НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 173 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  очень неприятно

Автор Тема: очень неприятно  (Прочитано 7258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lezzzi Женский

очень неприятно
« : 23 Августа 2007, 00:25:43 »
Я тему перенесла сюда, т.к. модератор флуда ее хочет удалить (и где же демократия???)


я прихожу сюда на этот сайт потому что мне нравится играть и мне нравятся люди, которые посещают этот сайт, но  несколько дней не знаю  почему, мне приходится быть в конфликте с 2-мя участниками, точнее с 1 участником и с 1 экс участником. Я ничего не начинала, никого не обижала, ничего не понимаю. Обьясняю: Lev обозвал меня   и смылся с сайта (я его даже не знаю и никогда с ним не общалась), вчера опять были посланы мне на мыло форума неприятные послания от Astronoma, естественно я зашла и оставила ему негативный отзыв, теперь он клянется, что это был не он, а его друг (все тот же экс участник, который "исчез"), у меня есть подозрения теперь насчет .....да и вообще мне совершенно не хочется загружать голову такой ерундой, но и неприятные послания получать тоже не хочется. поэтому я решила высказаться здесь и закрыть этот вопрос. А Astronomu скажу следующее: послания пришли с твоего аккаунта - естественно, я отвечаю и посылаю отзыв на тот аккаунт откуда они поступили, и вообще я с тобой прекращаю какие-либо отношения, прошу мне больше не писать.Если ты не хочешь что бы такое повторялось, сделай так чтоб твой аккаунт был не доступен для других.

P.S. если у кого есть какие конфликты или неприятные ситуации пишите здесь, пусть это будет маленькой неприятной рубрикой, и т.к. у нас вродеб демократия, можем высказываться здесь и обсуждать если захочется.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2007, 15:21:56 от lezzzi »

svetlovanton

  • Гость
Re: очень неприятно
« Ответ #1 : 23 Августа 2007, 09:34:27 »
astronom что ты на это скажешь?

Re: очень неприятно
« Ответ #2 : 23 Августа 2007, 10:51:09 »
Я скажу честно удалять я ее не собирался я понимаю свою положение и думаю больше мне вообще никто верить не будет я скажу опять же мне вы можете неверить у вас есть все основания но лев теперь никакой мне не друг и больше в гости не придет поэтому я еще раз приношу извенения и обещаючто подобное неповториться. :(

svetlovanton

  • Гость
Re: очень неприятно
« Ответ #3 : 23 Августа 2007, 10:55:36 »
Хорошо, но пока что не посылай личных сообщений леззи, ок?

Re: очень неприятно
« Ответ #4 : 23 Августа 2007, 10:59:06 »
Я пока не собираюся.

Добавлено спустя: 2 мин.
Надеюсь хоть кто-то мне верит, :mellow:

Re: очень неприятно
« Ответ #5 : 23 Августа 2007, 20:32:18 »
А насчет чего подозрения?

Re: очень неприятно
« Ответ #6 : 24 Августа 2007, 09:55:15 »
Насчет меня!!!

Re: очень неприятно
« Ответ #7 : 27 Августа 2007, 11:03:53 »
Оооооо. Я тебя очень понимаю правда не вру и со мной такое бывало. Ксати если этот Лев всех обозвал и улалил свой аккуант то он Полный Придурок (извините за выраж)

Re: очень неприятно
« Ответ #8 : 27 Августа 2007, 15:35:46 »
Хуже.

Re: очень неприятно
« Ответ #9 : 04 Сентября 2007, 16:51:39 »
еще хуже! :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad: :ann: :mad:

Re: очень неприятно
« Ответ #10 : 04 Сентября 2007, 16:53:35 »
насколько?

Re: очень неприятно
« Ответ #11 : 04 Сентября 2007, 19:43:16 »
я бы его (сорри если что не так)
  :boxing::boxed: :hammer: :bruce: :gun1: :argue: :2guns: :bang: :chair: :fist: :nep: :rocket: :rifle: :sniper:


Добавлено спустя: 1 мин.
ясно на сколько?

Re: очень неприятно
« Ответ #12 : 05 Сентября 2007, 20:32:54 »
Я бы тоже если бы не друг мне был.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  очень неприятно