НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 269 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран - "На игре"

Автор Тема: Большой экран - "На игре"  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Большой экран - "На игре"
« : 19 Декабря 2009, 00:03:40 »


 Фильм, конечно, рассчитан на аудиторию немалого в наше время числа геймеров.
 Сюжет (или правильнее в данном случае сказать "обоснуй") притянут за уши так, что даже не смешно. Но говорить что-то определённое пока нельзя, поскольку он не завершён
 Ага, будет вторая часть, если не больше, соответственно желающие узнать, чем там дело кончится, заплятят за билет два раза, да и в прокате сборы за первую часть возрастут, когда вторая выйдет. Подобный подход хоть и понятен, но своей "беспалевностью" начинает раздражать, особенно когда сознательно растягивают сюжет, который вполне можно было бы вместить в меньшее экранное время, чтобы потом сказать "всю глубину задумки уложить в один фильм не смогли". Конечно, ни я, ни другие не обеднеют, даже если пойдут. Но подобный чрезмерно очевидно потребительский подход к зрителю - это некрасиво.
 
 Что касается действия.
 Идея, конечно, завлекательная. По сути, из компьютерных "задротов" сделать людей "крутых" в реальности, а не на комп. игрушках, дающих неудачникам на какое-то время себя лишь мнить себя таковыми. Многие, не анализирующие и не называющие вещи своими именами, соблазнятся.
 Съёмка время от времени действительно напоминает "начинку" компьютерной игры. всё достаточно динамично. Главные герои (и с ними зрители), насмешливо смотрят на "профи" и играючи разделываются с ними. (Тоже притянуто за уши, и никак не обосновано. Но сюжет требует, и логика уступает).
 В общем и целом - боевик для малолетних и не очень пацанов.
 3 из 10, и то за одну только сюжетную нить, и вроде как чётко намеченные в конце попытки сказать "игрушки - это ещё не всё, умирают реально". (Если, конечно, в следующей части не попытаются это всё обнулить и оживить всех "погибших", дескать "мы пошутили").

Alfa

  • Гость
Re: Большой экран - "На игре"
« Ответ #1 : 19 Декабря 2009, 10:51:27 »
Зачем вообще смотреть такое ? Сам же я не смотрел и не собираюсь смотреть такую дрянь . Я сам геймер - но не очень долго играю и не считаю себя "задротом". Зная (путём анализа людей в онлайн или в многопользовательских играх ) ,что в игре по сетки люди становятся только "круче или вообще крутыми",но на самом деле они нарики ,сидящие целый день за компом , и чаще они очкарики , то это бред . Ещё одно - думаю много геймеров тупые ,так как используют слэнг или что то типо этого ,они поьзуются только для них понятными фразами -нуб ( довольно простое объяснение слова), каверкают слова и т.п. , объяснимое только им

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Большой экран - "На игре"
« Ответ #2 : 31 Декабря 2009, 10:46:06 »
я не могу писать рецензии когда кто-то написал
6/10( и то, за жестокость)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Большой экран - "На игре"