НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 238 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест - Лабиринт

Автор Тема: Тест - Лабиринт  (Прочитано 16956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergii Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #30 : 29 Июня 2012, 19:43:06 »
... Чем же все закончилось для Вас??? ...
Итак, Вы спустились в холл отеля и ...отдали чемодан администрации!!! Служащие отеля были так поражены вашей сознательностью, что подарили Вам бутылку шампанского, ужин в ресторане и полугодовой абонимент на спа. А завтра Вас покажут по местному телевидинью...Может, Вы хоть парочку пачек евро себе оставили?

Оффлайн AXLLLOW Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #31 : 26 Октября 2012, 04:33:38 »
... Чем же все закончилось для Вас??? ...
Ехать Вы решили первым классом, и в V.I.P. лаунже разговорились с двумя молодыми людьми. Оказалось, они ждали, пока подадут их личный самолет. Слово за слово, Вам предложили не париться в первом классе, а лететь с ними. А вы согласились. В аэропорту Москвы Вас встречали представители тайской мафии. Но не встретили. А Вы теперь на своей территории и миллионы при Вас - есть где развернуться.

Оффлайн SubZero66 Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #32 : 06 Августа 2013, 12:44:17 »
Чем же все закончилось для Вас???
 - И Вы в первый раз видите эту сумку? - уточняет полицейский. - В первый! - вздыхаете Вы. - Тогда я вынужден ее конфисковать, это - важная улика по делу государственной значимости. Всего хорошего! - и полицейский уходит, унося миллионы с собой...

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #33 : 11 Ноября 2013, 12:45:18 »
И Вас тут же прошивает автоматная очередь. Лишние свидетели со стороны банде не нужны. А сумка ваша так и осталась валяться в грязном переулке рядом с вашим хладным трупом ...кому-то повезет.   :)мдаа, хм, но это лучший тест который я когда-либо видел!

Оффлайн Shirty Мужской

Тест Лабиринт
« Ответ #34 : 30 Августа 2018, 08:05:24 »
У меня 30, но я вообще не практикую, так что совпадение. А второй раз когда прошла уже 40, но опять же...мне кажется это все же недостоверный тест.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест - Лабиринт