НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 268 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Ghost_of_war
| | | |-+  "На пороге тьмы"

Автор Тема: "На пороге тьмы"  (Прочитано 11608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_Rock_Love

  • Гость
"На пороге тьмы"
« : 05 Сентября 2010, 14:26:00 »
"На пороге тьмы
Впервые придумал эту игру прочитав книгу "На пороге тьмы 1"
Анкета:
1.Место работы
2. Имя
3. Фамиллия
4. Место проживания
Основное правило : Все вы оказываетесь в этом мире из двухтысячного года. Никаких паранормальных и других способностей у вас нет, но вы появляетесь из разных слоев реальности. В этой игре ест ьшанс встретиться и он очень велик.
Далее: Все оружия записывайте под катом в подписи, просто запоминать их все мне очень проблематично, да и лень. После обновления снаряжения обновляйте кат в подписи. И таки да, я не буду писать мощность брони и оружия в цифрах, я просто буду говорить об этом образно. Валюта здесь "чековые" книжки в которых на каждом листе написана цифра валюты. Деньги тоже записывайте в подписи.
Так, ну что еще, шанса вернуться обратно нет, хотя может и появится это уж судя по прохождению. Ну.... Удачи вам в, и желаю выжить на "пороге тьмы"
P.s. персонаж может умереть.

Re: "На пороге тьмы"
« Ответ #1 : 05 Сентября 2010, 14:26:35 »

Re: "На пороге тьмы"
« Ответ #2 : 05 Сентября 2010, 15:21:51 »
Цитата: I_Rock_Love от 05 Сентября 2010, 14:29:20
Знаю, но этому есть обьяснение, я сегодня не настроении, ибо послезавтра мне надо идти в школу х_х
Ммм... И что?

Оффлайн Marinochka Мужской

"На пороге тьмы"
« Ответ #3 : 26 Декабря 2012, 13:43:53 »
У себя на пороге перед дверью обнаружила рассыпанную соль и у соседки на пороге напротив моей двери тоже была рассыпана соль...Что это значит? Заранее благодарна.

Re: "На пороге тьмы"
« Ответ #4 : 02 Февраля 2013, 12:29:28 »
Цитата: Marinochka от 26 Декабря 2012, 13:43:53
У себя на пороге перед дверью обнаружила рассыпанную соль и у соседки на пороге напротив моей двери тоже была рассыпана соль...Что это значит? Заранее благодарна.
Это смертельно.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Дневники пользователей
| | |-+  Ghost_of_war
| | | |-+  "На пороге тьмы"