НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 116 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Поиск flash игр (Модератор: Alex44)
| | |-+  админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры

Автор Тема: админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры  (Прочитано 26382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нет, не честно... потому что такого небыло... я всегда смотрю на список похожих игр... и если игра есть я не добавляю никогда... просто не могло такого быть...
честно было бы если б это так и было, что я всеравно добавила... а какой мне интерес ? подумайте сами...

Оффлайн Jeka Мужской

ну почему-то у меня эта игра высветилась в списке похожих. Значит и у вас должна была высветиться. Могло или не могло быть такое, что вы игру не заметили? Наверное могло, потому что скриншот был сделан с друго уровня и на нем было нарисовано не совсем то, что у вас на скриншоте. А саму игру вы наверно не открыли и не посмотрели ;)

обычно... если скриншот немного другой, я открываю игру и смоьрю... чтоб не совпало... не надо говорить то чего не знаете.
ладно... закончим разговор на этом, но просто будете знать что нечестно поступили...

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: alinka от 09 Апреля 2007, 19:41:46
обычно... если скриншот немного другой, я открываю игру и смоьрю... чтоб не совпало... не надо говорить то чего не знаете.
Говоря, что "наверно могли не заметить", я не утверждал, что вы не посмотрели игру, я высказал предположение.

Цитата: alinka от 09 Апреля 2007, 19:41:46
ладно... закончим разговор на этом, но просто будете знать что нечестно поступили...
Увы, но в своих поступках при принятии решения я руководствуюсь тем, что мне выводит программа на экран - я лишь оперирую этими данными и моя собственная честность тут не причем ;)

Оффлайн Jayko Мужской

ЖЕКА! давай другие участники форума будут описывать игры! если это возможно сделать то работы у тя будет меньше и игрокам будет веселей

Оффлайн Jeka Мужской

Цитата: Jayko от 08 Июля 2007, 20:52:10
ЖЕКА! давай другие участники форума будут описывать игры! если это возможно сделать то работы у тя будет меньше и игрокам будет веселей
это уже давно возможно

svetlovanton

  • Гость
Цитата: Jayko от 08 Июля 2007, 20:52:10
ЖЕКА! давай другие участники форума будут описывать игры! если это возможно сделать то работы у тя будет меньше и игрокам будет веселей

зайди в "добавить игру" и сможешь предложить свои описания для ещё неописанных игр.

Оффлайн Jayko Мужской

понял=) просто ступил

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Поиск flash игр (Модератор: Alex44)
| | |-+  админ предостовляю ресурс откуда можно скачать новые игры