НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 151 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Кто-нибудь был на волоске от смерти или больницы =)

Автор Тема: Кто-нибудь был на волоске от смерти или больницы =)  (Прочитано 16012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

да это не "бабка" была, а именно "баба" (для меня эти два слова - имеющие отрицательный оттенок синонимы соответственно "старушки" и "женщины").
 Но наверняка она потом рассказывала про необузданных подростков, и всяких гулящих девок, которые по подъездам шляются, и чуть с лестницы её не сбросили. а все охали и праведно возмущались.
 Нет, я не спорю, что такие девушки и правда есть, только не в этом случае и не мы.

 А без повода срываемая на тебе чужая агрессия - это как правило самое обидное, даже если закончилось всё в целом благополучно. Сломанные руки/ноги, когда ты сам где-то навернулся, куда менее обидны, чем это, хотя вроде бы все целы и невредимы.

Sandra-angel666

  • Гость
Да, я вот и подразумевала, что именно она потом это так растрезвонила, мол это вы ее там чуть не убили.. может и ограбили бы, только отбилась типа.... Ну блин, не дай бог нарваться на такое... надеюсь, ты больше на таких не попадала =)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

таких тайским клинчем надо!

Как сказать не попадала... По крайней мере до драки не доходило. А бубнёж на тему "ходють тут всякие", наверное, каждый на себе пережил и не раз. Нервы и настроение портит, но жизни не угрожает, и на том спасибо.

Sandra-angel666

  • Гость
Да! Воистину! Особенно, когда в троллейбусе, ты едешь уже в конец вымотанная, и еле-еле умудряешься не заснуть, а такая вот встанет над головой и начнет "Вот, не уступает, не уважает старость" зато когда выходить, эта "старость" как ломанется, растолкает всех, и фиг догонишь =)) не раз так бывало у меня... обычно я смотрю ей в след так очумевши и думаю "ничего себе "старость и мощей у нее нет"... такая еще всех переживет, блин"

Со старостью я давно предпочитаю не спорить и в общественном транспорте просто не сажусь. Пока молодая - ничего, потерплю. Нервы крепче будут.
 Когда совсем плохо, сажусь, конечно (больная как-то до дома добиралась, чуть сознание не теряла, дома выяснилось. что у меня температура 39, 8). А так - бросаться на место, играя наперегонки ещё с кем-то или, будучи ближе, садиться под пристальными буквально оскорблёнными взглядами тех, кому повезло меньше... нет, спасибо. Мне проще отказаться от удобства, чем от права чувствовать себя культурным человеком участвуя в этой дикости. Эти вбегающие в вагон, мешая другим выходить, люди, чтобы первыми, чтобы обогнать, эти жадно ощупывающие все сидения взгляды... :lac:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 22:46:44 от Лёна »

Sandra-angel666

  • Гость
Да я тоже так-то никогда не сажусь, предпочитаю стоять в самом конце троллейбуса, где обычно и катаются нефоры =)) просто помню, одно время в универе прям помирала... болезнь свалила, а пропускать нельзя... вот и приходилось... места занимать.

Я, когда поступила, переехала. У меня теперь от дома до института 40 минут пешком. И долой общественный транспорт. Впрочем, с тех пор, как меня стали подвозить на машине, дорога стала ещё лучше, (даже если в будни утром она занимает час, а то и больше :lol:).
 А остальные свои поездки я стараюсь подгадать на не слишком людное время. Так чтобы выгадать себе немного личного пространства. Если для кого-то это норма, то лично меня  фамильярность с прижиманием друг к другу не прельщает. Я и ходить стараюсь так, чтобы ни к кому не прикасаться, и чтобы не касались меня. Право на неприкосновенность личности я воспринимаю буквально.
 
 И вообще, главным паразитом на моих нервных клетках выступают, как правило, не несчастные случаи и природные опасности, а собственная глупость (это как у всех, ещё одна известная фраза: "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших неприятностей, Вы бы неделю сидеть не смогли") и главное - чужая агрессия. Если меня что и загонит в гроб (или больницу) раньше времени, так это скорее всего она.
 Особенно опасны и пугающи агрессивные мужчины. Ещё хуже, если они пьяны или даже просто излишне веселы (такое случается и без алкоголя и другой снимающий барьеры посторонней химии в теле), совсем плохо, если они ещё и в компании (люди вообще, когда собираются в компании, начинают отличаться поведением от своего обычного, причём в худшую сторону).

Sandra-angel666

  • Гость
Когда я езжу в сарае, не знаю, может еще кто так делает, но я обычно стою в углу у дверей с таким выражением лица и взглядом, что даже когда давка, в этот угол никто не заходит :D
Насчет улиц понимаю тоже. На дух не переношу, когда кто-то задевает. Из-за этого не люблю рынки, магазины и прочее, где много народу.
Мужчины или парни ко мне не пристают с всякими криками вообще *может рожей не вышла, да и в наушниках все время* Наверно, хожу я по улицам с таким же лицом, с каким езжу в троллейбусах.
С удовольствием бы ходила на учебу пешком, только это займет полтора часа по промзоне.. где нет вообще никаких людей =)) только наш любимый завод тянется... и вдоль дороги. И почему-то когда там идешь *возвращалась иногда так домой* вспоминается шутка "в больших городах люди привыкли видеть, чем дышат" вот там вдоль дороги приверно видишь, что ты вдыхаешь.. так что я уж лучше на сарае, пордон, троллейбусе проеду =))

Ни разу. Даже никаких переломов. Даже близко не стояло. Один раз была шишка, как у ВИDа - больше ничего серьёзного

Хотя...
Вспомнил! Несколько раз мне чуть не вышибли мозг. Один раз теннисным мячиком, другие несколько раз ещё чем-то. Но спасли меня... Очки
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 21:46:22 от Лёна »

Оффлайн Alex44 Мужской

Однажды повезло - шёл с друзьями в футбол погонять, вижу - джип несётся (пьяный за рулём).

Перекрёсток - буквой "Т", ему либо налево поворачивать, либо направо.
Как же хорошо, что он налево повернул - на тротуаре машины стоят, на другую сторону тож не убежишь - забор такой, что с одного прыжка не перепрыгнешь :)

Gog

  • Гость
Я 2 раза чуть не утонул. Второй я хорошо помню:
Мама со мной и подругой пошли купаться. Было течение, я на мели барахтался. И вдруг течение меня понесло, но, слава богу, тётя Марина (подруга мамы) поймала меня за руку.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2009, 21:40:31 от Лёна »

Elberet(STROGG)

  • Гость
Мдя мы все люди-самоубийцы-мазохисты-любители ускользать от смерти =)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Кто-нибудь был на волоске от смерти или больницы =)