НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 176 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Спойлерные игры (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность

Автор Тема: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность  (Прочитано 40466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #30 : 26 Сентября 2009, 14:19:50 »
Вы в большом зале. Впереди сидит Король[cut=Выйти за город][cut=Выйти из замка][cut=Пойти в горы]Вы в горах Луссория[cut=Осмотреться]На вас сверху паддают Зомлины[cut=Врезать им]Ты сломал кулак....[cut=Нанести удар из - под тишка]Вас убили[/cut][cut=Отдохнуть]Ты долго отьдыхал ты трупас[/cut][/cut][cut=Отпрыгнуть]Черви сьели тебя[/cut][cut=Кинуть камень]Один Зомлин в ярости...[cut=Атаковать палкой]Ты трупак[/cut][cut=Произнести Ззаклинание: Сару Ту Ши Нари Ту Ма Хиро Гиро Сууд Ну Шеару Туфи Гру]Зомлины погибли... КТО - ТО ЗАЛЕЗ В ТВОЕ СОЗНАНИЕ И ПРОИЗНЕС ЗАКЛИНАНИЕё! сТРАННО... Квест выполнен[/cut][/cut][/cut][cut=бежать обратно]Вы в городе[/cut][cut=Удар снизу]Один умер остальные тебя убили[/cut][/cut][cut=Использовать магию]у тебя нет магии[/cut][cut=Идти в башню Ниндзя]Огромная башня Ниндзя[cut=Пойти в Залы Отдыха][cut=Обыскать стол][cut=Записка]Наруто, мне нужно тебе кое - что сказать. Асума[/cut][/cut][cut=Поговорить с Наруто]Привет, я Наруто[/cut][/cut][cut=Идти в тренировочную][cut=Поговорить с Роком Ли]Привет! Я Рок Ли![/cut][cut=Поговорить с ТенТен]Не видишь, я тренируюсь[/cut][/cut][cut=Идти в Зал игр][cut=Поговорить с Джанином Шикамару]Мне лень говорить с тобой[/cut][cut=Поговорить с Джанином Асумой]Привет, мы играем с Шикамару[cut=Поговорить]О чем ты хотел поговорить?[cut=О Гоге]Хтойта[/cut][cut=О Светлове]Устраивает бои Юмором за очки. Его подпольную организацию закрыли[/cut][cut=О Жеке]Не знаю такого[/cut][cut=О Горном Эльфе]Говорят он сотворил этот мирр[/cut][cut=о Энроде]До сих пор кошмары снятса[/cut][cut=О Никитоне]Хммм... Это такой тигра да[/cut] [cut=Письмо]Не понимаю... [cut=Ну Такой вид Лапши...]Ты все - таки увидел Письмо Наруто... Он стал искать лапшу в конверте...[cut=ЛОЛ]ну пока[/cut][/cut][cut=Спросить люит ли Асума писать письма]Хмм... Не понял[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Поговорить с Джанином Сикакку]Что ты делаешь в нашей башне?[/cut][cut=Поговорить с Братьями - Чунинами]Привет![/cut][/cut][cut=Идти в Замок Некроманта]Огромный темный замок Темных Сил[cut=Пойти в Лабораторию Монстров]Ужасная Лаборатория[cut=Поговорить с Зомби - Собакой]Гррарарараррарау!!! РРРР[/cut][cut=Поговорить с Сшивателем Зореном]Хехе.. Не одолжишь свои руки?[cut=Некротварь]Черт! Я еле ее запер!!![cut=кого?]Вон там я случайно оживил кусок дикого носорога... Помоги мне! Он в кладовой... [cut=Нет]Тогда вали[/cut][cut=Хорошо]Иди в кладовую...[cut=Сбежать]Вас загрызли Зомби Кошки и Собаки[/cut][cut=Идти напрямую на Тигра]Он перед вами... [cut=Оборона]Вы трупак[/cut][cut=Атака]Он ранен...[cut=Добить]Не удалсоь вы трупак[/cut][/cut][/cut][cut=Спросить Зорена о помощи]Хмм... Могу отдать тебе Зомби - Кота или Зомби - Собаку...[cut=Дай зомби кота]Вас завалили[/cut] [cut=Дай мне зомби собаку]Хорошо, держи... [cut=Зайти в кладовую]Тут Зомби - Тигр!!![cut=Послать собачку атаковать]Она умерла, вы увидели тайный ход...[cut=Сражаться]Тигр вас убил[/cut][cut=Идти в ход]Вы выбрались из башни Некроманта[/cut][/cut][/cut][cut=Блокировать, затем уворот]Тигр бежал на тебя, но убился апстену Награда: Амулет Некроманта[/cut][/cut][/cut] [/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Поговорить С Зомби - Кошкой]Мрррряя - ууу Мррряяяя - УУУУ[cut=Шпион]Тсс... Никому не говори... Я шпион... Мне нужно найти секретные записи и отнести в башню ниндзя... [cut=Не поверить]Ну и ладно[/cut][cut=Поверить]Хорошо... Поговори с Сшивателем и попроси у него записи...[cut=Убить шпиона]Получено 125 золто[/cut][cut=Идти к Зорену]Зорен: Хмм... Что тебе нужно?[cut=Чем я могу вам помочь?]Мне нужны лапы Бегемота... [cut=Идти в кладовку][cut=Обыскать]Найден тайный прохожд[cut=Зайти][cut=Взять кость Бегемота]Зорен поблагодарил вас... [cut=Зорен спрашивает какую награду вам дать][cut=Записи]Хорошо, не жалко[cut=Идти к шпиону]Награда: Амулет Темной Мощи[/cut][/cut][cut=5000 золото]Получено 5000 золото[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Ударить стену]Ответная магия тебя убила[/cut][/cut][cut=Идти в город][cut=Попрошайничать]Вас убили[/cut][cut=Идти на рынок]Нету лап[/cut][/cut][/cut][cut=Дайте мне записи!!!]Откуда ты знаешь? [cut=Я увидел их на столе]Не ври!!! *Сшиватель вас убил*[/cut][cut=Мне рассказал Шпион!]Шпион? Не шути так... Мне нужно проверить  всех.... Вот награда за информацию: 400 золото[/cut][/cut][cut=Чем я могу помочь?][/cut][/cut] [/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Поговорить с Некромантом]Жить надоело?[/cut][/cut][/cut][cut=Идти на Арену]Хотите сразиться?[cut=Комнаты Демоонов]Клетки с многочисленными Демонами[cut=Демонята Куоши]Эти маленькие твари нападают командой и разрывают жертву на миллион кусков[/cut][cut=Лисица - Рамулаш]Огромная девятихвостая лисица оранжевого цвета. Сразиться с ней значит умереть.... [/cut][/cut][cut=Шен Громогорд]Проваливай, пока не я тебя не прикончил!!![cut=Смерть]Откуда ты знаешь? Умриии!! *Он бежит на вас* [cut=Кулаком по лицу]Он сблокировал, и начинает колдовать [cut=Осмотреть арену][cut=Использовать Сурикен]Вы слишком долго его поднимали, он вас убил[/cut][cut=Использовать Молот]Вы долго обыскивали, он вас убил...[/cut][/cut][cut=Врезать]Он оглушен[cut=Нанести удар в][cut=ногу]Он вас прибил[/cut][cut=руку]Он потерял Силу тьмы[cut]Пощади меня, пожалуйста[cut]Внезапно появились Бессмертники: Отлично! Ты изгнал силы тьмы! Ты достоен быть среди нас!!![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Поговорить с Грандмастером]Если хочешь сразиться, вот доступные монстры: [cut=Гремлин]Вы на арене[cut=Оборона]Ядро сломало вам руку... [cut=Обыскать Арену][cut=Использовать Камень]Он упал[cut=Подождать]Гремлин отдыхает[cut=Добежать и добить]ВЫ выйграли награда 3000 золото[/cut][/cut][cut=Бежать к нему]Он пристрелил вас пока бежали[/cut][/cut][cut=Использовать Молот]Он слишком тяжел, он упал вам на ногу и раздавил...[/cut][/cut][cut=Попытаться использовать магию]Вы не умеете колдовать Гремлин вас прибил...[/cut][cut=Бежать вперед]Вы упали от следущего ядра, [cut=Подставить спину]Пзвоночник сломан[/cut][cut=сдаться]вы с позором ушли[/cut][/cut][/cut][cut=Резко бежать вперед]Он стрельнул в вас... Он ударяет вас по голове.... [cut=Попытаться выбить пушку из рук]Она выпала, гремлин злиться,[cut=Нанести удар ногой]Он ранен[cut=добить]Не удалось, вы погибли[/cut][/cut][cut=Врезать гремлину,]он увернулся и прибил вас![/cut][/cut][cut=Бежать]Гремлин вас добил [/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Прогуляться по улицам]Широкие улицы, прохожие так и толпятся. Кто - то тренируется на площадочке. Стражник наблюдает за всеми. Еще куча жителей гуляет[cut=Странное сборище 10 - 20 человек]Они: Это наша база с мира Смертных! Что - бы получить наши задания нужно умереть!!![cut=Смерть]Она где - то в городе... Тсс... Шен Громогорд Мастер Темной магии... Он убивает своих жертв.... Хмм... Пойди и разберись с ним... [/cut][/cut][cut=Поговорить с тренеруещайся парой]Мы Бранвен и Салит! Мы станем Чемпионы Арены!!![cut=Потертое Оружие]Салит: Бранвен затупила оружие. Обычно этим делом занимется кузнец, но мы с ним недавно поссорились... Сходи к Эйзену [cut=Посмотреть тренировочную площадку.]Куча Карточек c номерами... [cut]10[/cut][cut]9[/cut][cut]8[/cut][cut]7[/cut][cut]6[cut]Найдено Кольцо Эйзена. [cut=Пойти к Эйзену]На него напал Орк: Эйзен: дай мне кольцо!!![cut=дать]Фух, спасибо оно зачарованное... [cut=Попросить починить оружие][cut=Вернуться к Бранвен и Салиту]Квест выполнен Награда: Хитиновые сапоги[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut]5[/cut][cut]4[/cut][cut]3[/cut][cut]2[/cut][cut]1[/cut][/cut][cut=Пойти к Эйзену]На Эйзена напал бандит, он вас прибил[/cut][/cut][/cut][cut=Поговорить со Стражником]Защищать мой Долг![/cut][/cut][cut=Идти в лес]Лес состоит из смешанных деревьев. Валяются даже трупы... Думаю тут Водяться дикие Звери...[cut=Зайти в дом лесника]Что нужно?[/cut] [cut=Осмотреть трупы]200 золота на трупе[/cut][/cut][cut=Идти в кузницу.]Большая кузница. Здесь жарко =))[cut=Поговорить с кузнецом]Да, здраствуй. [/cut][/cut][/cut][cut=Погворить]Он спршивает кто ты[cut=Я Ибики Морино - мастер Пыток и допросов!!!][cut=*Король выводит войнов*]Король: Вот мои Войны - Ниндзя!!! Хоу![cut=Поздороваться]цЕПЬ ПРОТКНУЛА ТЕБЯ, Многие техники порвали тебя на 467 кусочков[/cut][cut=Атаковать Ниндзя]Ты поранил их, Они в атстоие [cut=Врезать]Ты их увалил король рад[cut=Спросить что это было...]Король: Это была проверка... А теперь, я могу давать тебе полноценные задания...[cut=Придворные Квесты][cut=Чаша Моруке Сиракку]Эта чаша поможет мн скрепить Страну! Тебе нужно пойти в подземлье и достать чашу!!![cut=Идти в подземелье]Дверь запечатана магической печатью[cut=Осмотерться][cut=Взять свиток на полу]Это свиток огненного шара[cut=Скастовать на дверь]Дверь открылась[cut=Войти]Впереди Скелет[cut=Оборона]Вы увидели кого - то еще[cut=Поговорить]Он: Чашу Моруке Сикакку охраняет Киклоп[cut=Идти на Киклопа][cut=Использовать Свиток]В нем нет зарядов, но ваш помощник добил киклопа, и вы просто взяли Чашу с Пьедистала[cut=Вернуться]Награда: 3000 золотых[/cut][/cut][cut=Ударить]Вас раздавило[/cut][/cut][/cut][cut=Ударить]Вы прошли квест +450 голд[/cut][/cut] [cut=Атаковать]Он зарезал вас[/cut][/cut][/cut][cut=Продать свиток за 300 золотых]Вы прошли квест, + 300 голд.[/cut][/cut][/cut][cut=Ударить]Вы сгорели[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Я не помню]Король: Тогда я дам тебе имя: Тарнуум.[cut=Квесты]Список Квестов: [cut=Камень Кадзуеми]В разработке[/cut][/cut][/cut][/cut][cut=Убить короля]Стража аткует тебя.[cut=Сдаться стражам]Вы в тюрьме[cut=Посмотреть сокамерника]Это Старый Гном.... [cut=Напасть]Он бежит на тебя[cut=Оборона]Он гговорит тебе: ХАХАХАХА Я воплощения Бога Нарирейа!!! Умри!!!![cut=Успокойся]Он убился сам обстену[/cut][cut=Убить]У него выпала записка с тайным ходом в камере[/cut][/cut][cut=Атака]Он упал[cut=Добить]У него какой - то ключ[/cut][/cut][cut=Сдаться]Он убил тебя[/cut][/cut][cut=Погворить]Он: [cut=Квесты заключенных][/cut][/cut][/cut][cut=пОСПАТЬ]Вы спите[/cut][/cut][cut=Отрезать себе Бошку]Вы попали в загробный мир.Впереди бог Смерти[cut=Погворить с богом Смерти]Бог смерти может вас воскресить в обмен на 100 Мертвых душ. Он дает вам материальные руки][/cut].[cut=Отказаться]Вас заточили в вечное рабство[/cut][cut=Согласиться]Вы в мире смертных[cut=Отрезать себе руки]Вы попали в рабство богу смерти навсегда[/cut][cut=Искать людей]Нашли сборище из 10 - 20 человек[cut=Разговор]Они пытаются убить бога Смерти[cut=Квесты Всегда Живых][cut=Кристалл Тьмы]В разработке[/cut][/cut][/cut][cut=Напасть]Они поняли кто ты, Уворачиваются и отрубают одну руку... [cut=Вернуться в загробный мир]Задание провалено[/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]
Ставьте плюсы и дополнительные комменты!!! Игра развиваетса!!!


Замени то на это.
PS
)))))))))))))))

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #31 : 26 Сентября 2009, 14:29:23 »
Все окончательно поломалось...
РАзобраться в этом нереально
=(
=((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #32 : 26 Сентября 2009, 14:29:49 »
Щас дочиню всё...

Добавлено через: 8 мин. 21 сек

Ёлкарный бабай.... Всё починил, всё вроде работает.
+ если не жалко =D

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #33 : 26 Сентября 2009, 14:38:39 »
Я немного не понял, вначале я пошел по парядку, в начале в горы, там убил монстров и выполнил квест О_о
потом на арену убил ещё когото опять выполнил О_о
Вопрос что нужно делать в начале?

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #34 : 26 Сентября 2009, 14:40:16 »
xDDDDDDDDDDDDDDD
Прошел. Нашел пасхалку
Горный Эльф... ЗачОт!

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #35 : 26 Сентября 2009, 14:42:26 »
Осталось одно проблемко

Ты когда выходишь из замка, там появляется так что Горы И Квест с Ззомлинами в разных локациях, а должны в одной...

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #36 : 26 Сентября 2009, 14:44:15 »
Гы... Тоже посхалку нашел)

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #37 : 26 Сентября 2009, 14:45:17 »
А нет вспомнил наконец иа!!!
БАШНЯ НИНДЗЯ И ЗАМОК НЕКРОСА БЫЛИ В ГОРАААХ

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #38 : 26 Сентября 2009, 14:47:05 »
А кветы не связаны между собой???Тоесть можно в любом порядке выполнять?

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #39 : 26 Сентября 2009, 14:49:38 »
Квесты не связаны между собой

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #40 : 26 Сентября 2009, 14:52:19 »

Смерть
Откуда ты знаешь? Умриии!! *Он бежит на вас*
Он сблокировал, и начинает колдовать
Он оглушен
Он потерял Силу тьмы
Пощади меня, пожалуйста
Внезапно появились Бессмертники: Отлично! Ты изгнал силы тьмы! Ты достоен быть среди нас!!!

Я это немного не понял(

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #41 : 26 Сентября 2009, 14:53:18 »
Поговори со странным сборищем, тогда поймешь

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #42 : 26 Сентября 2009, 14:57:07 »
Ясно спс.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #43 : 26 Сентября 2009, 15:07:36 »
Перенести башню ниндзя и некромантов в горы?

Re: Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность
« Ответ #44 : 26 Сентября 2009, 15:10:24 »
да

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Спойлерные игры (Модератор: Никитон)
| | | | | |-+  Вторая Спойлерная РПГ: Неизвестность