НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 157 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Музыка (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?

Автор Тема: Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?  (Прочитано 9360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?
« Ответ #15 : 27 Июля 2009, 22:44:24 »
Цитата: Sandra-angel666 от 27 Июля 2009, 22:37:45
Мне кажется сначала был знак свыше.... Колонки поломались
Эмм, не знаю, как бы сказать...

Цитата: Лёна от 27 Июля 2009, 00:56:11
(тем более, что люди не разобравшись в принципе действия, хотя бы обещанном, слушают эти аудионаркотики... через колонки :biglol:

... скажем так, их не слушают через колонки. Они будут просто какофонией звука.
 Вообще на знаю, зачем я это говорю, как будто инструкцию наркоманам выдаю, но если верить тому, что я читала, то принцип действия заключается в наложении двух волн, достигается это наушниками. Причём в один наушник звук идёт с небольшим запозданием.
 Сам по себе звук, без этого запаздывания и последующего сложения в голове двух волн, ничего не значит. Эффект именно в различии, которое возможно только если каждое ухо слышит свой звук отдельно... соответственно колонки точно не подходят.

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?
« Ответ #16 : 27 Июля 2009, 22:49:08 »
Не, я в курсе, что через наушники, просто у меня такая проблема с системником.... чтоб отцепить поломанные колонки и подцепить наушники, надо залесть за него... а двигать незя, иначе все нафиг отключается =)) и стоит он так хорошо, что не подвинув не выдернешь, поэтому потом уже подключала наушники, когда он отключен был =))

HlN

  • Гость
Re: Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?
« Ответ #17 : 27 Июля 2009, 23:43:21 »
Не работают эти "наркотики". Они были придуманы для того, чтобы вытянуть денег(различных лохотронов в нете целая  куча), потом кто-то их  слил в открытый доступ. Все.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?
« Ответ #18 : 03 Августа 2009, 11:55:02 »
Я пробовал.Скачал крякнутую прогу с полным комплектом записей. Только одну послушал и ничего. Потом уже лень было сидеть и раслабляться под это жужжание).

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Музыка (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Кто-нибудь слушал эти аудионаркотики?