НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 211 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Дарт Вёдер (Модератор: Дарт Вёдер)
| | | |-+  Юмор

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Юмор
« : 24 Марта 2010, 00:34:57 »
Цитата: vitalik999 от 12 Сентября 2007, 18:00:47
И тут, падобна дьяволу из бездны предомной явился сам Чорная Маска. Он был в чорнам плаще и его лицо было закрыто чорной железной маской (из-под которой слышалось тяжелое дыхание). Он был напаловину кибаргом, как и я. Он сказал «Джон Кавер, ты смог дабраться до миня, мы будем сражаться на световых мечах». И мы начали дратса. Он делал ярасные выподы, я защищался и в этоге смог его ранить, но он сильно ранил миня, мы ни магли больше сражаться. И тут мне опять показалос чтоя его знаю. Вдруг он сказал «Джон кавер я должен аткрыть тебе страшную тайну — Люк, я твой отец». Я был ашеломлён этим известием. «Этого не может быть сказал я, маего отца убили трое молоков ещё в 3072 году, он был извесным пиратом» а пра сибя я понял аткуда я его знаю и глаза мои наполнились слезами. Он снял маску и я узналего, он был моя копия.

Re: Юмор
« Ответ #1 : 24 Марта 2010, 02:10:57 »
Вах, продолжение опуса Жестокой Голактики!

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Юмор
« Ответ #2 : 24 Марта 2010, 19:26:37 »
Цитата: Double_agent от 24 Марта 2010, 02:10:57
Ми уже подлетели к махпеле. Она била похожа на огромного плането-робота, каких я ещо не видывал. Я приказал выполнять преказ. Наши ребята кинулись со всех старон, а ми с десяткой кароблей и моим Навухадоносором должны были двинутса, и атаковать середину (середину.. дураков похоже сразу не научить уму-разуму). Много наших умерло, но мы прорвались. И тут в маих глазах памутнело. Я перестал замечать окружающие и понел — ка мне пришло видение.Обострение весеннее к тебе пришло

Я стаял на махпеле возле компьютера, вакруг стоял десяток людей но меня никто не замичал. Я попытался врезать одному из них, но рука прашла насквозь. И тут я увидел две фигуры, каторые двигались ко мне.

Я ачнулся. Вакруг бил разгар боя. Я взял бластер и принялся в бой перестрелял всех на мостике и пошел дышать свежим воздухом. Ми убили много врагов и пробились к махпеле. Нас осталось восемь. Ми пробивались, и все кроме меня вимерли . Я дошел до комнаты, каторая била в ведении. И тут на меня вышло 2 фигуры. Одна была в плаще а другая полуробот. О нет — подумал я. Это же мой отец. И я аказалса прав. Ето бил мои отец. С ним шол ктото в чорном балахоне (сенатор Палпатин), напячленым на лицо и его лицо я не увидел. Оно было скрыто под балахоном. Привет, мои син — сказал мне отец — как ты? Я ришил присоеденитса к махпеле чтоби хохватит мир. Подумаи сам: роботам не подвласни емоции, страх, глупость, они чотко делают што им гаварят шыстёры, ёба. Это идеал правления. Я не здамся вам! — крикнул я — вселт за нами прелетят ещо тысячи салдат и уничтожат вас!!!!!!!!. И кто же их пошлет — спросил отец. Да хоть бы и Президент! — атветил я. Ты не правд, ибо президент — десь! — сказал отце. Тёмная фигура скинула балахон и я увидел под етим балахоном черты лица президента -а с лицом что стряслось. Его било не узнать, так его исказила злоба.


Добавлено через: 13 мин. 4 сек.
Цитата: Double_agent от 24 Марта 2010, 02:10:57
Год 3152, 23 фивраля, 12.03, Абальочга Смирти два — Мохпела

На абалочке придставлявгшей сабой агромный круглый агрызок от яблока на самой виршине нас ждал старый злодей призидент. он злобно посмотрел на миня ия заметил что он сильно постарел за то вримя пока мы нивидились.

— Енто намь больше не понадобица! — хмыгнул он и щилкнул палцами. и маи наручники прыгнули в сторону.

— Его лучевой тык-нож, — протянуд призиденту мой старый тык-нож мой атец.

Призидент много гаварил про обричённость и чутьлинисилком заставлчял миня ступить на томную старану, но я нисаглашался! Я атказался, но ВНЕЗАПНО призидент паказал мне на акно абалочки где я увидел, как весь флот голактики разбиваица робатами. я плакал низная што мрн дилать, тагда я схвотил тык-нож и ударил призидента, но атец тоже низивал и мытсали сражца Я убивидил аца в ево непраатае, зхоть дл яэтого и пришлось ампутровать ему руку. А затем, када придлажил мне присаединица или умиреть, я отбромсил свой тык-нож и пакачал галавой!

— Я шестигырой! — гарда сказал я. Я быль горд!

Но призидент памрачнел и вдруг ударил какими-то пучками из пацев. Я заорал атболи. Призидент билиблии пучками а я арал. Я умалял атча памаочь, но тот прста стаял и сматрел.

— Ты дурак! — издивался призидент, бья пучками. Я хоть и гирой, но орал и чуть ниупал в хату абалочки. — Толкьо сейчсас, фканце, ты фсё паймёшь. Тваи жалкие навыки ничто пасравнени.ю с мощью роботов. СЛАВА РОБОТАМ. УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКАВ!!!! А СИЙЧЯС ЮЖНЫЙ ДЖЮК ТЫ УМРОШ!

И он бил и бил пчками, как вдруг атец поднял его, крпеко абнял и тот пиристал бить пучками, а вдруг взял да и рыгнул в шахту. Мы с ацом гялнули туда, а призидент и пагиб. Атце тоже умирал.

— Джон. Памаги мне снять эту маску, — папрасил он миня, када я тащил его к выходу с аьбалочки. — Только на маих силах держица она, я умру и всё развалицо. СНимами маску

— Но ты умрёш! — заорал я.

— Типирь эта ниизбежна, — сказал он — но я хачу на тя взгялнуть голазом я снял маску и вдруг аттуда на миня глунло лицо! Я так испужался щито бытсро рыгнул вкрарабль и улител. Абалочка ВЗАРВАЛАСЬ!!! И ВСЕ ПАГИБЛИ!

Миня чествовали как гирой. Я спас глоактику и прикратил вайну. Миня нагадили ещё читырьма ардинами и я типерьб десятирижды гирой голактики. Вайна кончилась и я стал новым призидентом взамен старых. Я аьтмминил все старые законы и стал праивть долга, грамаьтна и мудра!

Но новоя угроза нависла надл миромь… Но это уже совершенно другая история, с другими героями и другим концом…
конечно пародия... НО В СТИЛЕ ПЕЙСАТЕЛЯ
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 19:39:41 от Дарт Вёдер »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Дарт Вёдер (Модератор: Дарт Вёдер)
| | | |-+  Юмор