НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 147 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Опросы всяческие
| | |-+  Расстрел белого медведя в московском зоопарке.

Автор Тема: Расстрел белого медведя в московском зоопарке.  (Прочитано 36725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Недавно кто то расстрелял белого медведя в зоопарке. редкое животное раненно. как я понял никаких действий милиция извините полиция штатов извините рф предпринимать не будет.
вопрос какое наказание по вашему мнению нужно применить к товарищу?

Оффлайн ChuVVachok Мужской

Медведь мёртв или ранен?

Креманация живьем. И вообще я за смертную казнь.

svetlovanton

  • Гость
Посмотри последние фильмы ббс про арктику, из за потепления зоопарк для белых медведей последний шанс выжить как виду.
ранен.

Цитата: Светлов от 16 Ноября 2010, 16:02:54
Посмотри последние фильмы ббс про арктику, из за потепления зоопарк для белых медведей последний шанс выжить как виду.
ранен.
Лол, вот скажи мне, где холоднее, в Арктике, хоть и с потеплением или в зоопарке летом 2010?

svetlovanton

  • Гость
Какие мы умные.
посмотри фильм. дело не в температуре а в голодной смерти. льды отступают, и медведи не могут охотится. из за голода практически все медвежата гибнут, а взрослые особи вынуждены плыть десятки километров и нападать на морских львов, которые их убивают.

Цитата: Светлов от 16 Ноября 2010, 16:08:17
Какие мы умные.
посмотри фильм. дело не в температуре а в голодной смерти. льды отступают, и медведи не могут охотится. из за голода практически все медвежата гибнут, а взрослые особи вынуждены плыть десятки километров и нападать на морских львов, которые их убивают.
Ну это уже более умные доводы.
Но все равно, как сказал владгри заповедник надо.

Оффлайн Gunslinger Мужской

Цитата: Нео от 16 Ноября 2010, 16:01:01
Креманация живьем. И вообще я за смертную казнь.
Хмм...Ты тупэ.Представь себе - тебя повязали ни за что - не про что и тебя просто по ошибке кастрируют кремируют или расстреляют?Не очень умно (а ведь у нас не очень хотят разбираться в делах,вот например когда хотели поймать чикатилу,то было расстреляно минимум 4 человека)

Цитата: lexans от 16 Ноября 2010, 16:28:19
Хмм...Ты тупэ.Представь себе - тебя повязали ни за что - не про что и тебя просто по ошибке кастрируют кремируют или расстреляют?Не очень умно (а ведь у нас не очень хотят разбираться в делах,вот например когда хотели поймать чикатилу,то было расстреляно минимум 4 человека)
Ябл, я говорю конкретно о том человеке.

svetlovanton

  • Гость
 предположим, что его поймали.

Креманация.
Объясни мне, накерт стрелять по медведям?

Оффлайн Тёмный эльф

Я знаю похожий случай с цаплей.

Цитата: Ghost_of_war от 16 Ноября 2010, 16:42:44
Подумай, один медведь, и креминация живьём. =\
И ты хоть знаешь что есть креминация?
не креминация а кремация.

Цитата: Ghost_of_war от 16 Ноября 2010, 16:44:03
Устроить сжигание на костре человеку ранившему медведя будет садизмом

Добавлено через: 12 сек.
Я исправил
Объясни мне, какой человек в здравом уме и трезвой памяти СПЕЦИАЛЬНО протащит в зоопарк оружие и там попытается убить медведя?

svetlovanton

  • Гость
К сожалению максимум что ему бы грозило мелкое хулиганство и штраф. с другой стороны за убийство нередко дают 5 лет. максимум 15 но редко. как считаете за убийство человека достаточное наказание?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Опросы всяческие
| | |-+  Расстрел белого медведя в московском зоопарке.