НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 223 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Что обычно делаете после школы, института, работы (вечером)?

Голосование

Что обычно делаете после школы, института, работы (вечером)?

Ложусь отдыхать а через 1 час заниматься.
Иду играть в футбол.
Кушаю и сразу заниматься.
Другое

Автор Тема: Что обычно делаете после школы, института, работы (вечером)?  (Прочитано 33598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

а я не делаю уроки :)

а ты наверное вообще не учишся

А ты как-же ты сегодня в 9.50 писал

Цитата: vitalik999 от 21 Сентября 2007, 09:50:59
а ты наверное вообще не учишся

угадал!

Виталик извини но не в тему.

Оффлайн Гарфилд Мужской

а я сразу за уроки

а я уроки на уроках делаю)

Везет нам в конце урока дают!

нам тоже, вот я и делаю, например: на русиче матешу, на инглише русич.....и так далее

У нас вообще на классном часу дают на седьмом и посылают домой м незделанными уроками

Мне вот интересно, когда составлялся тест, в котором спрашивалось, "что вы делаете после..." и среди перечисленного были институт и работа, то что подразумевалось под вариантами ответов, большинство из которых включает такое понятие как "заниматься"?
  Работающий человек, в вашем понимании, приходит домой после работы и "после часа отдыха садится делать уроки"? Или допустим "кушает - и сразу учиться"?
 Могу тоже добавить про институт. Тут, конечно, что-то надо делать периодически, но со школьным понятием "домашнего задания" это не имеет ничего общего, так как в большинстве своём - эта работа рассчитана на весь семестр, и выполняется по мере желания (пока совсем не прижмёт в самом конце).

 Так что если варианты ответов исключительно для школьников - то почему вопрос для всех?

оправданное замечание

Добавлено спустя: 1 мин.
и ещё, Astronom, надо говорить не кушаю, а ем!
« Последнее редактирование: 06 Июня 2008, 19:23:26 от Хемуль »

После рабочего потока системных требований, погружаюсь в домашний поток системных требований.

Оффлайн Tebon Мужской

я дома поем и за учёбу

нехачу вас оскорбить но зачем шпионить то?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Что обычно делаете после школы, института, работы (вечером)?