НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 179 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)

Автор Тема: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)  (Прочитано 5175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« : 26 Августа 2010, 18:29:00 »
 ТАЙНА Microsoft Office Word

Интересное совпадение. Это написал мой друг Александр:
Истинность 11 сентября 2001 года.

"Теракт" совершенный Алькаидой потряс весь мир. О нем до сих пор говорят, хотя уже никто не верит в то, что это сделали террористы. Я не буду никого винить, просто покажу офигенность этой катастрофы.

1. Наберите в Microsoft Word номер первого рейса, ударившегося в башни - Q33 NY. Увеличьте несильно, выделите и поменяйте стиль текста на Wingdings (по умолчанию Times New Roman). Видите че получилось?
Вспомним государственный герб США. Вы уже расшифровали первую часть послания из трех символов Q33? Осталось понять NY (вообще NY - Нью-Йорк, но это неважно). Там изображено 2 символа. Один из них понятен, но вот самый последний... Он является знаком на флаге Израиля. Но здесь Израиль не замешан.
3. Наверху государственного герба США вы видите звезды в солнечных лучах и облаках. Сравните геометрию этих звезд с последним символом из Word'а. Это не символ Израиля, это главный символ США!!! А теперь вы поняли, что означает взрыв ВТЦ? Просто прочитайте расшифрованную версию. Получается так: самолет башня башня смерть США

Дальше помог в расследовании я:

Так. Этот шифр таит еще кое что интересное. Итак расшифровка Q33 NY завершена. Пойдем далее.
4. Теперь переведите символы снова в arial и вместо NY напишите NEW YORK. Снова в Wingdings. Добавились ещё символы ( люди умерли - их похранили (3 знак в слове NEW). Дальше самое интересное, следующие символы полностью подтверждают слова моего друга - (Знак не мужского и женского начала, а действительно звезда).
Доказательство: дальше идёт пустой флаг, можно подумать ведь этот знак на флаге Израиля .... но дальше идёт знак солнца - знак звезды. Это доказывает, что это именно звезда с флага США. Но далее идёт ещё один знак, последний и непонятный знак, я не знаю как его расшифровать.........
Моя сестра говорила мне, что этот знак как-то связан с луной. Помогите, попробуйте сами, может быть вы расшифруете эти знаки до конца.

Вот, что должно получиться

Оффлайн Тёмный эльф

Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 18:35:40 »
старая инфа которую почти всех знают

Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 18:44:55 »
Было уже у нас на форуме

Добавлено через: 2 мин. 12 сек.
Да, и первым рейсом о башни ударился N334AA
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 18:47:07 от bobegor »

HlN

  • Гость
Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 18:47:40 »
Цитата: bobegor от 26 Августа 2010, 18:44:55
Было уже у нас на форуме
Два года назад?

Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 18:48:48 »
Цитата: HlN от 26 Августа 2010, 18:47:40
Два года назад?
3, bro.
А может и два.

Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 18:50:15 »
Я об этом говорил, в теме о флуде, вроде бы. Тоже давно, года два назад. Мб год... Не помню уже :)

Re: Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)
« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 18:59:02 »
У меня в городе открытий оно вроде было. Или в политике, не помню уже.

Добавлено через: 4 мин. 34 сек.
Цитата: Горный Эльф от 26 Августа 2010, 18:29:00
ТАЙНА Microsoft Office Word

Интересное совпадение. Это написал мой друг Александр:
Истинность 11 сентября 2001 года.

"Теракт" совершенный Алькаидой потряс весь мир. О нем до сих пор говорят, хотя уже никто не верит в то, что это сделали террористы. Я не буду никого винить, просто покажу офигенность этой катастрофы.

1. Наберите в Microsoft Word номер первого рейса, ударившегося в башни - Q33 NY. Увеличьте несильно, выделите и поменяйте стиль текста на Wingdings (по умолчанию Times New Roman). Видите че получилось?
Вспомним государственный герб США. Вы уже расшифровали первую часть послания из трех символов Q33? Осталось понять NY (вообще NY - Нью-Йорк, но это неважно). Там изображено 2 символа. Один из них понятен, но вот самый последний... Он является знаком на флаге Израиля. Но здесь Израиль не замешан.
3. Наверху государственного герба США вы видите звезды в солнечных лучах и облаках. Сравните геометрию этих звезд с последним символом из Word'а. Это не символ Израиля, это главный символ США!!! А теперь вы поняли, что означает взрыв ВТЦ? Просто прочитайте расшифрованную версию. Получается так: самолет башня башня смерть США

Дальше помог в расследовании я:

Так. Этот шифр таит еще кое что интересное. Итак расшифровка Q33 NY завершена. Пойдем далее.
4. Теперь переведите символы снова в arial и вместо NY напишите NEW YORK. Снова в Wingdings. Добавились ещё символы ( люди умерли - их похранили (3 знак в слове NEW). Дальше самое интересное, следующие символы полностью подтверждают слова моего друга - (Знак не мужского и женского начала, а действительно звезда).
Доказательство: дальше идёт пустой флаг, можно подумать ведь этот знак на флаге Израиля .... но дальше идёт знак солнца - знак звезды. Это доказывает, что это именно звезда с флага США. Но далее идёт ещё один знак, последний и непонятный знак, я не знаю как его расшифровать.........
Моя сестра говорила мне, что этот знак как-то связан с луной. Помогите, попробуйте сами, может быть вы расшифруете эти знаки до конца.

Вот, что должно получиться
Да и вообще, статья написана фимознейшим образом.

Добавлено через: 29 мин. 27 сек.


OH SHI--
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 19:33:06 от bobegor »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тайна Майкрософт Ворд(все не мое)