НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 227 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран - "Монстры против пришельцев".

Автор Тема: Большой экран - "Монстры против пришельцев".  (Прочитано 7032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смотрела в формате 3D.

 Ну... я конечно могла бы заметить, что во многом это напоминает большой привет от радикальных феменисток, но сомневаюсь, что сами авторы это заметили.
 Конечно, многое непродуманно, а самые смешные моменты по большому счёту практически полным составом вошли в трейлер (хотя переводы сильно различаются).
 Много клише, юмор порою грязноватый, а часто - откровенно тупой (особенно в том что касается монстра "боба" - того самого синего желеобразного циклопа).
 В общем и целом - ничего особенного. Абсолютно не стоит шума, который вокруг фильма развернули. В принципе я и ничего плохого толком об этом фильме сказать не могу. Ничего вызывающего у меня откровенное порицание там тоже по большому счёту нет. Совершенно невыразительная вещь.
 Кроме тех самых случайно попавших в сюжет идей феминизма - пустышка. Либо сакральный смысл скрыт так глубоко, что я до него не докопалась.
 Разве что... президент - хорошая пародия на Буша. Но дети этот подтекст опять же не разглядят, так что наверное это тоже было не сознательной пародией, а просто попыткой изобразить тупого президента.

  Жвачка для мозгов - смотреть разве что от нечего делать. даже с оценкой затрудняюсь. Оценивать нечего.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 11:39:07 от Лёна »

Вчера посмотрел, моя оценка 4.5 из 10

П.С. Буш улыбнул)))

А мне понравилось :)

5/10
Так нормально посидел с друзьями)

Добавлено спустя: 2 мин.
Но кунг-фу панда и модогоскар был интересней.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 13:06:43 от swoboda »

ага

Добавлено спустя: 2 мин.
вобще я от этого мульта больше ожидал и сюжет не очень

Цитата: swoboda от 30 Марта 2009, 07:08:02
7/10
Так нормально посидел с друзьями)
И за это 7 балов из 10? Это оценка для чего-то качественного, "хорошего", но недобравшего 2 балла до "отличного" (и 3 до "совершенства") фильма.

Цитата: Лёна от 30 Марта 2009, 11:42:17
И за это 7 балов из 10? Это оценка для чего-то качественного, "хорошего", но недобравшего 2 балла до "отличного" (и 3 до "совершенства") фильма.
Хех... На вкус и цвет товарища нет

 Причём здесь вкусы? Просто отзыв оценке не соответствует, может человек опечатался просто.

Цитата: Лёна от 30 Марта 2009, 12:58:50
Причём здесь вкусы? Просто отзыв оценке не соответствует, может человек опечатался просто.
Угадала писал пост в семь утра)

Мне как-то показалось "тупо". Так что согласен, что оценивать нечего.

Добавлено спустя: 21 мин.
Кстати заметил один ляп: Когда Сюзан встала с АВТОЗАПРАВКИ сзади у заправки была изогнута крыша, а когда она посмотрела наверх показали крупный палн: где все монстры и атозаправка с прямой крышой.

Цитата: Лёна от 22 Марта 2009, 22:46:48
Смотрел в формате 3D.

А я нет, мне волта в 3D хватило))

Цитата: Hecntv от 30 Марта 2009, 19:25:44
А я нет, мне волта в 3D хватило))
Зря, тут пожалуй только в 3D что-то интересное и было. Правда это буквально пара моментов в начале (с кольцами вокруг планеты и игрой с мячиком, который вылетал на зрителя). Этим, собственно, вся подлинная 3D анимация и ограничилась, но хоть что-то от просмотра запомнилось бы.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран - "Монстры против пришельцев".