НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 169 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Новые правила

Автор Тема: Новые правила  (Прочитано 34400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Новые правила
« Ответ #15 : 10 Августа 2010, 00:38:28 »
Значит, на мнение участников форума администрации похфиг?

Re: Новые правила
« Ответ #16 : 10 Августа 2010, 01:20:37 »
да что за неадекват на этом форуме? Я ещё помню, как пользователи при отъезде Светлова сами решили, что нужен новый админ. И тут же решили сами его голосованием и выбрать. Не спросив ни Жеку, ни Антона. И очевидно думали, что раз они кого-то выберут, то этого человека кто-то ДОЛЖЕН будет назначить.
 Похоже собственная лояльность и то, что мы стараемся в большинстве случаев прислушиваться к мнению и пожеланиям пользователей, помогать и даже подстраиваться под них - в конечном итоге нам же боком и выходит. К хорошему быстро привыкают и начинают воспринимать как должное.
 
Никто и не ждёт, что всем будут нравится дополнительные возлагаемые ограничения. Но НАМ для организации жизни форума нечто подобное стало необходимо. Мы, разумеется, примем к сведению мнение участников (уже приняли, изменив первоначальный вариант на менее строгий), но решать такие вопросы будут всё-таки админы, а не пользователи.
 Это что, кому-то кажется странным или неожиданным?

Re: Новые правила
« Ответ #17 : 11 Августа 2010, 14:14:42 »
Дайте Ироклаву преды :) Посмотрите, что он мне в репу поставил...

Re: Новые правила
« Ответ #18 : 11 Августа 2010, 16:49:01 »
И еще один минус без причины от Яра. Я просто предлагал ему свою программу, а он мне минус поставил :)

Re: Новые правила
« Ответ #19 : 11 Августа 2010, 17:57:51 »
Оказывается, Яр и I_Rock_Love затеяли флешмоб! Ироклав в скайпе KpoBococ. Яру, я думаю, стоит дать поменьше предов, он сознался, в конец-концов :)

Re: Новые правила
« Ответ #20 : 23 Августа 2010, 15:34:44 »
Яру репу понизили без причины, уберите минус :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Новые правила