НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 200 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Правила раздела (новичкам, решившим написать обзор, читать обязательно!)

Автор Тема: Правила раздела (новичкам, решившим написать обзор, читать обязательно!)  (Прочитано 8443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Цитата: ChuVVachok от 05 Октября 2010, 10:22:04
Помимо обычных правил (запрещено флудить, оффтопить, разжигать флейм, материться и т.п.) в этом разделе будет ещё несколько других простых правил, с которыми рекомендую ознакомиться. Вот эти правила:

1.В вашем обзоре обязательно должна быть ссылка на игру.
2.Скриншот желательно тоже опубликовывать. Рядом с каждой игрой на сайте есть кнопка "BBcode", нажав её можно получить код для вставки скриншота и ссылки игры в сообщение на форуме.
3.Желательно писать развёрнутый обзор, а не односложные предложения вроде "круто", "ацтой" и т.п.
4.Это правило необязательное, но его также желательно соблюдать: пожалуйста, не используйте в обзоре текст вырвиглазного цвета (почти все цвета, кроме черного). Неисполнение этого правила грозит вам понижением репутации, но не только от меня, а от всех других участников форума.
5.Грамматика. Я знаю, что для некоторых из вас (:ph43:) это очень болезненная тема, но всё равно надо стараться писать грамотно. Обзоры с огромным количеством ошибок будут исправлены мной (-_-), а вот авторы таких обзоров будут получать от меня минусы в репутацию.

Ну вот пожалуй и всё, надеюсь никаких изменений вносить сюда не придётся.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 17:11:03 от ChuVVachok »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Правила раздела (новичкам, решившим написать обзор, читать обязательно!)