НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 269 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Во что поиграть?

Автор Тема: Во что поиграть?  (Прочитано 6416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Во что поиграть?
« : 14 Июля 2020, 19:21:03 »
Всем привет! Слушайте, мне совет нужен. Дело в том, что я купила новый ноутбук, вот теперь думаю - вот что бы поиграть? Просто раньше я в Симов игралась на старой технике, а потом они мне надоели, обновления там не шли, вот и забросила. А сейчас вот не знаю - что придумать?

Re: Во что поиграть?
« Ответ #1 : 14 Июля 2020, 19:58:23 »
Ну так просто вам никто ничего не посоветует. Вы бы хоть рассказали - что вообще любите, какие жанры предпочитаете? Я, например, экономические стратегии обожаю. Интересно вам такое?

Re: Во что поиграть?
« Ответ #2 : 14 Июля 2020, 20:13:51 »
Нееет! Ну что вы! Экономические стратегии - это как надо сидеть и голову морочить!? Мне бы чего попроще)) Может вон те же Симы какие-то новые вышли? Дорого они сейчас стоят? Ну или можно бы еще в квесты какие-то попробовать поиграть готические.

Re: Во что поиграть?
« Ответ #3 : 14 Июля 2020, 20:50:01 »
О! Если квесты готические любите, то, конечно, порекомендую Black Mirror. Графика шикарная, сюжет тоже неплох. Местами прямо реально жутковато, но при этом захватывает.

Re: Во что поиграть?
« Ответ #4 : 14 Июля 2020, 21:09:44 »
Ой, нет! Кому как, конечно, но лично я вообще боюсь в такое играть - я после этого спать ночами не могу - а оно мне надо? Игра должна расслаблять и удовольствие приносить, а не пугать. Автор, вы говорите, что Симов любите и при этом готика нравится, ну так можно же все объединить! Есть ведь дополнение «The Sims 4 Вампиры». Там ваши персонажи как превращаются в вампиров и декорации, соответственно, более мрачными становятся. Прикольно очень.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2021, 23:44:34 от Jeka »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  Во что поиграть?