НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 186 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  А извинения где?!

Автор Тема: А извинения где?!  (Прочитано 13668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alfa

  • Гость
Re: А извинения где?!
« Ответ #30 : 02 Ноября 2008, 18:27:24 »
Я вам наставлю!!!

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: А извинения где?!
« Ответ #31 : 02 Ноября 2008, 18:29:52 »
Чего вы наехали на него?Дедовщину устроили!Если у вас по 4-5 звезды, то это не значит, что вы крутые, и это не дает вам права оскорблять новичков!Да, он флудил.Ну и что?Сами вы тоже не идеальны.Егор, у тебя сколько уже минусов за оскорбление других?Алекс, я понимаю, стал модером, хочется поважничать в разделе...но не надо за каждое слово не по теме объявлять человека врагом форума.Молча удали/исправь сообщение и все.Не надо из этого событие делать.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: А извинения где?!
« Ответ #32 : 02 Ноября 2008, 18:49:05 »
А может уже заткнетесь тут!!!! Для общих оскорблений есть ася и другое. Вы сейчас все рискуете напоротся на неприятности, так как всю эту тему можно назвать 2 большими оскорблениями , одно со стороны альфы, который, надо признать, не может хоть как-то сформулировать ответ, а просто "Отхихикивается", другой со стороны бобегора и Алекса, которые не могут оставить в покое Флешплеер, загрязняя его все больше и больше!  и так...
Думаю, вам всем стоит либо тихо мирно забить на это всё, либо хотябы перестать напрямую высказывать это на форуме (уже несколько тем об этом я увидел), я не думаю, что этот парад 2 на 1 имеет место на глазах всех пользователей флешплеера. Прошу перенести разговоры либо в аську, либо как-то их прекратить. ВСЕ.

Re: А извинения где?!
« Ответ #33 : 02 Ноября 2008, 19:22:03 »
 А заодно и я всем троим репу понижу, за то что игнорируете попытки завершить всё спокойно.

 Или меня тоже сложно понять?

Alfa, твои темы не понравились нескольким участникам форума. Более того, мне самой приходилось править, переносить, а то и удалять некоторые темы, которые прямо нарушали правила. Разумеется, остальным стоило обойтись в объяснениях без оскорблений. Но это не повод развивать конфликт, тем более, когда и у самого рыльце в пушку по самые уши.
 Я уже говорила тебе, что в любом коллективе наравне с основными существуют ещё и негласные правила. И их нарушение, тем более новичком, провоцирует раздражение и агрессию. Постарайся вести себя так, чтобы не давать для них повода.

Alex44,
 Я всё понимаю, но по-моему ты слишком завёлся и давно пошёл на принцип. Ведь не извинения тебе нужны - они тебе по большому счёту должны быть безразличны. Скорее всего ты через это извинение желаешь "поставить на место" зарвавшегося новичка, установить статус кво. И это поведение не делает тебе чести.
 По совести тебе в этом конфликте уже тоже давно есть, за что извиняться.
 Тебя обидели? Ты отомстил (всё что тут было тоже особо приятным не назовёшь, это не говоря о минусовой репе). Остановись и успокойся.

bobegor, не поддакивай конфликту.
 Бросаться стаей на новичка - не самое благородное поведение. В конце концов, не так уж смертельно вас оскорбили. Разумеется, сам факт заслуживает порицания, но не травли.

 Все на всех обижены, и все даже не без причины. Ну и что дальше? Будете ещё несколько страниц выяснять, у кого на это больше оснований? Я на это смотреть не собираюсь. Не заставляйте переходить от слов к действиям. Я не буду как в песочнице разбираться - кто первым начал. Наказывать буду не за это, а за сам конфликт. И соответственно всех участников.

 Самое время остановится. Всем.

Сознательно оставляю тему открытой, чтобы вы могли тем самым продемонстрировать, что ваше молчание  - ваше сознательное решение, а не невозможность поступить иначе. И, надеюсь, что все ей воспользуются.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: А извинения где?!
« Ответ #34 : 02 Ноября 2008, 19:32:13 »
Мне извинения не безразличны!!!
Короче так... Если Альфа извинится передо мной, я перестану "пинать его ногами" и вообще что-то говорить об этом конфликте, хоть 10 минусов в репу поставьте если я не соблюжу этих слов!
Считайте это за клятву

Re: А извинения где?!
« Ответ #35 : 02 Ноября 2008, 19:33:11 »
Цитата: Alex44 от 02 Ноября 2008, 19:32:13
Мне извинения не безразличны!!!
Короче так... Если Альфа извинится передо мной, я перестану "пинать его ногами" и вообще что-то говорить об этом конфликте, хоть 10 минусов в репу поставьте если я не соблюжу этих слов!
Считайте это за клятву
Я подтверждаю это. И сам готов на то же.

Re: А извинения где?!
« Ответ #36 : 02 Ноября 2008, 19:35:00 »
харе тут буробить про извинения! а то я тебя запинаю ногами! задрали уже ныть если чё не по вашему!!! Опять повторяете историю с вармуном или плеем??? Нашлись тут клятвенники!

Re: А извинения где?!
« Ответ #37 : 02 Ноября 2008, 19:40:35 »
Alex44 - забанен на 3 дня, в течении которых не сможет отправлять на форуме сообщения.
bobegor - бан на 3 дня.
Alfa - бан на 3 дня.

Я предупреждала и, все свидетели, просила по-хорошему. Игнорируете? Как и обещала перехожу к действиям.
 Если какой-то участник (любой, даже самый активный помощник администрации) будет угрожать порядку на форуме, я предпочту поступиться им на благо остальных. Исключений ни для кого не будет.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2008, 19:42:09 от Лёна »

Re: А извинения где?!
« Ответ #38 : 02 Ноября 2008, 19:41:52 »
5 балов! тема closed!!!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Флуд
| |-+  Флуд
| | |-+  А извинения где?!