НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 181 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Войны всех времён (Модератор: bobegor)
| | | | | |-+  История яра

Автор Тема: История яра  (Прочитано 15079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobegor Мужской

История яра
« : 07 Сентября 2010, 18:24:56 »
Франция
Первая революция
Ке Лро
23
Нарезное ружье
Егерь
Рост 1,75м Среднего телосложения, длинные чёрные волосы, серые глаза.

2 декабря 1793 года. Уже почти три месяца длится осада Тулона. Всё это время ты был вынужден оставаться в тылу, дожидаясь окончания обучения. Но теперь тебя вместе с батальонов стрелков-новобранцев отправляют прямо под стены Тулона, давая очень и очень неплохой шанс выслужиться на поле сражения. Итак, два дня назад вы вышли к Тулону и теперь довольно длинным марш-броском вы почти уже подошли к нему. Вместе с вами маршировали 2 полка национальной гвардии (ополчения), но их задача заключается в охране продовольственных путей и 2 часа назад они свернули с пути. Вот вы уже подошли и даже можете видеть валы порта. Внезапно раздался голос командира:
-Стоять!

Re: История яра
« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 20:29:23 »
Останавливаюсь.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 20:38:56 »
Остановился. Твои однополчане сразу же затихли, ты даже смог услышать, как стучит твоё сердце. Но только через несколько мгновений ты догадался, что это не твоё сердце стучит, а кони несутся рысями, причём довольно близко.
-Странно - проговорил командор, - но под Тулоном у нас кавалерии не настолько много, чтобы было настолько много коней. Их там явно не меньше эскадрона! Повнимательнее, и не двигайтесь.

Re: История яра
« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 20:45:09 »
Осматриваюсь, держу ружье на изготовке

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 20:47:57 »
Вот ты уже видишь этих самых кавалеристов, несущихся на вас довольно плотным клином. Также ты замечаешь на кавалеристах белые королевские мундиры!
-О БОЖЕ ЭТО ЖЕ РОЯЛИСТЫ! - довольно пронзительно крикнул командор - СКОРЕЕ В МАШИНУ ЗАНЯТЬ ЛИНЕЙНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ЗА ТЕМИ ДЕРЕВЬЯМИ! БЕГОМ! И НЕ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПРИКАЗА!

Re: История яра
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 20:57:47 »
Бегу, целюсь, стреляю.

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 21:00:37 »
Цитата: yar300 от 07 Сентября 2010, 20:57:47
Бегу, целюсь, стреляю.
Пока не стреляешь. Лучше тебе вообще было спрятаться за деревом.
Но вроде бы это действие пока не пригодилось. Командор, увидев кавалеристов поближе, вскрикнул:
-Ребята, стойте, да у них же нашенские кокарды! Похоже, это свои! Но позиции НЕ ПОКИДАТЬ!

Re: История яра
« Ответ #7 : 07 Сентября 2010, 21:01:36 »
Жду

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010, 21:04:59 »
Тут, когда кавалеристы подошли на расстояние выстрела, командор вскрикнул:
-Ну да, это же ополченцы под командованием моего брата! Можете расслабиться, это свои.

Re: История яра
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010, 21:08:42 »
Расслабляюсь 0_0

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #10 : 07 Сентября 2010, 21:18:01 »
Цитата: yar300 от 07 Сентября 2010, 21:08:42
Расслабляюсь 0_0
Ты покинул свою позицию, а "роялисты", подскакав на расстояние пистолетного выстрела, остановились. Их офицер слез с коня и радостно воскликнул:
-Рауль, ты ли это? Рановато тебя из академии выпустили!
-Да, Жан, рано. Во-первых, нигде свободных офицеров нет, а во-вторых, я довольно прилежно обучался.
А дальше они довольно недолго разговаривают друг с другом, после чего они пожали друг другу руки, Жан залез обратно на коня и "роялисты" ускакали.
-От своего брата я узнал довольно неутешительные для нас новости - сказал всем ваш командор, - кавалерии у нас не осталось. Так как осада полностью зависит от артиллерии, нам придётся охранять её только лишь своими силами, силами пехоты. Единственная кавалерия, что у нас осталась - это ополченцы моего брата, которые не то, что с конями не очень ладят - они вообще мало чему обучены и снаряжены старыми потрёпанными мундирами. Ладно, продолжаем путь.

Re: История яра
« Ответ #11 : 07 Сентября 2010, 21:36:01 »
мне кажется ты знаешь что я напишу

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #12 : 07 Сентября 2010, 22:24:56 »
Цитата: yar300 от 07 Сентября 2010, 21:36:01
мне кажется ты знаешь что я напишу
Ну в общем-то да.
Вы продолжаете путь, дальше особых происшествий не происходит. Доходите до батарей. Батареи, как ты видишь, совершенно не упорядочены: рядом вполне могут стоять и 6-фунтовые орудия, и 18-фунтовые, иногда попадаются и гаубицы. Вашего командора встречает довольно престарелый офицер - похоже, что он батареями и командует. Он указывает точку дислокации ваших войск и вы продолжаете путь влодь до своей позиции. Времени уже довольно много: везде уже расположены солдатские лежаки и палатки, большинство уже спит.
-Располагайтесь. Вам лучше отдохнуть после довольно долгих марш-бросков - сказал командор, - вполне возможно, что завтра вполне пригодится ваша энергия.

Re: История яра
« Ответ #13 : 09 Сентября 2010, 20:22:39 »
иду в палатку и сплю

Оффлайн bobegor Мужской

Re: История яра
« Ответ #14 : 09 Сентября 2010, 20:31:53 »
Спать приходится прямо на траве, ибо палатки уже заняты.
Ты спишь и тебе даже что-то снится, и вдруг ВНЕЗАПНО просыпаешь от крика командора:
-ПОДНИМАЙТЕСЬ, ПОДНИМАЙТЕСЬ, ЖИВО, ВРАГ ИДЁТ НА ВЫЛАЗКУ! ТОТ, КТО НЕ ПОДНИМЕТСЯ СЕЙЧАС ЖЕ, БУДЕТ ЗАСТРЕЛЕН МНОЙ ЛИЧНО! БЕГОМ!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Войны всех времён (Модератор: bobegor)
| | | | | |-+  История яра