НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 243 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Лучшие флешки!

Автор Тема: Лучшие флешки!  (Прочитано 143177 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane Женский

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #105 : 11 Ноября 2012, 14:56:24 »
http://flashplayer.ru/play_19513.php
вот мне очень понравилась флешка!Побольше хочется именно на эту тему)

Оффлайн Jane Женский

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #106 : 11 Ноября 2012, 23:11:12 »
Цитата: Нео от 08 Сентября 2011, 23:28:25
Это и вправду Troll Game, сидел и час в нее играл, потом вспомнил, что надо бы ДЗ по математике сделать.
А у меня ссылка не открывает эта(

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #107 : 20 Ноября 2012, 01:51:22 »
Для детей думаю эта лучшая флешка http://www.flashplayer.ru/play_9741.php

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #108 : 20 Ноября 2012, 20:40:18 »
Не зачтите за оффтоп, но не нашел подходящей темы, чтобы задать несколько вопросов. Отправлю вопросы по-отдельности, т.к. относятся к разным темам и требуют отдельных ответов. Сам в играх профан(даже на ПК), проскочил как-то сей этап, приставок не имел, однако, при случае имею желание убить немного времени. Кто не пожалеет времени кратко ответить, дам в репу.

Добавлено через: 5 мин. 39 сек.
У меня Archos 5/48. с возможностью запуска flash. Имел ли кто опыт зспуска игр на архосе? Совместим ли он со всеми swf-играми, как я понял exe-предназначены для компов. Какую тему мне выбрать для поиска совместимых игр (дайте ссылку)?

Добавлено через: 5 мин. 17 сек.
Существуют ли оффлайн игры типа аркад или гонок типа swf с сенсорным управлением? Какие можете посоветовать?

Добавлено через: 5 мин. 53 сек.
какие наиболее навороченные гонки типа Nfs,  RealRacing, GTA, Asphalt и подобные (можно для онлайн) можете посоветовать для запуска не на PC-платформе?
p.s. имею archos48.

Добавлено через: 7 мин. 10 сек.
модераторам.
Я тут новенький, на топчите походу. Может, вы куда посоветуете (надеюсь не очень далеко). Дадите исчерпывающие ответы -отстану.
p.s.  сообщения не разделяются?!! извиняйте, сами так затеяли.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 21:04:17 от d@ndo »

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #109 : 24 Ноября 2012, 19:29:30 »
Зачем ты имеешь акрос?

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #110 : 24 Ноября 2012, 20:23:30 »
Купил по-ходу как медиаплеер (5k), брать в командировки. Флэш обнаружил как бонус. Попробовал несколько древних (скачал пару архивов по 1000шт) - полный отстой, сразу а топку. Как я понял, флэш - наподобие спрайтовых сценарных миниклипов (разновидность ActiveX). Интересует исключительно из любопытства, в основном оффлайновые(без инета), но если интересные - можно и онлайн. Как писал ранее интересны бродилки-стрелялки от первого лица и гонки (псевдо 3D). Управление только сенсорное (кнопки-джойстики в углах), т.к. нет аппаратных кнопок кроме непереназначаемых PWR и VOL+/-.
p.s. Кому неохота няньчиться - не отвечайте. Нужна лишь наводка, совет по выбору игры (сам буду пробовать). Будет удачна - отблагодарю. Хотел всего лишь узнать, имел ли кто опыт общения с сеим агрегатом на этом поприще. А може тема какая есть на форуме для подобных агрегатов? Сам искал - не нашел.

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #111 : 24 Ноября 2012, 23:27:13 »
Флеш игры на слабом бюджетном андроиде? Сомневаюсь, что попрут.

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #112 : 25 Ноября 2012, 01:36:44 »
Самому любопытно. Дроид конечно старый, но у архоса вся сила в плагинах. Если что реализовано, то на уровне. Не стали бы они подвязывать данную фитчу, если бы она вызывала какой-либо дискомфорт. СоК omap3440 благодаря системным софтописателям (Ingenious/Sasken) реализовывает свой потенциал сполна. Если, во избежение подтормаживания, в фуллхд пишет "не поддерживается", то 720p воспроизводится конфетно аппаратным кодеком (IVA2+). Игры в 3D любые(кроме NOVA3, а вслучае реализации технологии оптимизации TBDR возможно и ее) летали бы, если бы не ограничение в контроле версии дроида и отсутствие сертификации на маркете. Raging Thunder (что удалось установить) и злые птицы по крайней мере летают без проблем. Поддержка ActiveScript от производителя аппарата (не дроид приложение) ожидается на уровне. Что удастся запустить (хотелось бы по-ядренее) - отпишусь, потому и прошу подсказать. Главное чтобы с экранными кнопками/джойстиком.
p.s.  Там еще какой-то Playin'TV игровой сервис в качестве альтернативы купить предлагается (не знаю что такое, может кто чего слышал) , ну чтобы оценить так сказать производительность аппарата.

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #113 : 25 Ноября 2012, 02:22:34 »
Ну как сказать, такого процессора должно хватить на просмотр видео(не очень высокого разрешения) в флеш проигрывателях и эти ужасные сайты на флеше тоже попрут, но игры он не потянет наверняка. В моем Desire Z стоит более менее аналогичный MSM 7230 с выставленным 1GHz.
Можно попробовать запустить какой-нибудь tower defense, для теста тоже вполне сгодится, а клавиши там не особо используются. Не могу потестить сам, сейчас проигрыватель не установлен.
Например kingdom rush можно попробовать.
http://armorgames.com/play/12141/kingdom-rush
Версия исправляется рутом и кастомной прошивкой, а маркет ну что маркет, не маркетом единым.

Добавлено через: 1 мин. 16 сек.
О, можно еще virtualpiano.net попробовать запустить
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 02:24:29 от HlN »

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #114 : 25 Ноября 2012, 14:12:19 »
В том то и дело, что это не андроид-приложение (donut не поддерживает flash анимацию, плеер не ставится), а интегрированное в лончер оптимизированное под аппаратные ресурсы гаджета решение. Поэтому есть надежда, попробовать думаю стоит.
p.s. Пока не разобрался как отблагодарить(репут) за отзывчивость, пока не получается (напиши как, в личку). Для скачки нужно набрать немного рейтинга, пока нет возможности ч-л попробовать.
p.p.s. С прошивками полный швах, производитель забил , фроевские проши по отзывам кривоватые, да и меня не особо запаривает невозможность установки приложений из маркета (брал не для этого)- есть планшет, да и жду смарт с китайщины на четверке. В принципе, все необходимое установлено(с маркета архоса и APK), буду исходить из того что есть. Не получится - не беда.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 14:23:52 от d@ndo »

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #115 : 25 Ноября 2012, 14:54:39 »
Скачать свф можно с арморгеймс:
http://cache.armorgames.com/files/games/kingdom-rush-12141.swf
На репутацию всем(оставшимся на форуме пяти наркоманам) давно наплевать

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #116 : 25 Ноября 2012, 20:35:32 »
Скачал (размер swf=28489k), не пошло. На экране значок флэш и "9" в правом нижнем углу в желтом треугольнике (что бы это значило?). Висит и не позволяет войти в контекст, понять - чего не хватает. Может существуют различные версии флэш (вопрос совместимости)? Как прога работает, требует подкачки, выходит в инет? Сегодня инет с перебоями, так как раздача с роутера нарасхват (всем под вечер приспичило, тормозит и слетает), может в этом проблема?
Позже еще раз попробую, прежде чем ставить крест на надеждах. Как вообще с версиями флэш, есть какие особенности? Если можно, еще пару ссылок, пожалста.
p.s. Для интереса, кинул на комп, через браузер идет, хотя файерволл верещит о запросах исполнения сценариев активикс . Конечно, это не совсем то, хотелось бы чего-нибудь по-динамичнее. Это, скорее, рпг или стратегия(как на java) - у меня мало свободного времени на затяжные сценарии. Все что-ли флэши требуют инет-соединения. Может архос подвязан на работу с флеш только через их сервис, хотя примитивные игрушки шли без проблем (аля Масяня). Тем не менее, благодарен за внимание к моей скромной персоне со стороны HIN.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 21:20:17 от d@ndo »

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #117 : 25 Ноября 2012, 22:35:40 »
Да, существуют различные версии проигрывателей. Windows версия на данный момент 11.5.31.2
Можно еще попробовать Infectonator
http://cache.armorgames.com/files/games/infectonator-5020.swf
Или вторую часть:
http://cache.armorgames.com/files/games/infectonator-2-13150.swf

Добавлено через: 17 сек.
Хлн, не хин

Оффлайн d@ndo Мужской

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #118 : 25 Ноября 2012, 23:05:53 »
Прошу прощения, HlN,  плохо видно на экране (на коленках на архосе набираю). Сейчас викенд, вечер и я трекаю посылки, вентилирую пару тем (свои техн.моненты) урывками, на бегу. В принципе, на работе и дома до компа не добраться (дома совсем труба - дети, заботы и т.д), поэтому и жду смарта, чтобы развязаться от вайфай.
Не знаю, когда отпишусь еще, поэтому, от меня большое человеческое спасибо за наводки, попробую еще. Если не пойдут- значит замутил левую тему архос, видать какую-то старую версию флэша поддерживает аппарат, а какую - только методом тыка можно... Если так, то не стоит все это потраченного времени. А на компе, извиняйте...

Re: Лучшие флешки!
« Ответ #119 : 25 Ноября 2012, 23:21:37 »
Ну так вряд ли у них совсем волшебники работают, чтобы сделать поддержку новых игр на старой ос

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Лучшие флешки!