НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 282 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Паранормальное явление 2

Автор Тема: Паранормальное явление 2  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паранормальное явление 2
« : 21 Октября 2010, 21:33:38 »
Новый фильм страха
Смотреть боюсь.
http://www.paranormalmovie.com/intl/ru/
Трейлер.
Чуть не сдох когда неожиданно после секунд черного экрана полетело тело

Re: Паранормальное явление 2
« Ответ #1 : 24 Октября 2010, 01:43:30 »
Ходили смотреть в первый день выхода на экраны.
 Саня мой как впечатлился ещё первой частью, так чуть ли не дни считал, до выхода этой. К счастью правило "продолжение хуже оригинало" в данном случае, кажется, не сработало. Это как дополняющая часть, или приквел к первой, который влился в общую историю, дополнив её, так что высасывания из пальца не получилось, всё вполне увязывается в одну цепочку. Плюс наложение новой информации, к уже имевшейся создаёт некоторый "выверт мозга", как я это называю, и который в фильмах очень люблю. Когда вроде бы понятные события переворачиваются с ног на голову и оказываются совершенно другими, по сути, предпосылкам и последствиям, нежели было раньше. И чем больше таких "резких разворотов", тем обычно интереснее смотреть.
 Этот фильм сам по себе такой "выверт мозга" по отношению к первой части. И это я отношу к плюсам.
 Вообще это довольно оригинальный жанр для ужастика, где самым страшным моментом за весь фильм для меня оказался момент... когда открылись дверцы кухонного шкафчика. То есть просто открылись, ничего оттуда не выскочило, ничего опасного не произошло. Но пробрало до костного мозга. Ни кровищи, ни расчленёнки.
 На протяжении всего бесчинства зла не умер ни один человек, все просто были напуганы. И лишь в конце, как будто наигравшись, по-быстрому, устало, уже без всяких игр и прелюдий, наспех убираются "мешающие" люди. И то меньше, чем могло бы быть. И, если по справедливости, то возможно заслужившие это. Тех же, кто не мешает, зло как будто вообще не трогает. Поиграло немного на нервах, усмехнулось, и занялось дальше своими делами. Вот это я понимаю демон. Верю.

 В целом - качественный интересный психологический ужастик. Своеобразный. Поэтому возможно два варианта - либо очень понравится, либо не понравится абсолютно. Но в числе первых лучше не оказываться впечатлительным людям.

Re: Паранормальное явление 2
« Ответ #2 : 24 Октября 2010, 11:08:27 »
Цитата: I_Rock_Love от 24 Октября 2010, 11:02:14
Кстати жанр ужастиков без расчлененки, монстров и тому подобного мне кажется самым страшным
Истинно так

Exclusive

  • Гость
Re: Паранормальное явление 2
« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 11:32:27 »
Цитата: I_Rock_Love от 24 Октября 2010, 11:02:14
"Вот идешь ты в сосновом бору, слышишь голоса людей которых быть не может, вдруг из ямки вылезает ежик... И ты обсираешься!"
Истинно так

Re: Паранормальное явление 2
« Ответ #4 : 02 Ноября 2017, 13:52:59 »
у меня все части вызывают лишь улыбку)) ну не страшно))) по-детски)))

Re: Паранормальное явление 2
« Ответ #5 : 05 Января 2018, 17:29:36 »
Ну первая часть была пострашнее

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия
| | |-+  Большой экран (Модератор: Хемуль)
| | | |-+  Паранормальное явление 2