НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 173 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Войны всех времён (Модератор: bobegor)
| | | | | |-+  История Морфея

Автор Тема: История Морфея  (Прочитано 67060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #255 : 26 Января 2010, 19:35:26 »
-Есть! - сказал вслед прапорщик. Пришёл к командиру. Он тебя, кажется, ждал:
-Есть какие-то мысли по поводу операции? - сказал он с каким-то чрезмерно спокойным и безучастным видом.

Re: История Морфея
« Ответ #256 : 28 Января 2010, 23:41:01 »
-ну судя по картам мы можем, отправить солдат по туннелям, но там их по всей видимости ждет теплая встреча. другой вариант продвигать войска по поверхности, но можно натолкнутся на посты противника и попасть под арт или авиаобстрел.  А вы как считаете  товарищ Старшина?

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #257 : 29 Января 2010, 19:17:54 »
-Хм, а почему бы не атаковать одновременно и так и так? Хотя... Многовато искать входов то поверохностных, сеть на многие километры раскинулась... Выхода нет, нужно атаковать с тоннелей.

Re: История Морфея
« Ответ #258 : 04 Февраля 2010, 14:11:48 »
-я думаю нам стоит разделить наши силы, часть солдат пустить по поверхности. может им удастся найти вход в бункер и тоннельная группа получит подкрепление. а если все пойдут под землей то толку от такого скопления людей в ограниченном пространстве не будет никакого.  в общем я предлагаю основную массу людей пустить по поверхности, а тоннельную группу вооружить лучшим трофейным оружием и гранатометами.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #259 : 04 Февраля 2010, 15:57:25 »
-Предложение, конечно, хорошее, но проходы с поверхности надо ещё и найти... Беспилотники, как мы уже убедились, на это неспособны. Да и с поверхности и небезопасно атаковать: авиация летает, мы ещё недавно обнаружили тут AC-130...

Re: История Морфея
« Ответ #260 : 05 Февраля 2010, 22:45:11 »
-ну мое дело предложить а командования принять решение. но я хочу добавить что если войска направят в тоннели, то лучше их разделить на две группы  и отправить атаковать другой бункер. тогда если операция будет идти успешно мы пройдем полукруг и встретимся у главного бункера в центре, в ходе операции нужны будут подкрепления, мы можем на них рассчитывать?

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #261 : 06 Февраля 2010, 18:16:11 »
-На подкрепления мы рассчитывать можем, естественно. Мы сами даже не знаем, в каком бункере и находимся. Нету даже простейшей поверхностной карты местности, мы не можем определить, где именно находимся. Неплохо было бы восполнить сей пробел.

Re: История Морфея
« Ответ #262 : 08 Февраля 2010, 12:20:30 »
- разве у нас нет спутниковых маячков?! мы ведь можем подать сигнал и получить со спутника снимки местности.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #263 : 08 Февраля 2010, 15:56:00 »
-Снимки-то местности мы получим, да вот входы в бункера тщательно скрыты, наши БПЛА проверяли. От того мы и не можем определить, в каком из бункеров находимся.

Re: История Морфея
« Ответ #264 : 16 Февраля 2010, 23:31:03 »
-но ведь спутник определит наши координаты, значит мы сможем определить где находится наш бункер, на схеме системы бункеров все тоннели идут прямо, значит мы можем отправить отряды по поверхности в том же направлении. связь между группами будем поддерживать по рации, и корректировать если что направление движения.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #265 : 17 Февраля 2010, 18:27:24 »
-Не все прямо. Повторяюсь, мы не знаем, в каком именно бункере находимся, и мы не знаем координат других бункеров. Мы можем находится даже в самом центре... Да и на поверхности опасно: возможны минные поля, на небе видели стеллсы, веттушки и 1 АС-130, как я уже говорил.

Re: История Морфея
« Ответ #266 : 17 Февраля 2010, 21:18:19 »
-ну тогда делим наши силы пополам и по разным тоннелям в бой! хотя нам нужно оставить какой-то резерв чтоб оказали помощь если что.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История Морфея
« Ответ #267 : 17 Февраля 2010, 21:53:26 »
-Резервы будут. Не всех же сразу по узкому тоннелю пускать! Они так при помощи одного подствольника всех сразу и скосят...Да, и, не забудь о моём поручении: найти всё таки, в каком же тоннеле мы находимся.

Re: История Морфея
« Ответ #268 : 24 Февраля 2010, 13:18:12 »
-надо компьютерщиков направит в информ центр, пускай перелопатят их компы еще разок, глядишь и определят в каком мы бункере.
так когда начинается операция? в какой группе мне идти?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Войны всех времён (Модератор: bobegor)
| | | | | |-+  История Морфея