НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 203 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Субкультуры.
| | | |-+  Кибер - готы...Их музыка, одежда и т.д. Откуда они все это берут?))))

Автор Тема: Кибер - готы...Их музыка, одежда и т.д. Откуда они все это берут?))))  (Прочитано 7200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alisia Женский

Всегда поражалась этой моде..Никогда не видела их например в метро или возле дома, во дворе. Видела только один раз девочку в клубе.В кислотно синих одеждах.Мне очень понравилась эта мода, а ВАМ?  Раскажите мне поподробнее о этой субкультуре)))кто знает...

Шмот они, наверное, в ателье, на заказ шьют =) В магазинах я подобное не видел

Знакомый принадлежит к ней, недавно в своём дневе о нём упоминала как раз:
 
Цитата: Лёна от 26 Марта 2010, 22:22:57
по дороге от парковки к дверям встретили Схода - бывшего однокурсника. Хорошего, но весьма своеобразного человека
 [Когда учились вместе, он увлекался историческими реконструкциями, ковал шлемы и мечи, шил кожаные элементы одежды, любил тощих "готочек", притом был и остаётся страшным "бабником-трахальщиком", из-за чего не раз огребал, ибо с наличием у девушек парней он как правило не считается.
 Сейчас все это, кроме девушек, в прошлом, зато он занимается ирландскими танцами, "кибер-готикой" (шьёт латексные вещи, сам делает... "респираторы/противогазы" с трубками, танцует стриптиз в клубах подобной тематики, крутит огненные и неоновые паи и что-то там ещё. Меня больше всего потрясло сочетание кибер-готики и стриптиза, особенно после рыцарских доспехов. Но ладно. Его аватар в контакте: http://s004.radikal.ru/i206/1003/43/244653be2c0c.jpg

 В институт и на работу ходит в совершенно обычном виде.
 Это просто очередной способ... самовыражения. Достаточно яркий.
 Причём в отличие от панков, хиппи и тому подобных, практически не несёт каких-либо собственных идей или взглядов, будь то политика, этика, образ жизни или общества, и объединяются люди только по неким внешним признакам. Соответственно и оценивать в них можно только яркую внешность.

Добавлено через: 1 мин. 20 сек.
Цитата: Double_agent от 15 Апреля 2010, 13:03:36
Шмот они, наверное, в ателье, на заказ шьют =) В магазинах я подобное не видел
есть специализированные магазины. В обычных, разумеется, не продают, так же как вещи для металлистов или стриптизёрш.

Sandra-angel666

  • Гость
Кибер-готы.. мм...  можно про них в вики прочитать... от себя скажу, что мне очень нравится кибер-готика.

Шмот покупают в основном в интернет-магазах, таких как http://gothicstyle.ru/ ... ну в больших городах есть магазины, специализирующие на атрибутике... но чаще все таки в инете заказывают...
Таких чаще все-таки лучше ловить на пати или концертах "электронных" групп в их обличии =))

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Субкультуры.
| | | |-+  Кибер - готы...Их музыка, одежда и т.д. Откуда они все это берут?))))