НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 163 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сон
| | | | | |-+  Планета
| | | | | | |-+  Странный мир

Автор Тема: Странный мир  (Прочитано 26507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Странный мир
« Ответ #45 : 30 Марта 2009, 12:33:27 »
*Иду в этот оазис, накрывшись балахонов и скрыв лицо под капюшоном. Блин, если они увидят меня в облике сотоны, то поднимется жуткий ахтунг...*

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #46 : 30 Марта 2009, 12:35:18 »
*В небе вспыхивают и гаснут многочисленные огни*
- Здравствуйте чужеземец! Что привело вас к нам?

Re: Странный мир
« Ответ #47 : 30 Марта 2009, 12:46:00 »
Меня направил к вам мудрец со Срединного острова. Сказал, что тут я могу избавиться от проклятия. Что? А вы спрашиваете, что за проклятие... Я покажу, если не будете пугаться...

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #48 : 30 Марта 2009, 12:50:33 »
- Вы видили САМОГО?
*Люди радостно собираются вокруг вас.*
- Вы наш спаситель!

Re: Странный мир
« Ответ #49 : 30 Марта 2009, 12:53:32 »
"Если я их спасу, то, наверное, сниму проклятие, и стану опять нормальным человеком, а не этим сотоной" - думаю я.
*Говорю собравшимся*:
-Я вас спасу... Однако от чего вас надо спасти, чем помочь? ОН мне не сказал об этом...
"А может они видят во мне кого-нибудь вроде пророка?" - опять подумал я...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 12:56:57 от bobegor »

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #50 : 30 Марта 2009, 13:01:15 »
- О господин! Тысечялетнее зло вот - вот вырвется наружу! Оно заключено в одном человеке, который находиться в городе недалеко отсюда, но мы не знаем в ком. Ради спасения вселенной вам нужно уничтожить весь город.. Это невероятно горестно, но ради судеб триллионов...

Re: Странный мир
« Ответ #51 : 30 Марта 2009, 13:09:13 »
-Это значит, я должен и вас всех перебить? А если я уничтожу город, но вас перенесу в безопасное место, то Вселенная будет спасена?
"А вдруг эта сволоч - йа? Блин, харакири штоль сделать? Блин, я-же не умру палюбак..." - промелькнуло у меня в мыслях.

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #52 : 30 Марта 2009, 13:16:07 »
- Нет, нет, что вы нас убивать не нужно! Мы точно знаем где спряталось зло!
Это город в двух милях отсюда, но убить придётся всех, иначе зло может ускользнуть. У них есть очень сильное оружие, поэтому мы приготовили для вас непробиваемую броню.
*Вам подают простую рубашку.*
- Эту броню не может пробить не стрела, ни пуля, ни плазма. Мы расчитываем на вас!

Re: Странный мир
« Ответ #53 : 30 Марта 2009, 13:19:52 »
Эээ... Мне броня и не нужна... Похоже, я и без неё не пробиваем... Но спасибо вам за подарок. Мира вам и покоя!!!
*Отхожу в уединённое место, одевая рубаху и иду к тому городу...*

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #54 : 30 Марта 2009, 13:29:04 »
*Впереди вас восточный городок, вас явно ждут, похоже не настолько уж вы и непробиваем, пуля немного задевает руку и она кровоточит, от брони же действительно всё отлетает как горох, в боевые порядки перед вами выстроились танки*

Re: Странный мир
« Ответ #55 : 30 Марта 2009, 13:32:00 »
*Смеюсь дьявольским голосом*
-И эти смерды хотят меня убить?
*Достаю свой супер-пупер-мега-блин-пробивающий меч и делаю то-же, что и в том странном городе, в который я впервые попал, токо не взлетая*

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #56 : 30 Марта 2009, 13:49:27 »
*Вы чувствуете блокировку, справа и слева вас сжимает кольцо конницы, кажется вы теряете силы*

Re: Странный мир
« Ответ #57 : 30 Марта 2009, 16:29:00 »
*Заметил одного очень подозрительного шамана. Он смотрел на меня, и кажется шептал проклятья*
Кажется я понял в чём дело!
*Из последних сил вырвался из кольца конницы и напал на шамана*

svetlovanton

  • Гость
Re: Странный мир
« Ответ #58 : 30 Марта 2009, 16:40:19 »
*Шаман пал, давление ослабело, но не исчезло, со всех сторон вас поливает град пуль, все они отскакивают от брони, но всё сильнее и сильнее ранят незащищённые части тела*

Re: Странный мир
« Ответ #59 : 30 Марта 2009, 16:43:46 »
Уворачиваясь от пуль, нашёл балконы, на которых располагается большинство стрелков. Потом увидел, что балконы стоят на довольно тонких подпорках. Разрубил подпорки.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сон
| | | | | |-+  Планета
| | | | | | |-+  Странный мир