НОВЫЕ ИГРЫ
ЛУЧШИЕ ИГРЫ
ФОРУМ
157
Всего сообщений:
305035
вход
|
регистрация
добавить игру
Список пользователей
Статистика форума
Расширенный поиск
Flash игры
аркады
9872
+1
бродилки
3925
гонки
4237
драки
847
квесты
4902
классические
2079
леталки
1402
логические
5143
настольные
2430
ролевые
605
+1
спортивные
1983
стратегии
1506
стрелялки
5579
Игровые заметки
Внимание! У Вас отключен JavaScript. Вам не будут доступны все функции сайта!
Форум FlashPlayer.ru
Общение
Тесты
(Модератор:
Хемуль
)
какой вы сатана
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Автор
Тема: какой вы сатана (Прочитано 14896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
svetlovanton
Гость
Re: какой вы сатана
«
Ответ #30 :
21 Февраля 2009, 15:01:44 »
вас мало
Записан
Ice LaDy
Игрок
Сообщений:
149
Репутация:
3
Яночка
Просмотр профиля
Личное сообщение
Обратиться по нику
Re: какой вы сатана
«
Ответ #31 :
09 Марта 2009, 12:11:06 »
ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ СОТОНА!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
Записан
Alfa
Гость
Re: какой вы сатана
«
Ответ #32 :
15 Марта 2009, 11:39:35 »
Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Записан
Hecntv
Избранный
Сообщений:
2304
Репутация:
50
Просмотр профиля
Личное сообщение
Обратиться по нику
Re: какой вы сатана
«
Ответ #33 :
19 Марта 2009, 16:27:38 »
2 гламурных(
Записан
Ag74
Игрок
Сообщений:
173
Репутация:
35
Просмотр профиля
Личное сообщение
Обратиться по нику
Re: какой вы сатана
«
Ответ #34 :
19 Марта 2009, 19:04:06 »
Четвертый Не сатана. Нда, против такой разношерстной компании...
Записан
bobegor
Избранный
Сообщений:
4455
Репутация:
105
Просмотр профиля
Личное сообщение
Обратиться по нику
Re: какой вы сатана
«
Ответ #35 :
19 Марта 2009, 21:07:07 »
Перепрошёл.
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
«
Последнее редактирование: 20 Марта 2009, 20:59:30 от bobegor
»
Записан
Max47
Гость
Re: какой вы сатана
«
Ответ #36 :
02 Декабря 2010, 15:05:57 »
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум FlashPlayer.ru
Общение
Тесты
(Модератор:
Хемуль
)
какой вы сатана
Рекомендуем
Бесплатные игры развитие
Бесплатные игры раскраски