, 09:30:14 »
попробуем залить на сайт.

Оффлайн Molotok21

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #21 : 10 Июля 2008, 19:31:26 »
Вот мой рекорд... :clap3:


Оффлайн Никитон Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #22 : 04 Октября 2008, 16:12:04 »
2Molotok21
Я знаю, ты хочешь пройти игру просто нащёлкав... И это касается всех.
Но я прошел честно!
доказательство:

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #23 : 19 Декабря 2008, 20:10:45 »
Блин, тока до 34... :(
Но игра классная, завтра попробую целиком пройти :) Скрин позже выложу.
ЗЫ. Никитон, ты со своими беспочвенными подозрениями уже...

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #24 : 20 Декабря 2008, 10:44:39 »
Цитата: Alex44 от 19 Декабря 2008, 20:10:45
Блин, тока до 34... :(
Но игра классная, завтра попробую целиком пройти :) Скрин позже выложу.
ЗЫ. Никитон, ты со своими беспочвенными подозрениями уже...
Хм... Да не только я...
Иногда я, хелпер1, по праздникам ты (не воспринимай близко к сердцу ;) )

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #25 : 21 Декабря 2008, 10:24:10 »
вот

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #26 : 22 Марта 2009, 13:24:30 »
я всю игру прошёл

Оффлайн dante3120 Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #27 : 10 Августа 2009, 18:50:59 »
лёгкая игра тактики никакой строим башенки что по 5 стоят и тупо их апгрейдим
у меня в конце 4506 очков было и 20 жизней ))))

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #28 : 10 Августа 2009, 21:10:06 »
Некроп молодец :)

Оффлайн Slavec56 Мужской

Re: Desktop Tower Defence!
« Ответ #29 : 23 Августа 2009, 01:47:56 »
Мой мозг кипит..........42 уровень.........предел...........................

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Стратегия и Тактика
| | |-+  Desktop Tower Defence!