НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 157 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Наследие орлов и решек

Автор Тема: Наследие орлов и решек  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наследие орлов и решек
« : 20 Августа 2009, 15:13:12 »
Ну наконец то свершилось и я всё-таки написал продолжение о решках и орлах. А то что-то умирает SST, а многие даже не знают что это такое.

Был обычный солнечный день и я подался куда глаза глядят. О нешках и орлах уже давно не было слышно и по правде сказать я уже забыл об этом. Как то было не до этого...дела, дела, дела. Ну так вот иду я по улице и вижу...да, да! По улице пёрся Джайко. Ну слово за слово, разговорились как будто год не виделись, хотя виделись только вчера. Ну разговариваем мы, а ноги сами несут куда-то.  И вот мы около нашего городского парка. И тут Джайко вспомнил ни с того ни с сего про решек и орлов. Тут взгляд мой скользнул по старому дереву.  Вроде бы ничего особенного - дерево и дерево. Тут Джайко со словами "Ого!", кинулся к дереву. Под ним была разбросана мелочь. Тут на нас накатилась ностальгия и мы поняли, да это же всё не с проста! Осмотрев дерево мы нашли на нём белый крест. Что-то типо этого - Х. Только левая верхняя линия была длиннее остальных. Что бы это значило? Тут мы догадались что это значит! Это была скрытая стрелка xD. Ну мы и пошли дальше на северо-запад. Вскоре мы наткнулись на ещё одно дерево с белым крестом...та же ситуация! Одна из сторон длиннее другой. Мы шли по указанным сторонам и находили одно за одним деревья с белыми крестами-указателями. И тут нами был найдён древний форт орлов и решек! Там же мы обнаружили древний "Посох разврата" из древних легенд орлов и решек. Он использовался орлами и решками во Второй Денежной Войне против долларов нацистов - $. Но об этом в другой истории. Взяв этот посох мы пошли по стрелкам дальше. Навстречу нам вышел страшный и хромой собакообразный монстр! Но мы героически отбились от него с помощью Посоха разврата. В стиле Тайгера Вудса (кто не знает - гольфист такой) мы дали собаке по рёбрам и...продолжили своё путешествие. Оно было не из лёгких, как из под земли вырастали собакообразные монстры. И вот мы дошли до странного камня. На этом месте указатели кончились, прохожие не встречались и собакообразные монстры кончились. В камне было одно единственное отверстие. Осмотрев камень мы поняли что это...попа камня!!! Да, да! Именно так! Тут посох разврата, оправдав своё название, вырвался и нас из рук и залетел в эту дыру. После чего послышался скрежет и камень отодвинулся назад. под ним оказался старый деревянный ящик. Открыв его посохом мы обнаружили там записи о Второй Денежной Войне, монеты разного достоинства и разные истории и научные исследования этих двух цивилизаций. Так мы нашли наследие орлов и решек.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Наследие орлов и решек
« Ответ #1 : 20 Августа 2009, 15:16:23 »
:biglol:
Жжоте

Re: Наследие орлов и решек
« Ответ #2 : 20 Августа 2009, 15:17:14 »
xD

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Наследие орлов и решек
« Ответ #3 : 20 Августа 2009, 15:18:20 »
*аплодирует*

:biglol: :biglol: :biglol:
Что ли и мне замутить ещё что-нибудь... :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Город открытий. (Модератор: bobegor)
| | | |-+  Наследие орлов и решек