НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 220 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Безликий (Модератор: Безликий)
| | | |-+  Летопись

Автор Тема: Летопись  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безликий Мужской

Летопись
« : 16 Ноября 2014, 12:11:12 »
Это вот моя маленькая Обитель.
Именно тут я буду хранить различные посты из жизни.

Сегодня у меня самый первый пост. По сему скажу - всем привет.

Буквально с неделю назад я попал на этот портал и решил, что стоит тут задержаться в качестве полноценного пользователя... а это, скажу я Вам - довольно таки редкий случай.

Ну и в первом посту, хотелось бы написать о некоторых планах, по развитию своего маленького дневничка.

Для начала, обдумаю структуру и  прочие вещи, а уже после займусь созданием разделов, таких как: творчество, проекты, жизнь и т.д. ( пока и сам толком не знаю )

И уже после - начну заниматься писаниной (8

Всех приветствую и всех благодарю!

Ваш - я.

Re: Летопись
« Ответ #1 : 16 Ноября 2014, 17:26:44 »
Внезапно активный новый пользователь

Оффлайн Безликий Мужской

Re: Летопись
« Ответ #2 : 17 Ноября 2014, 09:09:30 »
Рад приветствовать!

Ну а сегодня расскажу про то, чем занимаюсь последнее время.

Играю я последнее время во Врата Трои. Игра я Вам скажу - великолепная. Суперская экономическая стратегия, где политика и боевые действия так же как и экономика влияют на ситуацию в мире крайне сильно. Ну, разумеется, всё это работает начиная со сложности "тяжело"... но на очень трудно и невозможно я пока не в силах посягать... Хотя я и изобрёл довольно сильную и выгодную тактику развития империй. Именно её я и тестирую часами на пролёт.

Ну а по поводу активности тут, на форуме. Создам в своих дневниках ещё 2 раздельчика... Творчество и Проекты, ну а там уже поделюсь своими реальными работами и идеями. Очень уж много в голове всякого-разного.

Спасибо за внимание (8

Оффлайн Безликий Мужской

Re: Летопись
« Ответ #3 : 18 Ноября 2014, 18:58:20 »
Сижу вот на работе, вырвался немного за директорский ПК, посидеть - побалдеть.

В очередной раз понимаю, что пора бы делать свою жизнь лучше - делать наконец свою игру и пускать её в оборот, иначе так и придётся тухнуть в этом кинотеатре.

Сыграл тут в игрульку, топовую в пошаговых РПГ, на мой взгляд - она вообще стратегия... Битва зверей, называется...

В целом понравилась, но слишком простая.

Ну ладно, пойду поработаю дальше. Есть идеи чем может заняться человек на грустной работе? Без постоянного доступа к интернету, разумеется... и без игр.

Re: Летопись
« Ответ #4 : 18 Ноября 2014, 20:56:36 »
Есть опыт в создании своих игр?

Оффлайн Безликий Мужской

Re: Летопись
« Ответ #5 : 19 Ноября 2014, 08:33:34 »
В той части, что не касается программирования и рисования напрямую (имеется в виду, описание мира, концепты и т.д.) - опыт богатый. С программированием знаком весьма поверхностно, по большей части это web.

Сейчас в голове 2 основных мира, по которым хочется делать игры. Один мир тянет на серьёзный супер-проект. Второй я вижу только в качестве браузерки (8
Миры авторские. Как-то так.

Оффлайн Безликий Мужской

Re: Летопись
« Ответ #6 : 25 Ноября 2014, 18:39:42 »
Олла!

Сижу вот и учусь пользоваться Adobe After Affects. Искал, искал я человека, который сделал бы мне пару заставок - так и не нашёл. Теперь вот приходится учиться самому. Зато - приятный и полезный опыт. Хоть и не люблю я учиться.

Ко всему прочему, отыскал пару-тройку интересных угрулек... соответственно играю. В основном, сейчас заинтересовался игрой Король Башен на БронеИграх... наслаждаюсь. но боюсь, как и многие другие вещи, очень скоро мне это надоест. Кому, кстати интересны Tower Defence и ММО, при этом Вы не в курсе про Armor Games и King of Towers. Пишите в ЛС кину линк (8

А вообще, есть у меня идейка по поводу развития русскоязычного коммьюнити на АГ... Как-нить напишу о ней поподробнее.

Оффлайн Безликий Мужской

Re: Летопись
« Ответ #7 : 06 Декабря 2014, 17:57:35 »
На днях прикупил скайрим и подтянул к нему констракшн сет. Возможно, что-то буду делать, если найду заинтересованных ребят (8 будет мод, его выставлю в проектах, если заинтересованных людей не будет, мода соответственно тоже не будет (8

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Безликий (Модератор: Безликий)
| | | |-+  Летопись