НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 245 Всего сообщений: 305025
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры (Модератор: Никитон)
| | | |-+  Почему фэйл Ролевые игры?

Автор Тема: Почему фэйл Ролевые игры?  (Прочитано 15451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #15 : 21 Декабря 2010, 20:08:20 »
я был близко

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #16 : 04 Января 2011, 15:24:00 »
Поверьте мне, здесь ВСЕ ролевые игры - полный фейл. На некоторых сайтах (на которых я сейчас и обитаю) это проводится как надо. Когда-то здесь Poker Face, приглашенный мастер пытался провести нормальную игру. Не получилось. Посты на тех самых других сайтах по 4000 знаков. Совместки и того больше. Меньше 1000 знаков не опускается почти никогда. Посты короче трех строк, фильтр не пропускает, вот так. Учитесь, учитесь.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 15:29:43 от sarOFF »

HlN

  • Гость
Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #17 : 04 Января 2011, 16:14:10 »
Цитата: sarOFF от 04 Января 2011, 15:24:00
Поверьте мне, здесь ВСЕ ролевые игры - полный фейл. На некоторых сайтах (на которых я сейчас и обитаю) это проводится как надо. Когда-то здесь Poker Face, приглашенный мастер пытался провести нормальную игру. Не получилось. Посты на тех самых других сайтах по 4000 знаков. Совместки и того больше. Меньше 1000 знаков не опускается почти никогда. Посты короче трех строк, фильтр не пропускает, вот так. Учитесь, учитесь.
Нам далеко до этого ввиду специфики контингента сайта, о мудрый птиц.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #18 : 07 Января 2011, 18:26:19 »
Цитата: sarOFF от 04 Января 2011, 15:24:00
Посты на тех самых других сайтах по 4000 знаков. Совместки и того больше. Меньше 1000 знаков не опускается почти никогда. Посты короче трех строк, фильтр не пропускает, вот так. Учитесь, учитесь.
бред. со времен школы нам вбивают: сочинение на два листа,не меньше! иначе не раскрыть тему!и умение кратко выражать свои мысли не только не развивается, но и теряется. можно и на 4000 букв флудить, а можно и парой строчек отлично отыгрывать роль...

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #19 : 09 Января 2011, 17:40:01 »
Цитата:
бред. со времен школы нам вбивают: сочинение на два листа,не меньше! иначе не раскрыть тему!и умение кратко выражать свои мысли не только не развивается, но и теряется. можно и на 4000 букв флудить, а можно и парой строчек отлично отыгрывать роль...
Со времен школы? И давно это у вас было, сэр?..
Правильно, в школе учат выражать свои мысли развернуто и подробно. Краткости и конспективности вас научат потом, в университете или другом высшем учебном. С игрой все обстоит точно так же - сначала следует научиться именно развернутости. Потом - отсеивать развернутые посты еще в голове, выбрасывая из них все лишние предложения и слова, если это нужно для дела.
Краткость - сестра таланта? Прикрывайтесь этим, ради Б-га. В итоге вы научитесь писать очень короткие и выжатые, но корявые и безграмотные посты. Специфика контингента сайта как бы намекает, что это предел мечтаний, за редкими исключениями. Удачи)   

АлЛеГаТоР

  • Гость
Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #20 : 09 Января 2011, 17:48:20 »
+1
даже мастер не помог

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #21 : 29 Августа 2011, 21:06:51 »
Fail

Оффлайн стёп Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #22 : 29 Августа 2011, 22:12:26 »
это такой замаскированный ап темы?

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #23 : 29 Августа 2011, 23:09:01 »
Нет

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #24 : 09 Ноября 2014, 11:46:43 »
Как по мне, тут пара агрессивных комментаторов есть, которые судят по каким-то псевдо писакам с других ролевых форумов.

Зачем мне писать 4к знаков (или не меньше 1000), если на основании ходов, которые были до меня, можно обойтись и одним словом, которое в итоге отыграет роль лучше, чем все эти "гиганты мысли".

Публика не та? Не оскорбляйте людей, будьте благоразумны. 

В школе нас действительно учили писать огромные сочинения и я справлялся с ними на ура, только вот никогда не мог понять, а зачем? По сему эссе мне нравились больше, накидал 10 предложений и получил свою 5ку.

Вопрос, с чего Вы вдруг решили, что короткие и сжатые посты будут безграмотными то? Несостоятельными? Как правильно заметил кто-то из писавших выше - можно и на 4к воды налить.. и на 10к тоже. При этом грамота будет на уровне второго класса.

З.Ы. А запустить достойную игру - не проблема. Собраться, обсудить вселенную. Обсудить правила. Потом провести 2-4 хода, на основании которых отрегулировать правила. После этого отсеять всех, кто не может делать достойных постов. Останется 3-4 человека, да и пусть, зато другие на их примере смогут поучиться как правильно играть в такие игры. Сделать мини-игру, на ходов 20-25. После чего повторить процедуру. Через пару-тройку таких циклов народ будет заметно грамотнее играть. И количество игроков подрастёт.

З.З.Ы. но это лишь мнение левого человека, который публику сайта ещё не знает.

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #25 : 09 Ноября 2014, 17:29:48 »
Надо же,  такое-то аргументированное сообщение
Только тема успешно заброшена года три назад

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #26 : 09 Ноября 2014, 20:05:56 »
А я пару дней как тут (8

Думал, мало-ли что-то изменится отпишись я здесь.

А по теме. не играете что-ль более? Яб сыграл.

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #27 : 09 Ноября 2014, 23:24:53 »
Не играем уже довольно давно, да и в целом форум не очень активен

Оффлайн стёп Мужской

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #28 : 10 Ноября 2014, 02:20:24 »
*стёп сейчас еле удержался от выкрикивания чего то пафосного, влетая в тему*

можно посмотреть парочку старых игр. но да, форум не очень подходит для проведения ролевых игр, в его текущем состоянии. а так да, я играю и вожу. но не тут.

Re: Почему фэйл Ролевые игры?
« Ответ #29 : 10 Ноября 2014, 08:40:43 »
По большому счету то, как выглядит форум и насколько он активен не так уж важно, если есть пяток реально желающих поиграться. А там уж всё в наших руках.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры (Модератор: Никитон)
| | | |-+  Почему фэйл Ролевые игры?