НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 147 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Поиск flash игр (Модератор: Alex44)
| | |-+  админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры

Автор Тема: админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры  (Прочитано 26381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAITEN Мужской

я имею ввиду сайты которые ненайдёш через поисковик

у меня дома на компе таких сайтов штук5

Оффлайн TAITEN Мужской

я не про клиенты

не понял

Оффлайн TAITEN Мужской

скачать сайт на комп невозможно
ты скорее всего скачал клиенты для игр

я имею ввиду ссылки

Оффлайн TAITEN Мужской

тогда так и говори
кстати дай хоть 1 ссылку интересно что это за зокрытые сайты у тебя

я сейчас в чехии честно дома всё лето не был

Оффлайн TAITEN Мужской


в сентябре скажу я двадцать шестого уезжаю

crashday-alex

  • Гость
Я знаю несколько ресурсов! www.moreflash.ru, www.onru.ru!

что-то игр новых хочется! вам так не кажется?!


только я никак не пойму...
1. почему я не могу прям с сайта посылать сообщение вам (админу)...?
2. я же не могу смотреть все игры чтоб узнать есть на сайте та или иная игра... я пробую, вставляю файл и если ниче не найдено, то ставлю дальше уже скриншот описание и.т.д.
и бывало так что вставляла игры которые уже есть на сайте... денег за это просто не получала и все... а тут седня захожу, уже изза того что вставила игру которая есть получила штраф. Обьясните пожалуйста...

Добавлено спустя: 1 мин.
ведь так нечесно :(

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: alinka от 07 Апреля 2007, 00:41:03
только я никак не пойму...
1. почему я не могу прям с сайта посылать сообщение вам (админу)...?
2. я же не могу смотреть все игры чтоб узнать есть на сайте та или иная игра... я пробую, вставляю файл и если ниче не найдено, то ставлю дальше уже скриншот описание и.т.д.
и бывало так что вставляла игры которые уже есть на сайте... денег за это просто не получала и все... а тут седня захожу, уже изза того что вставила игру которая есть получила штраф. Обьясните пожалуйста...
это выдержка из FAQ по добавлению игр:
Что будет, если игра, которую я добавил, уже была на сайте?
В случае, если при проверке админ вспомнит, что такая игра уже есть на сайте, то он вправе либо просто отклонить вашу заявку на добавление новой игры, либо отклонить заявку и зачислить вам штрафное очко.
Штрафное очко зачисляется только в том случае, если при добавлении игры вам был выведен список похожих игр, и среди них была ваша игра, но несмотря на это вы не отказались от добавления.

Сегодня при проверке игр, среди ваших была одна игра (нечто вроде арканоида), которую скрипт автоматически распознал как похожую. При добавлении вы были предупреждены, что похожие игры есть, и вам был показан список, в котором ваша игра уже присутствовала. Но, несмотря на это, вы все равно эту игру добавили, в результате чего получили штрафное очко.
Честно? По-моему честно! За другие игры, которые на сайты уже были, но которые в списке похожих игр выведены не были, еще никто не получал штраф, так что просто нужно немного внимательнее смотреть игры в списке.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2008, 20:29:52 от Alex44 »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Поиск flash игр (Модератор: Alex44)
| | |-+  админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры