НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 225 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!

Автор Тема: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!  (Прочитано 52723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WeNeR Мужской

Просто я скрин и описание делал сам, а у него откуда то такой же скрин и описание нашлись.

Оффлайн Jeka Мужской

Я приношу свои искренние извинения за наезд на WeNeR. Была выявлена ошибка, в результате которой вознаграждение за его игру было зачислено другому пользователю. В данный момент все исправлено и работает без ошибок. Пользователю WeNeR было зачислено двойное вознаграждение за эту игру.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 22:41:48 от Jeka »

Оффлайн ruslan367 Мужской

у меня вот такой вот вопрос. я решил добавить игру Ninja v.1.4. мне написали что такая уже есть на сайте. но на сайте Ninja v.1.2 а в версии 1.4. 100 уровней а не 30 как в версии 1.2 и можно свои уровни строить.

Оффлайн Jeka Мужской

Вышлите мне игру на почту jeka.major@mail.ru
Если она будет корректно работать, она будет обновлена, а вам зачислено вознаграждение. Повторно на сайт добавить эту игру нельзя.

Оффлайн Jeka Мужской

Игра была проверена. Версия 1.4 не работает на нашем сайте. Она после загрузки автоматически открывает сайт разработчиков.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Я предлагаю снизить минимальную длину описания при добавлении игры на сайт. Это очень неудобно - при добавлении игр с почти одинаковыми целями каждый раз писать одно и то же.
Особенно неудобно при добавлении игр в рубрику "Классические". Там собраны всем известные игры, и каждый раз описывать цель такой игры - мне кажется, что это неправильно.
Так вот, я предлагаю сократить минимальную длину описания до 20-ти или хотя бы до 50-ти символов.

Я поддерживаю, при условии, что максимальная длина остаётся прежней.

Оффлайн Jeka Мужской

Это неприемлемо. Доля игр, в которых описывать нечего, низка. Зато к остальным играм начнут добавлять короткие и совершенно неиформативные описания. Есть сайты, на которых публикуются флэшки вообще без описаний, это самый простой путь, но по нему мы никогда не пойдем.

А нельзя сделать только для классических и игр типа "Меморина" или "Китайские шашки" в разделе логики? Там правда нет смысла много писать.

Оффлайн Jeka Мужской

Если вам нечего писать, не заполняйте описание (для этого есть спец. галка). Потом в редакторе описаний за вас это сделает кто-нибудь другой.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Re: Абсолютно все ваши вопросы по добавлению
« Ответ #55 : 31 Октября 2010, 08:32:08 »
Цитата: Jeka от 18 Мая 2010, 20:17:54
Я приношу свои искренние извинения за наезд на WeNeR. Была выявлена ошибка, в результате которой вознаграждение за его игру было зачислено другому пользователю. В данный момент все исправлено и работает без ошибок. Пользователю WeNeR было зачислено двойное вознаграждение за эту игру.
Я не хочу показаться жадным, но точно такое же произошло с этой игрой: http://www.flashplayer.ru/play_12645.php
Помню точно, как я ее добавлял.

Оффлайн Jeka Мужской

ChuVVachok, просто 40a добавил ее чуть-чуть раньше тебя. Если в очереди стоят две одинаковые игры, то принимается та, которая была добавлена первой.

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Но у меня было точно такое же описание!

Оффлайн ChuVVachok Мужской

И сообщение о том, что эта игра прошла/не прошла проверку мне не пришло.

Оффлайн Jeka Мужской

Хорошо, я тебе зачислил 6р и 6о на баланс

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Добавление новых flash игр
| | |-+  Абсолютно все ваши вопросы по добавлению игр сюда!!!