НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 269 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Какой фильм (фильмы) вам нравится больше всего? Почему?

Автор Тема: Какой фильм (фильмы) вам нравится больше всего? Почему?  (Прочитано 18556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Какой фильм (фильмы) вам нравится больше всего? Почему?

Оффлайн Jayko Мужской

Симпсоны в кино. Потому-что нравиться=). Смешной

Ночной базар-ночной дозор на гоблине

 :clap3: :clap3: :clap3: :clap3: Мой отец знаком с гоблином представте себе  :clap3: :clap3: :clap3: :clap3: поэтому я люблю фильмы от гоблина !!!  :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2008, 12:06:51 от Хемуль »

"чужие среди нас","Очень эпическое кино"

Еще у меня "Чел-Пук" 3

пираты карибов все!! (даже те что не вышли!!)

Оффлайн Andraday Женский

У меня нет чего-то одного любимого. Я человек увлекающийся, мои предпочтения и вкусы могут быстро менятся. Поэтому на всё у меня есть рейтинги  ^_^

Что касательно кино, то на первом месте стоит "Побег из Шоушенка". Я смотрела его ещё девочкой и уже тогда он произвел на меня незгладимое впечатление...Но пересматривать его невозможно...эффект портится     -_-

насчёт Шоушенка полностью с тобой согласен

Оффлайн Andraday Женский

Угу =))

Особенно меня затрагивала тема старика с его вороном =)) Сентеминтальщина ужасная, но бьет по самым тонким стрункам души как ледяной водой за шиворот =))

Оффлайн ПозитиВ Женский

И грянул гром... По Рею бредберри, обожаю такую фантастику... а фильм Аффигенный...

Оффлайн Andraday Женский

О, да! ПозитиВ, согласна! Классный фильм!
А, вообще, фильмы-катастрофы рулят...правда если с хорошим концом...как "Послезавтра", например =))
Но в любимое кино я их не записываю. Они впечатляют (спецэффектами или идеями...или, и тем и другим), определенно, но не более...

Оффлайн ПозитиВ Женский

Andraday, Катастрофы форева) Но тока чтоб аж дух захватывало) А про И грянул гром... Я ещё не встречала человека который этот фильм смотрел, он не знаменит но мне оч нравиться=)

Добавлено спустя: 2 мин.
ОоО... А ещё Форест Гамп... Я ПлакалЪ...^^

Оффлайн Andraday Женский

Да, к сожелению, этот фильм немногие знают.
Я увлекаюсь фантастикой =)) Поэтому не могла пропустить такое =))

А про "Форест Гамп"...не знаю, мну не особо взяло...все эти коробки с шоколадом...
Нет, фильм, отличный! Живая классика! Такое нужно смотреть!....для "прополки мозгов" как я это называю =))

Оффлайн ПозитиВ Женский

Andraday, а меня на нём пропёрло конкретно... тип такой жалкий... ДурачёГ...

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Мультимедия (Модераторы: Хемуль, Xiao)
| | |-+  Какой фильм (фильмы) вам нравится больше всего? Почему?